6 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Фото пользователя
9 сен 2018 в 12:15

очень слабые спортсмены пошли...я обь спокойно могу переплыть...а размашку...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 12:15

очень слабые спортсмены пошли...я обь спокойно могу переплыть...а размашку...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
9 сен 2018 в 12:15

Любители, значит...впрочем, заметно. Обское море, конечно, не Тихий Океан, но клювом щёлкать тоже не рекомендуется

9 сен 2018 в 12:22

шторм такой классный был! настоящее море!

моля
9 сен 2018 в 12:54

Молодцы спортсмены, главное техника безопасности и жилет и гидрокостюм .Всем пример

Патриот
9 сен 2018 в 16:14

Сидите дома, осень уже

Дмитрий
9 сен 2018 в 16:44

Ничего особенного не произошло. У не владеющих предметом обывателей такая ситуация конечно вызывает оторопь и вопросы. И начинают сыпаться рекомендации и утверждения разной степени адекватности. В том числе и от представителей спасательной службы. Тот факт , что они помогли спортсменам поставить лодку на ровный киль, конечно заслуживает всяческого одобрения и большое им спасибо. Но делать вывод о том что «через 20 минут они нашли бы только катамаран» это совсем неверно. И говорит , что представитель спасателей не совсем владеет предметом. На таких аппаратах совсем уж любители не ходят.
Ошибка спортсменов в том, что в такую погоду выехали на тренировку без сопровождения. Это и есть их ошибка. Т.к. есть шанс повредить весьма недешёвую матчасть. Опасности для жизни и здоровья фактически не было. Были попытки вытащить матчасть с наименьшими повреждениями.
Спортсмены как правило обладают специальными знаниями и соответствующей экипировкой и в подобных ситуациях способны не только выжить, но спасти экипаж спасательного катера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 сен 2018 в 19:09

Я нынче сплавлялась по горной реке. Вообще впервые в жизни плыла на плавательном судне. Заманили обманом, обещали экскурсию к водопадам на катере. Но дали в руки весло и посадили на рафт. После первого порога подумала, вот и смерть моя пришла... В конце пути (22км) даже стало нравиться. Так что не осуждайте мужиков, всякое случается.

9 сен 2018 в 21:32

Спасателям немного преувеличили). На катер ни кого не поднимали и на берег не доставляли, просто помогли поставить катамаран, за это им большое спасибо!

Сергей
10 сен 2018 в 03:16

Что значит "плавали" ? Плавает сами знаете что, и в проруби. А они ходили! ))

Загрузка...