26 сентября суббота
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (206)

Избиратель УИК 1800
9 сен 2018 в 18:51

Судьи забыли напутственные слова Державина:

"Река времен в своем стремленьи
[...]
И топит в пропасти забвенья
Народы, царства и царей.
[...]"

9 сен 2018 в 18:51

Прекрасно!

9 сен 2018 в 18:53

Вот вам и митинг, допрыгались.
Может, было бы уроком, если бы больше людей наказали.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 18:53

А как же конституция??

Фото пользователя
9 сен 2018 в 18:55

А чего они ожидали? Митинг то был несанкционированный, плюс уже пытались задержать его, а он скрылся, тем самым только ухудшив положение.

Местная
9 сен 2018 в 18:56

Отлично. Еще и на работе (если он работает) прогулы поставят.

9 сен 2018 в 18:56

Ему это как Орден Алексея сутулого.
Если бы 12 мес.поселения, или тюрьмы как у "партнеров".
Тогда и школота бы дома уроки учила.

Митяй
9 сен 2018 в 18:57

Ну что ж, навальнисты добились своего, очередные 30 суток, и куча людей задержанных, вот вам и мирный митинг, как то все пошло не так

9 сен 2018 в 18:57

Выйдет как раз после принятия закона о пенсиях...

Фото пользователя
9 сен 2018 в 18:58

А, интересно, почему именно этих людей?
Они что?
1. Громче всех кричали?
2. Несли какие-то плакаты?
3. Выражали свое неуважение к стражам порядка?
Почему так избирательно?

Людмила
9 сен 2018 в 18:58

Лишь бы там моих детей не задержали, а то не пришли еще домой и трубки не берут. Вот зачем детей в политику в эту втягивать?

лена
9 сен 2018 в 18:59

а судьи когда на пенсию идут? а прокуратура? росгвардия? а росгвардия - это охранники????? налоговики?

Гость
9 сен 2018 в 19:00

Отлично! Ибо не мути

Михаил
9 сен 2018 в 19:00

А где же все эти заграничные БиБиСи ,СиэНэн ? Почему молчат ? В 2014 на Майдане в Киеве не разрешали властям трогать митингующих,а здесь у нас пожалуйста .

9 сен 2018 в 19:01

Мне кажется, что это и есть цель навальнистов, чтоб потом сыграть на этом, типа стали жертвами

Funtik
9 сен 2018 в 19:02

А у меня день рождения сегодня, сижу после застолья, тортик ем

Патриот
9 сен 2018 в 19:02

Ого, как быстро суд

Антонина
9 сен 2018 в 19:03

Мда уж, людям делать нечего было

Худой
9 сен 2018 в 19:04

Первых раз слышу, что у нас суд по выходным работает.
Они и в будни-то не особо напрягаются.

Кремень
9 сен 2018 в 19:16

Глупо вот так устраивать несанкционированные митинги и подставлять людей, которых арестовывают из-за организаторов

с богаткова
9 сен 2018 в 19:16

Да какая польза от этих митингов? Все уже решено, ВВП это потвердил.Сейчас Едро в думе проголосует единогласно и все.Короче приехали, будем пытаться выжить до пенсии.

команданте
9 сен 2018 в 19:21

когда основная движуха начнется и многие поверят в неотвратимость процесса, очень многие присоединятся...

9 сен 2018 в 19:21

Финансирует же их кто, по 30 суток сидят, коммуналку платят, одеваются хорошо, на машинах ездиют, кушают ведь.

потом не жалуйтесь
9 сен 2018 в 19:22

А когда начнут лишать льгот и пенсий бюджетников, которые поддерживали грабеж основной массы людей, тогда народ их не поддержит и будет злорадствовать.

9 сен 2018 в 19:26

Все пригоженские выше отметились? Или еще будет массовка?

Свистун-с-приплясом
9 сен 2018 в 19:28

Надеюсь, из новосибирского НГСа никто не попался

Фото пользователя
9 сен 2018 в 20:01

/В пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области затруднились оперативно прокомментировать ситуацию/
---
Они и потом ничего не прокомментируют, ибо знают - сегодня они нарушили закон.
А именно - статью 31 Конституции Российской Федерации. Которая закрепляет право граждан РФ на проведение публичных мероприятий.

