27 января среда
СЕЙЧАС -19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

5 сен 2018 в 17:54

Опять мэрия, обпрокуратурелась!!!!! За свои косяки нужно отвечать

Виктор
5 сен 2018 в 17:57

В продолжение хотелось бы следить за дальнейшей судьбой предпринимателя, публично.

Babrak
5 сен 2018 в 17:57

Мэрия долго соображает, прокуратура быстрей - через 3.5 часа уже ответ :) Продолжение следует... Ждём-с.

Фото пользователя
5 сен 2018 в 17:59

Мэрия что-то темнит, может это была специальная подстава?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 17:59

Мэрия опять отжигает, то на выборах мест для ремонта лажают, то тут, все веселее и веселее у них там дела.

Авторум
5 сен 2018 в 18:00

Мэрию всем составом, пора уже попросить оставить кабинеты, а то только и читаем про их косяки.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
5 сен 2018 в 18:04

Действительно, инициатива, все-таки, наказуема. Хотя инициатива инициативе рознь. Неужели они сами действительно не понимают, что творят? Или прикидываются, и это было с умыслом сделано?

ОТВЕТИТЬ
хромой
5 сен 2018 в 18:07

Тут значит надо наказывать, а Терешковой ничего не было за то что яблони за пол миллиона на набережной померли!

ОТВЕТИТЬ
Редиска
5 сен 2018 в 18:09

Что, в мэрии не могли проследить чтоб письмо по правилам написали? Сами виноваты что не проконтролировали.

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
5 сен 2018 в 18:21

Мэрия и про 1500 квартир ушедших налево, говорила "Все законно!". Может их там всех на профпригодность проверить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 18:31

Не поверю, что это письмо, собственная инициатива мелкого чиновника. Если и надо за данное нарушение кого-то увольнять, то чиновника рангом повыше.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 сен 2018 в 18:37

А при чем тут прокуратура?

Гость
5 сен 2018 в 18:51

"главе администрации Первомайского района города Новосибирска внесено представление, в котором поставлен вопрос о дисциплинарной ответственности виновных лиц" - то есть ему прислали письмо с просьбой наказать самого себя? А почему наказанием не занимаются соответствующие компетентные органы? А то смешно - мэрия сама себя проверяет (и конечно не находит никаких нарушений), этот товарищ сейчас сам себя наказывать будет...

123
5 сен 2018 в 19:09

Предлагаю заодно и мэрию наказать, раз она нарушений не видит.

хочу всё знать!
5 сен 2018 в 19:16

Почему представление выписано не Локтю? Глава района это же подчиненный мэра.

Худой
5 сен 2018 в 19:25

Прокуратура... ПОПРОСИЛА !

андрей
5 сен 2018 в 21:22

Давление на избирателей вообще то. Дело подсудное!

5 сен 2018 в 22:30

Накажут - "проведут разъяснительную работу", т.е. пальчиком погрозят, что спалился.

лёва задов
6 сен 2018 в 11:34

Ой! В угол поставят или сладкого лишат???