8 июля среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

ювелир
13 авг 2018 в 19:04

на фото 13 килограммовые слитки

ювелир
13 авг 2018 в 19:04

на фото 13 килограммовые слитки

вот же
13 авг 2018 в 19:07

Можно и легально хорошо зарабатывать, что народ вечно тянет не туда.

Фото пользователя
13 авг 2018 в 19:08

А как нашли это..С кем то не поделился:)

Фото пользователя
13 авг 2018 в 19:58

Как наше государство любит всё контролировать...

Свистун-с-приплясом
13 авг 2018 в 20:01

Большинство людей не должны быть независимыми от государства, иначе могут стать опасными

Фото пользователя
13 авг 2018 в 20:04

100 т $, Киркоров за красивые части тела больше в 10 раз имеет

Вечно недовольный пассажир
13 авг 2018 в 20:08

Граждане, сдавайте валюту!

Фото пользователя
13 авг 2018 в 20:16

Кто бы мог подумать, что алхимия - такое вредное и опасное занятие.

Лурк
13 авг 2018 в 20:21

Мужик, тебе не повезло, ты не Димон!

13 авг 2018 в 20:38

надо было бедолаге быстренько соорудить себе браслет на шею .... и ни чего бы не было))) Ювелир ведь наверняка, прикупил материальчика для работ по сходной цене. Те слитки на фото это самопиар от НГС, 2 кг это кусок с ладонь... причем порезанный на 11 частей. Автор отчего то пропустил в предложении слово ОБЩЕЙ массой ... а на фото в куске кило 5 наверное.

Survivor
13 авг 2018 в 20:44

У ПМ часы дороже стоят )))))))

Фото пользователя
13 авг 2018 в 21:23

Пока в России преследуют за "незаконный оборот золота", в ОАЭ золото продается любому желающему даже в специальных автоматах

Фото пользователя
13 авг 2018 в 22:12

Удалили коммент просто на взлете))

Во блин.
14 авг 2018 в 02:22

А ежели как физ.лицо в Сбере золото купить, а хранить дома - это тоже не законное хранение будет?

Berkov
14 авг 2018 в 07:31

А может отменим этот закон? Пусть бы оборот золота стал свободным и не шили бы гражданам такие дела... Кстати, со свободным оборотом и на пенсию попроще накопить будет, просто с каждой зарплаты по слиточку покупаешь и откладываешь... часть в банковскую ячейку, часть в подвал, часть кладом на даче... в итоге меньше своруют, чем сейчас.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 09:08

Очень странная новость. На фото явно не 2 кг золота, а с полтонны. Что-то не сходится.
И не могу понять, в чём преступление, если человек откладывает понемножку на старость, ведь пенсию уже отменили.

14 авг 2018 в 11:33

да! 2кг золота это 4600т.руб всего а не 6млн

Survivor
14 авг 2018 в 11:55

Если слитки не "черные", то официальные-мерные, то в РФ они имеют массу - 10, 50, 100, 250, 500, 1000 грамм. У дяди похоже разной массы были были слитки, если чуть более 2 кг всего. Цена грамма золота в таких слитках в районе 3 000 руб.

Фото пользователя
14 авг 2018 в 12:52

что сразу судить? кто - то хранит бабло в баксах, кто - то в трёхлитровых банках, этот в золотых слитках...- надёжная валюта, почему нет вопросов к Диме, за чей счёт уточки в озере под окном?

uoif
14 авг 2018 в 17:07

что он сделал не так? в чём криминал?

да уж
14 авг 2018 в 21:50

нгс а что вы коменты не угодные удаляете ???