1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

2525
22 авг 2018 в 12:38

с той стороны оказалось меньше психов, чем на воле

Пенсия
22 авг 2018 в 12:45

Значит не такой он и психбольной, раз три дня спокойно скрывался, котелок то варит не плохо.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 12:42

Возможно опять натворил что-то на воле и вернулся обратно, чтобы не поймали!

саныч
22 авг 2018 в 12:42

Да-а-а , принудительное лечение ...... Захотел - ушел , захотел - пришел ....(((

Гостья
22 авг 2018 в 13:00

Какой ответственный псих

ОТВЕТИТЬ

В больнице кормят, поят и ничего делать не надо.
Поэтому он сам и вернулся.

22 авг 2018 в 12:43

там что вход/выход свободный?

Полтора бобра
22 авг 2018 в 12:43

проголодался видимо? и свобода не нужна!

Алекс 54
22 авг 2018 в 13:39

Посмотрел, что в стране творится и решил, что в психушке спокойней.

Бумажный Самолёт
22 авг 2018 в 12:48

Хорошее дело получается. Ушёл с принудительного лечения. Ну так может привязать его? Или провести профилактическую беседу, что бы не мог ходить? Не очень хочется,что бы такие люди имели возможность свободно передвигаться когда им захочется.

ОТВЕТИТЬ
БлаБла
22 авг 2018 в 14:51

В соцсетях давали ссылку на его соцсети, и глядя на фото он там хорошо живет, постоянно куда то выходит. Сожалею, что его мужики нормальные не встретили.

547648
22 авг 2018 в 15:50

а почему пациентам не делают электронные замки,чтобы в случае побега сигнализация орала на всю улицу?

ксс
22 авг 2018 в 14:57

на самом деле страшное дело!человек признан невминяемым,да еще и за сексуальные действия..супер..вот так ходи по нск..

22 авг 2018 в 13:03

Т.е., сам вернулся в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведённых полицейскими.

Энтропия
22 авг 2018 в 13:18

А вот рассказали ему про нашу замечательную Наталью Булгакову! И он быстренько вернулся в безопасное место.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
22 авг 2018 в 13:02

Но в самой новости, в отличии от заголовка, ни слова, что пациент именно сам вернулся в больничку.

22 авг 2018 в 13:42

"Возвращаться - плохая примета!"

Гость
22 авг 2018 в 14:24

Нормальный "невменяемый" ! Сразу сообразил, что в больничке лучше, чем на волюшке! Проверьте его еще раз на вменяемость. Что-то подсказывает, что не так прост этот псих )))

Rich
22 авг 2018 в 15:11

Давайте называть вещи своими именами. Педофил направлен на принудительное лечение. Подержат положенный срок и выпустят «под наблюдение по м/ж». Смысл? Это не лечится. Таких надо изолировать от общества, насовсем и навсегда

Фото пользователя
22 авг 2018 в 14:24

Вы хоть прочитайте за что н направлен туда!!! Пишут так будто мирный псих он.

ОТВЕТИТЬ
22 авг 2018 в 18:19

Интересно, а повлечет ли такая история хотя бы какую-нибудь проверку учреждения? Кто несет ответственность за это? А, если бы он "начудил" во время побега??

Вариант
22 авг 2018 в 13:10

Он просто осознал, что тут еще хуже и окружение и бытовые условия, чем в его больнице!

Фифа
22 авг 2018 в 13:35

Надеюсь, руководство больницы сделает соответствующие выводы и впредь пациенты не будут иметь возможности сбежать.

Фото пользователя
22 авг 2018 в 14:25

все СМИ заявляли что он педофил. а теперь он просто пациент.. и освобожден от уголовки..

22 авг 2018 в 17:10

понял, что на свободе еду просто так не выдают, вот и вернулся. сидельцы так же делают.

Свистун-с-приплясом
22 авг 2018 в 19:11

Вспомнил, небось, что там в это время "макароны дают")))

Электорат
22 авг 2018 в 13:07

Вот что визит Путина делает! Надо его зимой каждую неделю приглашать, тогда само растает!

Ага
22 авг 2018 в 16:24

Пришел на Пюрешку с макарошками ;)

паравос
22 авг 2018 в 17:05

амбулаторное лечение там, что-ли?

Фото пользователя
22 авг 2018 в 13:02

Когда опять сбежит.?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
22 авг 2018 в 20:14

И чё радуемся, там максимальное лечение 6 месяцев, после этого срока оттуда даже те, кто за убийства туда попал выходят, типа вылечился... Смотрел я как -то репортаж про эти психушки.

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2018 в 15:23

только вот сбежать оттуда нереально, как мне кажется. постоянный надзор, двигаться вообще невозможно без присмотра. пространство сильно ограничено: небольшой коридор с несколькими палатами, столовой и ванной комнатой - все, дальше выход закрыт, огромная металлическая дверь вечно на замке, открывается только чтоб выйти в помещении перед отделением для встречи с родственниками на 15 минут, тоже под присмотром санитарки-«уголовницы». везде решетки. рассказывали, что на прогулке пытались сбежать, но поймали. видимо, в том корпусе, где был этот мужчина все еще не настолько плохо. из этого (вроде на Владимировской) не сбегал, мне кажется, никто и не имеет возможности. а психику людям уничтожают там только сильнее, а не лечат

ОТВЕТИТЬ
2 окт 2018 в 15:38

забыла еще написать, что при поступлении телефон изымают сразу же, а позвонить дают только по стационарному в их кабинете только в определенные часы, при том что желающих много и часто уже не успеваешь, либо из-за лошадиной дозы снотворного просто это время проспишь. связи с миром вообще никакой. как будто человек опасность через телефон может представлять, ага. оправдывают это тем, что боятся, что человек в полицию позвонит (видимо из-за осознания того, что у них непригодные для жизни условия в этой больнице и пациентов гнобят и унижают, вот и страшно, что их сдадут)

ОТВЕТИТЬ
алексус
22 авг 2018 в 18:07

'Грешно смеяться над больными людьми!"(с) х/ф Кавказская пленница :)

2 окт 2018 в 15:17

ужасная больница. там отвратительное содержание, отвратительное отношение к больным (единственное нормальное это только еда). у нее, конечно, несколько корпусов по разным районам, но не думаю, что условия сильно отличаются, только сотрудники, которые могут не настолько напоминать бывших зеков, как те, которые были в той, где я была. но в туалетной комнате душ и унитазы в одном месте, унитазы вообще никакими стенками и кабинками не закрыты, просто в комнате несколько унитазов, напротив так же ничем не закрытые, даже без шторок, душевые кабины. это ужасно, этим людям еще больше психику ломают - что каждый может смотреть на твое голое тело, как моешься и как справляешь естественную нужду, даже в туалет очень тяжело сходить в таком состоянии. слава богу только что мужчины абсолютно отделены от женщин, для них совсем другое отделение, хоть это уже хорошо. а так полнейший кошмар, любой сбежит.

Ну вот! А комментаторы, мне помнится, говорили, что не вернется ни разу. Доверять нужно психам!

Надежда
22 авг 2018 в 13:28

А вот в одной группе в вк девушка написала, у нее в этой больнице работает знакомая, говорят еще всё еще ищут, и никуда он не вернулся