9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Фото пользователя
11 сен 2018 в 19:24

Если дорожишь своей жизнью, одного этого события достаточно, чтобы крепко задуматься о кардинальной смене места жительства.
Всем не болеть.

Фото пользователя
11 сен 2018 в 19:24

Если дорожишь своей жизнью, одного этого события достаточно, чтобы крепко задуматься о кардинальной смене места жительства.
Всем не болеть.

Мария
11 сен 2018 в 19:25

Ну до этого же по этой дороге кто-то ездил, значит просто водитель немного не так поехал

11 сен 2018 в 19:25

Деревня село это, что сделать. вот когда на скорую бензина нет и заливают литрами в обрез это да, как было в 90е шерстяные. и милиция получала литры, а аэропорт Толмачёво сутками стоял не было керасину авиционного.

+++
11 сен 2018 в 19:27

Да это что.У нас и в Новосибе не везде в частный сектор проедешь.Особенно когда грязь или снег или распутица. Да и по междомовым асфальтовым дорогам не всегда можно проехать.Особенно если УК, ворон ловит.

gopnik
11 сен 2018 в 19:30

пришлите туда омон они быстро все в асфальт закатают

Фото пользователя
11 сен 2018 в 19:37

Сверхдержава!((

11 сен 2018 в 19:41

Привет единороссам и победившему на выборах. Почти год прошел, ничего не изменилось.

11 сен 2018 в 19:58

Вот такое отношение у власти к своему народу, полное отсутствие уважения и понимания социальных нужд. Но у меня один деликатный вопрос, не в обиду пострадавшим, просто от незнания задаю. Что значит - самое страшное, что не смогли привети тело домой и пришлось прощаться в поминальном зале? А зачем домой везти? Всегда считала что это пережиток какой-то. Типа, раньше небыло таких залов, поэтому дома лежал покойный.

фиалка
11 сен 2018 в 20:07

Вот тут недавно читала статью про тех кто мечтает попасть в СССР; так вот в ней говорилось ,что тогда не было дорог ,а что нибудь изменилось после СССР?
Тогда хоть щебенкой отсыпали(сужу по своей деревне) по центральным улицам асфальт ложили;тротуары делали и до кладбища дорого была зимой и летом...А сейчас одна беда если в непогоду похороны...

Мдя
11 сен 2018 в 20:15

Будни скрепоносцев, ага...

Вера Анатольевна
11 сен 2018 в 20:18

да, у них так - солонцы. Чуть дождик - и всё. (

дети прокурорши
11 сен 2018 в 20:20

Деньги, выделенные на дорогу, куда делись?

11 сен 2018 в 20:25

1)Баранбинского главу - под суд, ст. "Причинение смерти по неосторожности, преступная халатность"
2) Травникова - в отставку, толку с него - ноль!

11 сен 2018 в 20:28

Первая ласточка - первый труп! Случись бы подобное в Дагестане или Чечне - Травников бы уже писал заяву об отставке под давлением многочисленных родственников умершего...

кошкин ёж
11 сен 2018 в 20:39

0:37, как по иронии, слова песни из магнитолы: "....я подарю тебе новую жизнь!"

Фото пользователя
11 сен 2018 в 20:41

Ну надо же, как быстро Минтранс НСО подсуетился!
Смерть человека они пока не научились устранять?

Фото пользователя
11 сен 2018 в 20:46

Россия. Шёл 21 век...

фыва
11 сен 2018 в 21:01

Нормальная дорога то в целом для загорода/пригорода. Водилу надо менять или обучать. На 9-е мая в Барабинске ездим ветеранов поздравлять, видели реально бездорожье, а тут...

Фото пользователя
11 сен 2018 в 21:27

.....а тем временем в москве сдали 7 станций метро за раз....

Ага
11 сен 2018 в 21:29

А зачем запрос то в минздрав? При чем врачи? Спросите у тех, кто отвечает за дороги

I Am Nlk
11 сен 2018 в 21:49

🎺 труба 🎺 Вы включайте мозги иногда !

Роман
11 сен 2018 в 21:49

Эээ-ххх! расеюшка...

пароль
11 сен 2018 в 21:53

Знаем, проходили: "Она утонула".

11 сен 2018 в 22:09

надо умирать что бы начали дороги ремонтировать?

11 сен 2018 в 22:09

Стабильность и процветание во всей красе. Продолжайте голосовать за ЕР и их кандидатов.

ЗаТридцать
11 сен 2018 в 22:19

Мужик, всяко, до этого трое суток ждал что «само пройдёт».. как правило, рееееедко человек начинает внезапно умирать. В случае с инфарктами и внезапной сердечной смертью-там уже очевидно, что не к кому бежать. Внимательнее относитесь к себе, пожалуйста

11 сен 2018 в 22:41

путинский режим в своей кросе

11 сен 2018 в 22:51

В что если скорая приехала, как написано но не смогла подъехать к дому, неужели Нельзя было найти в своей деревни людей и принести носилки, и отнести больного до машины. Так было бы оправдание что попытались спасти, а так ждали непонятно чего

Фото пользователя
11 сен 2018 в 23:12

Ну где грамотные 76 процентов, голосовавших за светлое будущее?!

Татьяна
11 сен 2018 в 23:18

Руся, так то это не деревня ,а город.А произошло всё в 5 утра

Фото пользователя
11 сен 2018 в 23:57

вот так вот... вконтакте в Барабинске есть, а дорог в Барабинске нету.

оль
12 сен 2018 в 00:00

я бы путину написала

12 сен 2018 в 00:28

Какой кошмар! Нет дорог - скорая не смогла приехать вовремя. Результат - мужчина, которому нет и 40 лет, умер. А ещё о пенсии в 65 лет говорят! Позор!

12 сен 2018 в 03:05

подумаешь... зато у нас духовность так и преть

правда
12 сен 2018 в 07:47

В начале года озвучили сумму на дороги. Я думал весь Новосиб закатают,а нет,все по старому яма на яме. Даже в Барнауле дороги лучше,не говоря о Кузбассе,Омске. Видимо пока кто нибудь Путину не скажет на всю страну,как с Омском было,так и будем в болоте и на дорогах как после войны.

Фото пользователя
12 сен 2018 в 08:05

Когда Локоть наконец то начнет работать и наведёт порядок в области? Сколько можно из-за таких дорог ни какого развития не будет.

Фото пользователя
12 сен 2018 в 08:57

Вот это - конкретный репортаж их серии одна баба сказала. Хоть карту яндекса откройте - Луначарского - по сути центральная в том Барабинске, где вы на фото скорую в канаве видите - вы видите крузак в кустах( ах, какие они - каждый на крузак рассекать хочет - и дороги им подай - а может - наоборот надо?? Номер дома - какой, то что на фото - это не улица, где вы улицу увидели, что водилу скорой туда понесло - там всё в шаговой доступности и триста способов проезда - что надо ещё? да и по той пахоте, что на фото, на велосипеде проехать можно - это надо умудриться скорую в канаву засадить. Кто канаву вырыл - не тот ли, который скончался, которому подъезд к собственному дому - лень сделать??

12 сен 2018 в 09:16

после волнений о повышении возраста выхода на пенсию ?

Обыватель
12 сен 2018 в 09:53

Дело в том, что в России "дороги" (направления), нужны для того, чтобы по ним могла проехать военная техника, для отражения атак противника, или наступления. Остальное, это лишь побочные эффекты.

Ага
12 сен 2018 в 23:26

И где тут пенсионный потолок в 65 лет если и до 40 не все доживают?