25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (108)

А из-за чего всё произошло?Это очень важный аспект вопроса,меняющий всё дело.Может,это была эгоистичная яжемать.

ОТВЕТИТЬ
бархатцы
13 авг 2018 в 11:06

Печально. Интересно, что у неё была за работа.

Сумочка и телефон. Возможно, по телефону разговаривала перед тем как выпасть.

незнайка
13 авг 2018 в 11:15

может ребенок, которому 11 лет её как-то случайно столкнул?

ОТВЕТИТЬ
жена
13 авг 2018 в 11:16

скорее всего бывший довёл

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 11:17

Мои соболезнования. Жалко детей. В трудное время мы сейчас живем. В СССР матери из окон не выбрасывались.

ОТВЕТИТЬ
Фифа
13 авг 2018 в 11:20

Как-то верится с трудом, что самоубийство. Двое маленьких детей- серьезная мотивация, чтоб жить! Учитывая, что женщина собиралась на работу, сумочка телефон с собой, то вероятнее несчастный случай. Может подошла закрыть окно, может открыть. Выпала. Ну или толкнули.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 11:22

у меня вопрос к самоубийцам - когда вы прыгаете из окна, вы берете с собой сумочку и телефон ?...

ОТВЕТИТЬ
Катерина
13 авг 2018 в 11:23

Дети могут кого угодно довести. Так устаёшь от них..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2018 в 11:25

Интересно бы услышать мнение 76-х по этому поводу?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2018 в 11:34

Понятно.. Коллекторы!((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2018 в 11:39

Спасибо НГС за "хорошие" новости.

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 11:40

По заголовку подумалось, что мытье окон завершилось трагедией, а тут прямо странное что-то...детей очень жаль, как им таким маленьким без мамы теперь

ОТВЕТИТЬ
12345
13 авг 2018 в 11:42

Школа,сад на носу, может быть не было возможности детей собрать, не все папаши помнят о своих детях и помогают.Очень жалко погибшую и оставшихся детей. Надеюсь бабушки,дедушки есть.

ОТВЕТИТЬ
знаток
13 авг 2018 в 11:44

такой безысходности даже в т.н. "лихие" 90е не было...

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
13 авг 2018 в 11:46

Собиралась на работу, но прыгнула в окно? Неудивительно, условия труда на рабочих местах в сибири оставляют желать лучшего.

Фото пользователя
13 авг 2018 в 12:05

здешние комментарии - это какой-то трэш

ОТВЕТИТЬ
45757
13 авг 2018 в 12:15

жаль женщину и детей.

ЗаТридцать
13 авг 2018 в 12:27

Да все может быть. Мать мужа в петлю залезла когда он был подростком. До сих пор никто не знает че к чему. Благополучная семья по тем временам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 авг 2018 в 12:29

Конечно спишут на мытье окон в 7 утра!((
Но мы то с вами знаем....

ОТВЕТИТЬ
АНАЛИТИК
13 авг 2018 в 12:38

Дети 9 и 11лет - ,уже и помогать могут МАМЕ,но ещё очень маленькие и нуждаются в МАМИНОЙ любви . Потому не могли у них быть такие отношения ,чтоб до ссор критических. ,если внизу лежали её сумочка и телефон ,значит она держала их в руках во время падения . Разговаривала по телефону И готова была к выходу .НО если возник вопрос -закрывала окно _ОНА ЧТО НИЖЕ этажом закрывала и наклонилась ,что выпала ? Но может и закрывала ,а сумочку и телефон могла на подоконник положить ,ребёнок не осилит вытолкать взрослого человека в окно ,если человек стоит на полу ,а не на подоконнике . Это по силам только мужчине .даже женщина не сможет выбросить человека .стоящего на полу ,в окно .ухватится падающий за рамы и с ними может . Смотреть надо как она ,упавши, лежала на земле .Есть законы Физики неизменные ,при падении -было ли ускорение .и как она вылетела :спиной и плашмя ,или лицом и головой вперед .Но она не самоубийца -это очевидно .Бедные ДЕТИ - как им теперь без МАМЫ . Теперь у них будет или опекун ,или детдом .Но квартира СВОЯ? Тогда может это причина ?

ОТВЕТИТЬ
13 авг 2018 в 12:58

собиралась на работу. решила быстрее выйти из дома на работу

ОТВЕТИТЬ
KLM
13 авг 2018 в 13:06

Может, высунулась в окно, чтобы посмотреть, пришла ли машина или еще что-то увидеть. Держала в руках сумку и телефон, могла по телефону говорить и высматривать что-то на улице. Телефон выронила, или сумку, хотела поймать на автомате, потеряла равновесие... Несчастье.

ОТВЕТИТЬ
Богослов
13 авг 2018 в 13:51

чем выше дом ,тем больше трупов....

Печальная
13 авг 2018 в 14:09

Смотрю я грустно на своею лоджию. Половину остекления нормально с внешней стороны помыть невозможно, Для этого нужно почти полностью из окна вылезти. Вот и стоят они грязненькие, а я живая.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
13 авг 2018 в 14:36

Кредиты и ипотека они такие :-)

13 авг 2018 в 14:57

Дети поздние у неё.. всё явно было рассчитано и осознанно.Уж в этом возрасте-то. Может столкнули?

Путятишна
13 авг 2018 в 15:12

Может, ее уволили с работы? Сообщили по телефону, когда она уже собралась... Детишек далко, мама поздно их родила, да не подняла...

ОТВЕТИТЬ
Сестра
13 авг 2018 в 21:15

Прошу читающих оставить пересуды и домаслы. Я являюсь сестрой погибщей. Проявите уважение и понимание к чужой беде: прочтите статью, не оставляя коментирия. Поймите, ТАКОЕ тяжело переживать. Берегите себя и своих родных.

14 авг 2018 в 09:38

Какую то ерунду пишите! глупые догадки