24 ноября вторник
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (368)

Фото пользователя
31 авг 2018 в 01:45

смотреть водителю ипсума надо было

ОТВЕТИТЬ
Ilonmask
31 авг 2018 в 02:03

Статистика: что у водителя шанс погибнуть в дтп 1:600, а у мотоциклиста 1:60. Чувствуете разницу?

ОТВЕТИТЬ
Врач
31 авг 2018 в 02:17

Байкер это временный житель города.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 авг 2018 в 02:31

Так водила Ипсума по сути на красный поехал, это видно на видео! Идет удар и только после этого загорелся зелёный для Ипсума, так что думаю водила встрял...

ОТВЕТИТЬ
мав
31 авг 2018 в 02:50

водилы категории "А" думайте

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2018 в 02:54

Сочувствую водителю Ипсума...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2018 в 03:07

Ограничение скорости в 60 км/ч в городской черте, не зря придумали. И соблюдать его нужно всегда, даже байкерам. И днем, и вечером, и даже по ночам, когда силы тьмы властвуют безраздельно. Да, еще, желтый свет - запрещающий. Соблюдение скоростного режима, и уважение к сигналам светофора,и все могло закончится благополучно, или с меньшими последствиями. На скорости ДО 60 км/ч ( 60 + это максимально разрешенная, а не рекомендованная скорость), намного больше шансов избежать столкновения, а если оно все же произошло, то последствия менее печальные.

31 авг 2018 в 03:57

Коротка и неказиста жизнь н-ского байкера.

Фото пользователя
31 авг 2018 в 04:14

Байкер это диагноз

Пегас
31 авг 2018 в 04:22

Догонялся ещё один. Не жалко их. Жаль нормальных водителей, которые из-за их гонок страдают и ночью спать не дают

Фото пользователя
31 авг 2018 в 04:28

Классика! В этой ситуации жаль только водителя Ипсума и его автомобиль...

31 авг 2018 в 04:30

Зачем гонять по красному, там же движуха даже ночью!? Ну хочешь ты прохватить - едь на ипподромку или северный объезд, по мосту можно, но тож при перестроении могут не заметить. Под конец сезона и такое устроить, печаль!

ОТВЕТИТЬ
Александр
31 авг 2018 в 05:21

В данном случае обвинять кого-то в ДТП смысла нет, очевидно одно, при любом раскладе мотоциклист на подобных скоростях всегда или остаётся инвалидом или же просто обрывает свою жизнь и калечит жизнь семьи, родных и близких. Никогда ещё город не прощал подобных опрометчивых мотоциклистов гоняющих среди сотен автомобилей на скоростях 100+ В каждом автомобиле водитель и далеко не каждый внимателен, осторожен, трезв и прочее... до поры до времени везёт, а потом .... а потом страшный звонок родным. Земля пухом... не гоняйте в городе , думайте, цените жизнь и наслаждайтесь скоростью с умом...! Никогда ещё скорость никого не убивала, убивает резкая остановка...

ОТВЕТИТЬ
Елена
31 авг 2018 в 05:42

Вот почему их в народе, прозвали ... безбашенные. Жаль человека, но дизнь не терпит ошибок.

31 авг 2018 в 06:06

Ну так водятел Ipsuma и должен отвечать . Хорошо хоть видеодоказательство есть. Ему красный горел, куда он на перекресток выехал? А байкер на зеленый ехал, пусть и мигающий...Сажать таких ипсумов однозначно надо, чтобы другие думали

ОТВЕТИТЬ

Такова судьба.

ОТВЕТИТЬ
Stan
31 авг 2018 в 06:19

По сторонам нужно смотреть, я про водителя Ипсум.
Мотоциклу зеленый горел.

ОТВЕТИТЬ
Ремарк
31 авг 2018 в 06:21

Мда. Забрать права у водителя ипсума, это ж надо таким слепым быть.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2018 в 06:23

Водитель ипсума, конечно, не молодец, что не убедился в безопасности маневра, но для гонщика награда нашла своего героя. Летают как на гоночном трэке, не думая ни о себе, ни о других участниках движения, включая пешеходов. Закономерный итог, который, к сожалению, вряд ли научит его коллег по цеху.

ОТВЕТИТЬ
Den
31 авг 2018 в 06:26

Гоняют с превышением скорости, ночью в центре города. Людям спать не дают. Такие сочувствия не вызывают.

31 авг 2018 в 06:34

Закономерно и не последний.До октября еще время есть.
К сожалению гибдд разогнали

где гаишники?
31 авг 2018 в 06:34

гаишники видны,только когда приезжает Президент. в остальное время они спят.

ОТВЕТИТЬ
Служили Вместе Мы У Генерала Кумова
31 авг 2018 в 06:36

На Жуковского тоже нет житья от этих двухколёсных !!! Жаль , что это происшествие так никого ничему и не научит !!!

Хондоводка
31 авг 2018 в 06:38

уже классика: левый поворот и летящий мотоцикл.

31 авг 2018 в 06:39

Закономерно

лена
31 авг 2018 в 06:40

"тут эти гонщики. Шум, гам! Было примерно семь мотоциклов. Они, судя по всему, гоняли от часовни до дворца бракосочетания и обратно. Причем ехали не меньше 100 км/ч", — сообщила очевидец корреспонденту НГС." - вот они развлечения. полиции нет. зато на пенсию рано уходят. особенно те, кто в кабинетах сидят. ай, гаи. это хорошо, что пешеходы не пострадали. а что с водителем машины? а то машина, проехала далеко? она врезалась во что то? хорошо там пешеходы не проходили. паребрики надо высокие устанавливать, раз полиция свою работу не исполняет.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2018 в 06:41

За этим и гнался, наверное.

