29 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
22 авг 2018 в 18:28

Автомобили нужно парковать в гаражах и специализированных парковках. Дворы дворов и прилегающие территории не являются местом для парковки автохлама. Поэтому водитель сам виноват в своей проблеме. Обычное нарушение моральных и этических принципов приводит к материальным проблемам.

ОТВЕТИТЬ

Старая машина, старый клен...

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
22 авг 2018 в 18:40

НГС! Мы ждём от вас сообщения о состоянии здоровья старого клёна! Надеемся, что соответствующие службы оказали ему необходимую помощь, а соответствующие власти приставили к награде за посильный вклад в борьбу против опасного самодвижущегося хлама, представляющего определённую опасность)))

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 18:41

"Клён ты мой опавший".
Клён теперь ПАСОДЮТ, чтобы неповадно было.

ОТВЕТИТЬ
мав
22 авг 2018 в 18:44

а 13 проводов это к апокалипсу, но Сибири не надо беспокоиться территория не затопнет , ну ветром подует и всё. . .

Сам виноват. нечего парковать автохлам где попало. Арендовал бы себе паркинг за 7000 рублей в месяц.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 19:24

хорошо, что на автомобиль упало, а не на людей

Худой
22 авг 2018 в 19:24

Ну, всё, сейчас оставшиеся деревья превратят в безжизненные обрубки,
как на втором фото справа. А потом еще и за их спил деньги получат.
Двойной профит. И не подкопаешься, это же, типа, по просьбам трудящихся.

22 авг 2018 в 19:25

Даже деревья уже против японохлама)))

22 авг 2018 в 20:32

Какой ужас... В городе полно мусорных аварийных кленов, никому и дела нет.
Тут все на машине внимание заострили, а если б человек пострадал, или кто шел мимо, дети бы там играли?
В городе надо высаживать благородные деревья и следить за ними, спиливать старые, высаживать новые. Мы с вами и на это налоги платим. Где у нас в городе высадили новые рябины, пихты, лиственницы, дубы? НИГДЕ! А эти некрасивые, опасные трухлявые клёны - по всему городу.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 авг 2018 в 22:29

Наставили своих машин... Дереву упасть некуда.

112
22 авг 2018 в 22:43

Навезли японохлама, дереву негде упасть.

23 авг 2018 в 07:02

Бедное дерево, сколько же оно держалось. Даже краны от нашего ветра падают, что уж говорить о старом дереве.

Фото пользователя
23 авг 2018 в 10:38

Новая опция японских машин для внутреннего рынка - самобрикетирование.

ОТВЕТИТЬ