23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Трекер
30 авг 2018 в 17:03

У них теперь модное выражение: тему подхватывать. Или - это не наша тема!

Людмила
30 авг 2018 в 17:03

В смысле земля была передана МУП? Человек же деньги заплатил, стройка должна была идти, а мэрия каким-то своим подструктурам землю передала? Что за ерунда вообще

30 авг 2018 в 17:04

Так это надо не с области, а с города трясти и спрашивать, они же у нас этим занимаются

Митяй
30 авг 2018 в 17:04

Вот так и связывайся с застройщиками, и на мэрию ориентируйся..

Лобанский
30 авг 2018 в 17:05

Очередной обманутый дольщик, сколько их было и будет, пока мэрия бездействует...

Риэлторша
30 авг 2018 в 17:06

Как риэлтор вам говорю - не связывайтесь со стройками. Даже если стройка на финишной прямой - не факт, что дом будет официально сдан. В последние лет десять - это кот в мешке, даже с" хорошими" застройщиками бывают такие истории, не всегда от них зависящие. Берите только в сданном доме или вторичку. Хотя на вторичке тоже на сто рядов надо проверять историю квартиры.

Географ
30 авг 2018 в 17:06

Так вроде решали проблемы дольщиков, где он был?

Антонина
30 авг 2018 в 17:07

Тоже дочери собираемся квартиру покупать, но никаких застройщиков. Купим готовое, оно хоть и дороже, но надежнее

30 авг 2018 в 17:07

Я вот лично планирую накопить и купить готовую квартиру без всяких рисков и проблем

Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:08

Вариант один - "вернут деньги". Даже по курсу 2001 года это $230 за "квадрат". Правда, можно попытаться отсудить у них проценты за пользование этими средствами - за 17 лет должно более-менее получиться.

Спокойный как удав
30 авг 2018 в 17:08

Везёт этому бузотёру, пенсию получает. Это же круто быть пенсионером!

30 авг 2018 в 17:09

Как так купил и потом не его? Какая-то мутная история, либо повелся на дешевизну, вот и результат.

Мария
30 авг 2018 в 17:09

Любят у нас в последнее время пикеты устраивать и митинги, вот очередной чудак

30 авг 2018 в 17:11

Вот к чему приводит желание сэкономить и купить квартиру где попало

30 авг 2018 в 17:12

Ключевое слово, что мэрия была участником... Вот так они постоянно кидают жителей города

Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:14

Путина просить надо, он квартиры раздаёт. Правда его чудеса только перед телекамерой исполняются.

___
30 авг 2018 в 17:23

Пенсионер, не нужно тут стоять с плакатом.Нужно было вместе с многодетной мамашей к самому обращаться.Вот тогда бы уже сегодня он квартиру получил.

Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:31

Мутная история.
Всё указывает на то, что никаких доказательств покупки квартиры у митингующего нет.
Просто взял и отдал деньги на свои страх и риск. Теперь все виноваты.
А в суд то он хоть соизволил обратиться за 14!!! лет?

Фото пользователя
30 авг 2018 в 17:44

Пусть скажет спасибо, что еще пенсию получает...

наталья
30 авг 2018 в 17:54

так готовы же с им разговаривать и вопросы решать. в чем дело?

Фото пользователя
30 авг 2018 в 18:03

Наглядный пример:
"каток"Власти против маленького человечка...

30 авг 2018 в 18:11

Не там и не в то время,дед,ты стоишь. Возле школы надо было тусоваться несколько дней назад.

За инфляцию доплачивать должны из своего кармана те, кто её курирует.

31 авг 2018 в 07:58

Власть народ не выбирает, они сами себя назначают с помощью хитрых схем.

Куркуль
31 авг 2018 в 10:17

Ну, тогда хватит голосовать за тех, кто не решает проблемы. Есть же альтернативы.

Обыватель
31 авг 2018 в 10:42

Эх, дед, не поможет тебе никто в это стране.