29 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (95)

13 авг 2018 в 12:46

Но ответа на главный вопрос в этой новости так и нет: в состоянии какого опьянения был этот "водитель" Мерседеса?

13 авг 2018 в 12:46

Но ответа на главный вопрос в этой новости так и нет: в состоянии какого опьянения был этот "водитель" Мерседеса?

Здравый ум
13 авг 2018 в 12:50

Так дороги давно требуют расширения, но везде киоски, торговые центры. Торговля идёт даже ночью!

13 авг 2018 в 13:03

Самые тяжёлые травмы — у водителя Mercedes.

Серьёзно? А труп ожил что ли?

13 авг 2018 в 13:10

Лепят горбатого, иначе не скажешь. Открытая ЧМТ менее сложная травма, чем травма позвоночника? На жалость давят?

ZlayaKЫся
13 авг 2018 в 13:15

Самые тяжёлые травмы у покупателя киоска. Они не совместимые с жизнью(((

Очередной водятел-убийца.

Вскоре выяснится, что и пробы на алкоголь у него «забыли» вовремя взять.

Пешеход
13 авг 2018 в 13:44

В каком состоянии был водитель до аварии?!
Под действием какого-либо вещества или нет?!

13 авг 2018 в 13:49

очень много минусов к комментариям, осуждающим водителя. Родственники или друзья-собутыльники стараются. А они не хотят оплатить лечение и восстановление продавщицы киоска или содержать семью погибшего пешехода?

Фото пользователя
13 авг 2018 в 14:26

Этот шОфер поправится и будет снова гонять и столбы сшибать...в тюрягу его же не посадят..."Зая" вон вовсю заруливает,а гаишник ею убитый в могиле...

Пешеход
13 авг 2018 в 15:09

Как хорошо, минздрав даёт комментарии. Хотелось бы еще услышать от них комментарий про нарколога и психиатра, которые освидетельствовали ездуна. Всё ли у них хорошо, спят тоже хорошо? А их начальство ничего не беспокоит?

соболезную
13 авг 2018 в 15:24

Погиб отец 2 детей. Зашел за сигаретами, его автомобиль так и остался стоять у киоска. Ехал за женой и детьми. Хороший парень. Соболезную родным и близким.

Не курили бы, люди и мир был бы другой..

123456
13 авг 2018 в 16:45

За езду в пьяном виде нужно судить как ща терроризм.

baahav
13 авг 2018 в 17:14

Газель уже в киоске была или при ДТП сквозь киоск проехала?

Виктор А
13 авг 2018 в 18:51

Я уже не первый раз вижу такую картину - длинный прямой тормозной след несколько десятков метров через встречку в столб на другой стороне или иное препятствие. Как будто машина потеряла управление и водитель ничего не смог предпринять, кроме педали тормоза в пол... Что за причина может быть ?

Кент
13 авг 2018 в 18:59

3 раза выделили тяжелейшее состояние водителя-виновника. Про остальных по разу. Что это? Уже отмазывают? Давят на жалость, дескать уже своё получил и больше уже наказания не нужно?

Фото пользователя
13 авг 2018 в 19:35

промИли то хоть зафиксировали? откудова ехал,с ночного клуба может...