19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (721)

Maria Podnebesnaya
10 сен 2018 в 12:17

Вот шутки шутками, но задуматься стоит, что не все там между собой знакомы. Были, значит, на то причины.

ОТВЕТИТЬ
Maria Podnebesnaya
10 сен 2018 в 12:17

Вот шутки шутками, но задуматься стоит, что не все там между собой знакомы. Были, значит, на то причины.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:17

Это ж надо такую байку придумать))!!! Полиционеры даже головой подумать не хотят чтобы что нибудь более менее внятное придумать!! Очень грустно((

ОТВЕТИТЬ
Лурк
10 сен 2018 в 12:18

Очень похоже на новость в стиле "Мэрия нашла объяснение, почему асфальт снова положили на воду/снег". Лепите байки дальше!

ОТВЕТИТЬ
Йоршик
10 сен 2018 в 12:18

Ну так то да, такая толпа двинулась в сторону РОВД

ОТВЕТИТЬ
Бабай
10 сен 2018 в 12:19

Про оружейку он сам(Ольнев) придумал или кто подсказал! )))

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:19

Да знаете, сейчас от людей можно ожидать чего угодно...
После таких новостей на улицу выйти страшно(

ОТВЕТИТЬ
Мнения
10 сен 2018 в 12:20

Митингующие вышли на улицу из-за реальной опасности не дожить до пенсии...

ОТВЕТИТЬ
Гриб Трудовик
10 сен 2018 в 12:20

От молодых и импульсивных Навэльнистов ожидать чего угодно можно. По делу всё поставили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:21

И правильно сделали. В той же Европе или любимых некоторыми нгсниками Штатах несанкционированный митинг вообще дубинками и водометами разгоняют

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:21

Под эту тему можно любого прохожего рядом с отделом избить.
Это все оправдания. Но полиция увы показала что защищает она не народ. Это печально видеть.

ОТВЕТИТЬ
Трекер
10 сен 2018 в 12:21

Рассмешили.

Ну вот и отмазочка готова. Интересно, долго думали сочинители?

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 12:22

У нас была уже одна революция, и к чему она привела? Надо делать всё цивилизовано. Если будут все кому захочется ходить и махать плакатами, это будет анархия и беспредел. Никто вас не заставлял опять выбирать в президенты того, против кого сейчас эти акции.

ОТВЕТИТЬ
Kvadrat
10 сен 2018 в 12:22

Зачем вообще устраивать такие мероприятия? Они думают, что идут против кого-то, кто, как им кажется взял их в кулак, но не понимают, что их УЖЕ взяли в кулак те, за кого они выходят на митинги! Опомнитесь!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 12:23

не могу понять одного ,людей которые производят ,по сути кормят тех кто их гоняют, которые ничего не производят ,вспомнились уроки истории в школе про рабовладельческие века

ОТВЕТИТЬ
Важный тип
10 сен 2018 в 12:23

Участники акции прорывались к своему организатору, потому что во всех вк к этому призывали!И причем не по доброму!

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 12:25

Полный бред от высокого начальства

Кирилл
10 сен 2018 в 12:26

Маски власти сброшены

ОТВЕТИТЬ
прохожий
10 сен 2018 в 12:27

Я всегда говорил,что КПРФ филиал Единой России!Мэру помалкивать надо,а он лезет с комментариями...

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 12:28

гражданин Локоть а я не понимаю зачем мне мэр, который так боится своих граждан, что они не могут просто записаться к нему на прием и обсудить вопросы по благоустройству города, по его состоянию.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:28

И правильно сделали. Провокаторов немеряно и при правильной действиях всё это очень быстро может перерасти в массовые драки и погромы с жертвами. В сети уже масса роликов из столиц, на которых провокаторы исподтишка бьют полицейских и затем скрываются в толпе. Излавливать и садить таких нужно.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 12:29

Про почту-телеграф-вокзалы и мосты развести не говорил?
Смех смехом, но действия как у подданных метрополии во время бунта туземцев.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
10 сен 2018 в 12:29

А митингующие вышли на митинг, потому что у них последние штаны скоро заберут.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:29

>>> митингующие могли проникнуть в оружейную Центрального РОВД.

Оружейная видимо находится на трамвайных рельсах.
Могли бы что-нибудь по-умнее придумать.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 12:30

да да .... впору танки вызывать для защиты.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:30

Фотки мне понравились, где руки крутят. Специально в объятия омоновцев бросился, что бы фото сделать и потом всему миру рассказывать, вот смотрите, как в России права человека нарушают.
Красавчики.

ОТВЕТИТЬ
Сеня
10 сен 2018 в 12:30

Незнайка на луне

Алекс 54
10 сен 2018 в 12:33

Нужно чаще и более массово проводить такте митинги!

