31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (165)

18 авг 2018 в 08:33

все комментаторы всполошились оттого, что никому не известная женщина сказала, что за Генуей не следят.
это всего лишь ее мнение.
она вон сказала, что женщина занимается написанием научных книг по онкологии.
что это такое? как это понимать? что это за род занятий такой? что, так можно - сесть и начать писать научные книги?
после такой фразы все остальные мнения этой женщины тоже должны просматриваться через фильтр.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2018 в 08:33

все комментаторы всполошились оттого, что никому не известная женщина сказала, что за Генуей не следят.
это всего лишь ее мнение.
она вон сказала, что женщина занимается написанием научных книг по онкологии.
что это такое? как это понимать? что это за род занятий такой? что, так можно - сесть и начать писать научные книги?
после такой фразы все остальные мнения этой женщины тоже должны просматриваться через фильтр.

ОТВЕТИТЬ

она забыла добавить "ставьте лайки и подписывайтесь на мой канал"

18 авг 2018 в 09:02

власти не следят за городом - срочно присвоить звание Побратим Новосибирска.

я не робот
18 авг 2018 в 09:38

Не мост не рухнул, это Киселев байки травит, скрывая что насамомделевроссиивсеплоха!!!!11

ОТВЕТИТЬ
Air_Blanket
18 авг 2018 в 10:53

«Пункт назначения» какой-то, их всегда преследуют трагедии...

мии
18 авг 2018 в 11:38

Я еще понимаю, если бы, например, моя подружка приехала из Европы и рассказала такую истоию, но читать это в виде статьи на Новосибирском новостном сайте - странно. Можно подумать, кому-то интересно, какие там книги пишет хозяйка гостиницы

викт
18 авг 2018 в 11:40

И я! Я тоже была в Европе и видела сломанный мост! Напишите про меня! В моей гостинице такте булочки вкусные были

Михаил
18 авг 2018 в 12:56

Есть два пути : один - делать так ,чтобы жилось лучше ,чем у других.Другой путь- постоянно показывать,что ,смотрите,мол,у других еще хуже.Наши идут ,естественео, пг второму пути Отсюда и бесконечная болтовня про проблемы Украины,то рисующаяся Скабеева со своими 60 минутами,то Время покажет и т.д.

ОТВЕТИТЬ
Эге
18 авг 2018 в 20:12

Почему "Даже в Новосибирске"?
Я у нас разруху не видел

кто то
18 авг 2018 в 22:46

че за фейк??? НГС вообще новостей путних нет. А то что у нас на окраинах творится???

20 авг 2018 в 09:16

Да, жить там стали хуже после образования евросоюза, об этом итальянцы давно говорят, да и другие страны, такие, как Латвия, Литва, тоже потеряли сильно в деньгах, перестав быть автономными.

гомункул
20 авг 2018 в 09:19

что за глупейшая манера вставлять смайлики в текст? просто глаза режет, скоро, наверно, вместо текста одни картинки будут ставить, наскальная живопись 21го века