9 сен 2018 в 20:01

Митингующие развернулись на полпути и пошли за Сергеем. Я думаю, он будет гордиться. Все было не зря.

9 сен 2018 в 20:05

Молодец Сергей Бойко, Навальный и его кураторы Вас оценят. Только вот к Вам просьба.
Вы когда следующий раз будете подобный пиар делать, на раскрученной теме, мнения людей узнайте. Просто весь Российский народ поддерживает своего президента и увеличение пенсионного возраста.
Можете следующий раз Ваши мероприятия проводить где нибудь за городом, ну или хотя бы не в центре.
У Вас сторонников кот наплакал, но они создают столько проблем, простым людям. Простых житейских. Центр перекрыли, не к магазинам подъехать, не погулять с ребенком нельзя.

Фото пользователя
9 сен 2018 в 20:18

Судя по комментариям, народ чётко раздвоился. Не приведёт ли это к 1918 году?

Алекс 54
9 сен 2018 в 20:18

Как быстро суд организовали то! В воскресенье к тому же. Смех да и только

9 сен 2018 в 20:35

Как оперативно-то судьи отработали. Можно было похвалить, да как-то не хочется.

Просто
9 сен 2018 в 20:42

Троли ольгинские сегодня очень активны)) заполонили все комменты

Нюша
9 сен 2018 в 20:46

Тролли пригожинские ,ну вам-то пенсия не светит ни в каком возрасте)))вы же нелегалы с зарплатой в конверте.Кстати только что прочитала в инете материал про ваши "фабрики"идут туда одни неудачники,кого никуда больше и не берут на работу)))

Фото пользователя
9 сен 2018 в 20:49

Сатрапы, душители свободы...

что значит несанкционированный
9 сен 2018 в 20:53

если вы хотите послать когото вы что должны у него спросить можно ли вас послать, эти законы написаны не для защиты людей а защиты солнцевеликого, как он о себе возомнил

9 сен 2018 в 21:00

Три в одном флаконе. Задержание, следствие, приговор. Вся судебная процедура в течении часа. Воистину у нас правовое государство.

Анатолий
9 сен 2018 в 21:08

в россии конституции нет

9 сен 2018 в 21:19

При СССР их бы не на сутки задержали, а отправили бы на годы валить лес.
В Новочеркасске рабочие протестовали против повышения цен, так их просто расстреляли.

9 сен 2018 в 21:48

По 200 плюсов на сообщениях, критикующих митинг - совсем без палева)

тьфу
9 сен 2018 в 21:53

нгс, это прозор, пускать в свои комментарии столько ольгинцев. Игнорирую вас в двльнейшем

9 сен 2018 в 21:56

Буржуазная власть сама себе создает проблемы. Это говорит о том, что людей в ней, способных мыслить хотя бы на шаг вперед, нет.

9 сен 2018 в 22:02

Нельзя митинговать! Эти митинги мешают только наблюдать Эксперимент очередной и невиданный.Розенбаум в песне «Говорил один господин» интересные версии бросает. Споёмте, друзья!

Фото пользователя
9 сен 2018 в 22:27

Хорошо сегодня прошла акция! Все, кто пришел на шествие, большие молодцы!

я не робот
9 сен 2018 в 22:42

Навальновцы, напоминаю, что ваш кумир пятилетку назад был обеими руками за повышение пенсионного возраста.

мав
9 сен 2018 в 22:57

я за наших, но что-то наши задержались, Экономика где?

Фото пользователя
9 сен 2018 в 23:04

Ай, молодцы! Настолько боятся народного гнева, что аж в выходные работают. Так ещё пара подобных законов, вы и по ночам заседать будете!

9 сен 2018 в 23:06

Сколько тролей, продавшихся за печеньки лживой власти, читать тошно!

рус
9 сен 2018 в 23:54

за нас страдают люди !

рус
9 сен 2018 в 23:56

надо передачку собирать , с мира по титки