26 сентября суббота
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

ридда
20 авг 2018 в 16:32

"Меньше всех пострадала пассажирка ... «Мерседесе», — у неё сотрясение и ушибленная рана головы."

- она что-нибудь уже рассказала про причины аварии? Интересно, сама она трезвая была ли в той трагической ситуации.

ридда
20 авг 2018 в 16:32

"Меньше всех пострадала пассажирка ... «Мерседесе», — у неё сотрясение и ушибленная рана головы."

- она что-нибудь уже рассказала про причины аварии? Интересно, сама она трезвая была ли в той трагической ситуации.

Маша
20 авг 2018 в 16:37

Бедная женщина, ночью работала в киоске не от хорошей жизни. Наверное еще и дети остались.

20 авг 2018 в 16:40

кошмар. водятел угробил двоих людей и сам поди больничкой прикроется или на подружку все свалит...

20 авг 2018 в 16:40

+ 2 года виновнику

Фото пользователя
20 авг 2018 в 16:45

нужно жить и радоваться каждой минуте как я живу в свое удовольствие и я счастлив так как не знаешь,что тебя ждёт...

20 авг 2018 в 16:48

А каковы показания пассажирки этого джигита на мерсе? Причина-то в чем?

водительница
20 авг 2018 в 17:01

Вот ведь как в жизни часто бывает - самые невиновные во всей этой трагедии - погибли...

20 авг 2018 в 17:09

Когда наконец будет опубликован вывод экспертизы о степени и типе опьянения виновника ДТП? Почему так усиленно это умалчивается в уже четвертой статье об этой трагедии с двумя погибшими?!

Гость
20 авг 2018 в 17:10

Предлагаю провести референдум за введение смертной казни. Недавно смотрел передачу про уголовные дела в СССР. За убийство двух людей и более - смертная казнь. И нам давно пора ужесточить законы. Машин на дорогах становится все больше, качество дорог все хуже. В десятки раз возрос риск погибнуть в ДТП как по своей вине, так и не по своей!!!

Фото пользователя
20 авг 2018 в 17:12

Самое обидное, что этому гонщику ни чего не будет. Максимум пара лет в колонии-поселении.

Sofi
20 авг 2018 в 17:57

Что за деревня ? ПРОДАВЩИЦА !)
Соболезную родным и близким ... 😥😥

Фото пользователя
20 авг 2018 в 19:35

Молодой же еще парень, будет урок ему на всю жизнь. Кто в молодости не совершал безрассудных поступков?

Олег
20 авг 2018 в 20:01

как налоел этот культ автомобиля, оборзевшие хамы, гонщики и всякие больные на голову, кто сев за руль начинает себя чувствовать неприкосновенным. Власть, не занимайтесь фигней и поиском террористов с постами в интернете, настоящие террористы у нас на дорогах. Они убивают десятки тысяч людей каждый год. Успокоение трафика , жесткие штрафы, безопасные улицы, организованная платная парковка, качественный общественный транспорт а не магистрали, вот что нужно нам.

20 авг 2018 в 20:48

Причина - социальная. В советское время такое представить даже было невозможно.
Ночной киоск, молодёжь на мерседесе носится по улицам и уже привычные всем отмазки в случае чего...

Фото пользователя
20 авг 2018 в 21:33

Вот жизнь какая ,несправедлива..не удивлюсь что Сам Виновник останется в живых и через пару месяцев будет прыгать как кузнечик..а вот две загубленные души,не вернуть...

Патриот
20 авг 2018 в 21:55

Может просто нгсовцы репортеры не прорабатывают этот вопрос

20 авг 2018 в 23:47

3 года в поселении отдохнёт и выйдет

21 авг 2018 в 06:41

место не Хорошеее!!!

21 авг 2018 в 07:21

А вот интересно: где сейчас Зая, убившая гаишника?

21 авг 2018 в 09:20

Не надо обвинять водителя до завершения расследования! Я знаю случай, когда дети играли на заднем сидении фонариком и случайно заехали водителю в висок - все кончилось благополучно, водитель удержал машину. Здесь может быть все то же самое - попутчица влепила парню затрещину или сама руль крутанула - мы не знаем что там было по итогу!

Фото пользователя
21 авг 2018 в 09:27

Какое горе....всем. Молодеж, не гоняйте вы, ну пожалуйста....