9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (132)

совсем оборзели
27 авг 2018 в 18:23

Там вообще парковаться негде, места полно, но знаки воткнули - нет парковки, чтобы на платную заезжали. А платная дерет сразу 250 рублей за несколько минут - это стоимость поездки на такси по городу... Мэрия куда смотрит?

ОТВЕТИТЬ
мерлин
27 авг 2018 в 18:25

Скоро народ горячолюбимого лидера будет приветствовать с 100-го километра, слишком тот скромный.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 18:26

Сейчас эти жуки таксисты как цену влупят.

ОТВЕТИТЬ
креакл-питерский. нытиков бригадир
27 авг 2018 в 18:26

Тема ВВП вообще волнительная очень особенно под вечер.
Надо осторожно подавать. с расстановкой с тактом. боюсь не выдержат мышлением ранимое,(

Фото пользователя
27 авг 2018 в 18:27

Вообще такси убрать от туда, и нормальную работу ОТ сделать там.

ОТВЕТИТЬ
Гумбольд
27 авг 2018 в 18:28

Ограничили и на этом спасибо, а то сейчас мэрия по всему городу парковки закрывает, вообще беда.

День независимости
27 авг 2018 в 18:28

Спецслужбы блюдут. Террористическую угрозу никто не отменял

ОТВЕТИТЬ
Занзибар
27 авг 2018 в 18:29

Таксисты найдут, где парковаться )) Этих ребят ничем не удивить

ОТВЕТИТЬ
Анна
27 авг 2018 в 18:29

Дело пары дней, в городе проблем немерено а вы об этом, лучше бы новый выпуск где дороги выпустили бы.

1234
27 авг 2018 в 18:31

а что не на вертолете?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
27 авг 2018 в 18:32

А по погоде, что там у нас на эти дни?

ОТВЕТИТЬ
Рязанский сахар
27 авг 2018 в 18:32

С дороги холопы! Царь едет!

ОТВЕТИТЬ
Второгодник
27 авг 2018 в 18:34

Хм, а официально пока не объявили. Подождем еще немного. А то непонятно, будут завтра пробки или нет. Может, стоить дома переждать?

Вовчик1955
27 авг 2018 в 18:37

До здравствует Путин, уррррррра

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 18:37

Спасибо,что напомнили.Не буду заказы в порт брать🙅

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 18:41

Я очень люблю господна ПЖ. Ку!

Фото пользователя
27 авг 2018 в 18:42

значит ждут

27 авг 2018 в 18:44

оживилась, тема, что надо новости спасибо НГС сбодрил уснули думал уже!

ОТВЕТИТЬ
Джек
27 авг 2018 в 18:45

Запретили бы их вообще.. и оставили бы только фирменные такси, а то не аэропорт, а сельпо какое-то..

ОТВЕТИТЬ
Китаец
27 авг 2018 в 18:47

Завтра в Академгородок лучше не соваться )) Только время потеряешь. Надо договариваться из дома поработать

ОТВЕТИТЬ

вот и правильно! - безопасность нашего президента превыше всего!

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
27 авг 2018 в 18:52

Путин самый лучший президент! Живем хорошо, зарплата большая. До здравствует Царь, Ураааааа

ОТВЕТИТЬ
лена
27 авг 2018 в 18:52

ой, а если дождь будет. зальет же.

ОТВЕТИТЬ
О парковках
27 авг 2018 в 18:52

Город и область ждут перемены?

Только по телевизору его возможно увидеть, вместе мы победим, да? Бееее

Алексей
27 авг 2018 в 18:58

Интересно, вывески игровых автоматов будут черным завешивать по маршруту Путина, как это делали раньше? :-)

ОТВЕТИТЬ
Да здравствует В.В.Путин!
27 авг 2018 в 19:00

Граждане Новосибирска переживут маленькие неудобства!

И это - правильно!

Фото пользователя
27 авг 2018 в 19:07

Очедное пускание пыли в глаза, но мы-то знаем правду.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 19:11

Наши президенты на такси не ездят !

Фото пользователя
27 авг 2018 в 19:14

Профессия таксист/водитель не сегодня-завтра исчезнет как таковая.

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 19:14

А что, они бояться что Путин воспользуеться услугами нелегальных перевозчиков? Не уже ли его встречать не будут первые лица города на своих дорогих авто?

Вовчик1955
27 авг 2018 в 19:32

Путин самый хороший начальник, До здравствует президент. Мы Новосибирцы будем голосовать за него, урааааа

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 19:45

Конечно, недовольных много,как обычно. Только почему-то все считают, что такие меры предпринимаются только у нас?))) При визите президентов в страны Евросоюза по пути следования завариваются колодцы и люки, гражданам категорически не рекомендуют подходить к окнам(иначе их потом запроверяют), убирается вся техника. И никто не жужжит. Это СТАНДАРТНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ. Но у нас.. лишь бы помои вылить)

ОТВЕТИТЬ
Андрей
27 авг 2018 в 19:51

Раньше при СССР президентов с цветами в доль дороги встречали, а сейчас даже на улицу выйти нельзя

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 21:04

Толмачево - это акционерное общество. Доли мэрии или НСО там нет. Раньше была доля РФ 25% (если не ошибаюсь). Так что какие вопросы к мэру или губернатору?

Политкорректор
27 авг 2018 в 21:06

Это очень странно, учитывая, что таксисты включены в социальную базу нынешнего режима.

27 авг 2018 в 21:20

это же насколько надо так "любить" народ, что так бояться его при такой высокой поддержке!

Фото пользователя
27 авг 2018 в 22:05

Минусуете? Не по нутру даже на миллиметр заглянуть в будущее? Типично.

походу среди комментёров олни оппозиционеры)))

Анонимно из Канады
27 авг 2018 в 22:54

1. В связи с чем визит?
2. Зачем все эти мероприятия? Неужели нельзя как-то что бы люди с президентом поближе общались?

ОТВЕТИТЬ
27 авг 2018 в 23:33

А он на машине из Кемерово приехал, только что)))) Фиг вам , террористы))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 авг 2018 в 23:36

Севернее Кореи...

28 авг 2018 в 00:13

а что 16 минута стоит 250 рублей эТу Тему ни кто не хоЧит поднять,????

Фото пользователя
28 авг 2018 в 00:53

Окрестности аэропорта третьего города России.
Очень красноречивые фото.

вадим
28 авг 2018 в 05:48

Я не понял, ВВП на такси с порта поедет?

Jane Austen
28 авг 2018 в 08:09

Как же он боится собственного народа....смешно...

Загрузка...