ОТВЕТИТЬ
1971
10 сен 2018 в 12:33

Аргумент железный. Рассмешили...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2018 в 12:33

Пошли сказки и оправдания. Может они и мэрию планировали взорвать? Ну или там, танки захватить в военных частях - и на Москву? Люди вышли протестовать против повышения пенсионного возраста, зачем бред всякий выдумывать? Конечно проще объявить всех бандитами и террористами. Обычные люди ведь могут только радоваться тому, что у них забрали пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Инчик
10 сен 2018 в 12:34

Вот когда заберут, тогда и приезжайте.
Появилась надежда, что все-таки не разрешат иметь всем оружие.

10 сен 2018 в 12:34

"мэр Новосибирска Анатолий Локоть".
А вам, товарищ мэр, скажу персонально. Вы снимались с выборов под предлогом избегания конфликтов. В итоге в день выборов вместо культурного протестного голосования получили массовую протестную акцию с омоном. Неужели вы настолько наивны, думая что протест может просто так растворится?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:35

Господин Локоть, а как по вашему, СКОЛЬКО люди должны терпеть, когда им отказывают в их конституционном праве на мирный протест????? Сколько уже было отказов в проведении мирных акций со стороны мэрии???? Мы ГОД!!!! просим: давайте проведём Круглый стол, давайте обсудим, что происходит в городе, почему нам постоянно отказывают в митингах и пикетах или сгоняют на самые окраины. Вы сколько может плевать на Конституцию и конституционное право людей? Вчера просто уже терпение лопнуло -- вот люди и вышли на несанкционку.

ОТВЕТИТЬ
10 сен 2018 в 12:39

Намеренно сгущают краски. Нет в райотделе столько стволов, чтоб туда прям бунтовщики ломанулись вооружаться. Да и перестреляют их там как бешеных собак при попытке завладения...

112
10 сен 2018 в 12:39

Правильно сделали сработали на опережение. Такое шествие при наличие провокаторов может привести к чему угодно.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
10 сен 2018 в 12:39

Странно, шесть лет уверенно били без особых оправданий, ну просто за то что "митинг несанкционированный", а тут вдруг решили дополнительно выдумать какие-то мифические захваты оружия. К чему вдруг это стыдливое кокетство? Страх у власти появился?

ОТВЕТИТЬ
qwerty
10 сен 2018 в 12:43

Ну хорошо хоть ядерной войной не угрожали школьники. А то было бы совсем плохо.

Wersus
10 сен 2018 в 12:44

Нужно провести внеочередную аттестацию и проверить товарища Ольнева на профпригодность! А с Локтем и так все ясно...

10 сен 2018 в 12:45

блин ну смешно!

молч
10 сен 2018 в 12:46

меня давно так не смешили.

гостья
10 сен 2018 в 12:46

Долго, наверное придумывали "отмазку". И все равно "не зачет". Кто-то в это поверил?

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:47

Моё личное мнение: полицией руководят явно не гении.

ОТВЕТИТЬ
Царь Горох
10 сен 2018 в 12:48

Что только не придумают в свое оправдание власти, смешно читать.
Сразу бы и писали что хотели украсть атомную бомбу, 80 городов Росии

Горожанка
10 сен 2018 в 12:48

Локоть, сколько можно лицемерить? Сначала вы придумываете кучу причин, чтобы не дать разрешение на митинг, а потом удивляешься, что они не санкционированы. Противно слушать.

Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:50

В следующий раз , для защиты полиции, надо превлеч не ОМОН, а армию. Митингующие ведь такие опасные, все как один вооружены до зубов гвоздиками.
Боится у нас власть собственного народа.

ОТВЕТИТЬ
ненейка
10 сен 2018 в 12:52

До чего довели граждан, теперь живите и бойтесь митингов.

ОТВЕТИТЬ
Аскольд
10 сен 2018 в 12:54

Создалась реальная угроза штурма Кремля. Шли ведь примерно в направлении Москвы же. И даже рогатки были у злоумышленников. Пришлось отчаянно отбиваться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:55

Всех не пересадите, а только злость народа усилите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:56

Если бы мирная акция протеста против пенсионной реформы, и вправду напала на центральный отдел полиции, и захватила оружие, то это была бы - попытка государственного переворота и насильственного изменения конституционного строя (кстати является тяжелой статьёй УК и карается до 20 лет лишения свободы).
Товарищ как Вас там, озвучивший такую официальную версию. Вы серьёзно считаете, что страна у нас стоит на пороге государственного переворота? Когда любая искорка, даже не очень массовой мирной акции способна вызвать такие апокалиптические последствия?
Пожалуйста, изложите свою мысль подробнее! Поделитесь с общественностью, раз вам что-то известно!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 сен 2018 в 12:57

Они так говорят, как будто армия, избивающая своих граждан- это что-то нормальное, что-то объективное, ни от кого не зависящее. Нет. Мы все понимаем и в причинно-следственные связи умеем.

ОТВЕТИТЬ