Аметист
31 авг 2018 в 06:42

Подвергаешь свою жизнь опасности и чью то другую, будь готов к подобному исходу....

Ольга
31 авг 2018 в 06:46

Интересно, остальные "шесть мотоциклов" после этого выучат урок или так и будут решать примеры на вычитание себя из числа живых?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2018 в 07:11

Там вообще то после 22 00 запрещено мотоциклистам!

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2018 в 07:16

На ролике видно, что водителю Ипсума загорелся желтый уже после удара, а это значит, что байкеру горел не мигающий, а просто зеленый и ГАИ однозначно назначат виновным автоводителя, хотя, по человечески его, конечно, жаль.
Ну, а байкер за превышение скорости уже сам себя наказал.

ОТВЕТИТЬ
31 авг 2018 в 07:16

на одного шумящего по ночам гонщика стало меньше.

Фото пользователя
31 авг 2018 в 07:21

Для чего жил на белом свете некий байкер? Гонял бессмысленно по улицам. Создавал дискомфорт горожанам своим бессмысленным шумом. Создавал участникам дорожного движения бессмысленные аварийные ситуации повсюду. Создал проблемы своей бессмысленной кончиной всем своим родным и близким. Создал бессмысленые проблемы всем участникам ДТП, и всем службам у которых прибавилось работы в этот вечер (медицина, гибдд, коммунальщики). Создал проблемы для статистов, рисующих радужные картины о том как мы стали жить до 80 лет, о том как у нас снижается количество ДТП, о том как у нас повышается уровень комфортной среды в городах и т.д. Создал дополнительные циферки очковтирателям, которые вещают какая у нас страшная демографическая яма, и как у нас на одного пенсионера приходится один работающий, и нужно срочно поднимать пенсионный возраст...
И это только самое первое что в глаза бросается.
Мотобайкеры, задумайтесь об этом. Кто вы для города, для горожан? Никто. Просто какая-то бессмысленная субстанция, гремящая то тут, то там. Погиб на месте?, ну ладно погиб. А кто возмещать ущерб будет нанесённый байкером? Опять налогоплательщик? Тот самый трудяга, которому пять лет накинули за хорошую работу? Не много ли всего на его спину ложится в нынешнее время?

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
31 авг 2018 в 07:22

"...и он исчез...и никто не знал,
куда теперь мчит его байк...
Один бродяга нам сказал,
что он отправился в рай..."
(Golden Earring/Ария, "Беспечный ангел")

ОТВЕТИТЬ
видно
31 авг 2018 в 07:23

Водитель автомобиля нарушил пдд дважды: 1) ехал на красный, 2) не пропустил мотоцикл.

ОТВЕТИТЬ
bike
31 авг 2018 в 07:24

водила ипсума виновен , но мота то там быть не должно . с 22.00 движение по красному мотоциклам запрещено

Максим
31 авг 2018 в 07:26

Ипсум выехал на запрещающий, на видео это видно.

ОТВЕТИТЬ
Олег
31 авг 2018 в 07:30

Гоняют как полоумные. уже какая смерть за лето. причем этих ребят вообще никто не штрафует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2018 в 07:33

да какие это байкеры,одни понты...до тарахтелся на своей бензопиле...Зачем выделоватся ...этим не кого не удивить...

31 авг 2018 в 07:36

Я смотрю половина комментаторов права в Ленте купили. Красный ипсуму горел? Смотрим внимательнее. Ещё раз. Вдумчиво.

ОТВЕТИТЬ
Да Уж
31 авг 2018 в 07:43

Ипсун завершал манёвр поворота и при отсутствии машин мог и на красный это сделать, просто на такой скорости не заметил байкера!

ОТВЕТИТЬ
Антон
31 авг 2018 в 07:46

На красном же вроде нельзя ездить двухколесным после 23-00?

ОТВЕТИТЬ
гостья
31 авг 2018 в 07:47

Я сама не люблю этих байкеров в городе, гоняющих или шныряющих между авто в пробке. Но здесь виноваты оба. Если бы ипсум соблюдал правила, он бы не повернул, не пропустив встречное ТС, аварии бы не случилось. А байкер, если бы ехал с нормальной скоростью, остался бы жив даже при таком столкновении.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2018 в 07:51

имхо....в данном случае хороши оба- один не глядя поворачивает, второй летит вдруг проскочу...

ОТВЕТИТЬ
коммент в момент
31 авг 2018 в 07:52

Ipsum проехал на красный светофор. Мотоцикла после 10 не должно было быть на Красном проспекте. Тем более с такой скоростью. Тут хоть справедливее, чем в лобовых столкновениях на трассе.

Фото пользователя
31 авг 2018 в 07:55

Шестерым урок!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 авг 2018 в 07:58

Да какой он слепой - этот герой как пуля вылетел!

мне 26
31 авг 2018 в 07:59

Ипсум виноват..нечего поворачивать, пока движение на встречке не остановилось. Байкер поди ускорился, чтобы проскочить на мигающий, что считаю нормальным. Он полагался на компетентность других участников движения. Жаль. И нечего тут умничать - байкер самоубийца итд..

ОТВЕТИТЬ
АЛександр
31 авг 2018 в 08:03

Одной тарахтелкой меньше. Надоели грохотать под окнами.

Фото пользователя
31 авг 2018 в 08:04

Что вообще байкер делал на красном? Им после 22:00 запрещено там ездить

Загрузка...