1 октября четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

11 авг 2018 в 16:01

В ладе живые????

11 авг 2018 в 16:01

В ладе живые????

Фото пользователя
11 авг 2018 в 16:05

Всем по возможности нетяжелых травм..Может ее мужу надо было садиться за руль(думвется ехала семья и предположу что есть права).Поправляйтесь все!А по поводу обгона на трассе -внимательнее надо быть и лишний раз,не лезть на «амбразуру», тем более в машине маленький ребенок.

Lada 4x4
11 авг 2018 в 16:07

Бесстрашные все стали. Выходят в лоб не думая. Всем пострадавшим скорейшего выздоровления.

Фото пользователя
11 авг 2018 в 16:10

И всё же, ребёнок годовалый или младенец пострадали?

Фото пользователя
11 авг 2018 в 16:10

Девушки вообще плохо водят машины. Машины-это удел мужчин

Вопрос
11 авг 2018 в 16:44

Что за семьи такие стали, в которых мужчина сидит на месте пассажира? Поди и гвоздь жена забивает, пока он на диване ногамяч смотрит.
Отвратительно, это полностью противоречит моим семейным ценностям: ребенок должен быть в детском сиденье за местом водителя (это самое безопасное место!), рядом должна быть жена, чтобы следила за ребенком и не отвлекала мужа от управления авто. Только так и никак иначе!

11 авг 2018 в 16:52

Дороги надо нормальные делать ( 4 полосы) , тогда и таких аварий не будет!!! Выздоровления всем!!!!

Фото пользователя
11 авг 2018 в 17:00

"Яжемать", "не видишь я с ребёнком, мне надо!"?

11 авг 2018 в 17:06

Проехалися от Нска на запад-юго-запад 4000 тыс км и обратно столько же. Насмотрелся таких обгоняльщиков. Тут хоть дорога с прямой видимостью... А обгоняют и по встречке под знак и в слепых поворотах. Причем даже фура фуру в слепом повороте может обгонять.
Тут совет один: спокойствие, три машина на 2-х полосах разойдутся если никто не будет по полосе метаться. Надо сохранять спокойствие и занять самое крйнее положение. А если все же цепанул обочину, когда уходил, то не пытаться выруливать обратно на асфальт. На прямых колесах надо спокойно притормаживать до полной остановки. Обратно на асфальт выезжать только после остановки. Если на скорости пытаться вернуться на асфальт, то можно цепануть бровку и может кинуть на встречку.

Безбашенная...
Без каких-либо материнских чувств.

Фото пользователя
11 авг 2018 в 17:08

по ордынской трассе такое ощущение, что бессмертные летают

Факт
11 авг 2018 в 17:40

Понимаете, такие аварии не происходят случайно, как некоторые любят говорить "с каждым может быть". А вот нифига!
Такие аварии это результат систематического опасного вождения и нарушения правил, т.е. она так и ранее водила, так и обгоняла, но до этого прокатывало - уворачивались встречные, а тут не прокатило.
Жизнь как правило дает намеки, а не сразу рубит с плеча за любой косяк - одумайся, как бы она говорит, ты ж чуть не ушатался. Во всяком случае на дороге это хорошо видно. Но многие этого не хотят замечать поэтому и расплачиваются ценой здоровья или жизни других. Почему других? Потому что на себя им плевать.

Виктор А
11 авг 2018 в 17:45

Судя по фото, водитель ВАЗ пытался уходить вправо и принял удар слева по диагонали. Вряд ли корпус устроен оптимально для такого направления удара. Не следует ли, сцепив зубы - просто тормозить и принимать удар "лоб в лоб", с полным перекрытием, может, повреждения салона будут поменьше? Кто в теме?,

Свистун-с-приплясом
11 авг 2018 в 17:53

Если от быстрой езды рябит в глазах - закрой их)))

Фото пользователя
11 авг 2018 в 18:38

я вот всё вспоминаю времена страшной совдепии,но такого ужаса тогда не было...тогда мужики рулили машинами,а женщины мясорубками на кухне...вот вам и НЕ совок сегодня...:((

Сергей
11 авг 2018 в 19:13

Ну как всегда, правый руль, пристроился за кем-то, высунулся, не увидел, пошел на обгон. Самый опасный участок дороги - с Урала на восток, когда на дорогах появляется имперское качество.

Политкорректор
11 авг 2018 в 20:04

Куда спешат эти молодые сибирячки? Поскорее доехать и в телек уткнуться, жуя поп-корн на диване?

Нина
11 авг 2018 в 20:50

Ну вот зачем, совершенно не умея водить, лезть на обгон?

Инвестор
11 авг 2018 в 21:36

Все из-за баб

игрушки для взрослых
11 авг 2018 в 21:37

"Камри" хорошая машина. Мало их осталось. Но чтобы обгонять по встречке нужно ставить перископы.

~ Бывает ~
11 авг 2018 в 22:22

Может стоит пореже в машины чужие заглядывать, а побольше на дорогу смотреть?

Фото пользователя
11 авг 2018 в 22:42

смотрю у дам вообще притупились материнские инстинкты.....на жизнь и здоровье собственного ребёнка наплевать

О курсантах
12 авг 2018 в 04:31

«Что сделал Путин в стране? А что сделал Навальный? Машины побились. Надо помочь». Во имя патриотизма.

12 авг 2018 в 09:47

Молодая, но уже очень суровая.

дедко Влас
12 авг 2018 в 10:08

Мда, камри крепкая машинка. А наш автотаз разобрался просто на кусочки.

Герцог Новосибирский
13 авг 2018 в 00:17

Спешат на дачи, бухнуть быстрее !!!!

Фото пользователя
13 авг 2018 в 00:34

удачно погоняла на трассе....

guest
13 авг 2018 в 03:27

в прошлом году поехал на авто в Москву. До Омска два раза штаны сушил...
Одна вылетела прямо перед носом на обгон, потом вторая... еще рожа такая невозмутимая... Хорошо на обочину успел уйти... бабы, че вы творите??? Бессмертные что-ли? На дороге никто "женщинам уступать" не будет...

Слава
13 авг 2018 в 09:10

НГС, вы изменяете своим привычкам. Надо было написать такой заголовок "Горячая и сексуальная сибирячка устроила ДТП на трассе".

15 авг 2018 в 16:22

девушка за рулем тайоты ,недавно получила права. и как она сама говорила,что не заметила машину встречную когда выглядовала из за впереди ехавшей машины,а когда выехала на встречку,получилось не поправимое! мальчик 1 год и 6 месяцев ехал в кресле,но к сожалению травмы у мальчика есть,но надеюсь не серьезные! сильнее всех пострадал водитель ваза! лично я видела,что он плевал кровью и открытый перелом правого колена!и наверное,что то еще. Не дай бог!!!!! просто мне не понятно одно, зачем давать девушке только что получившей права ,в дождь, на такой страшной и оживленной трассе ехать за рулем, самому спать рядом в кресле,да еще и с ребенком!мальчик тоже спал и очень испугался! думаю,что теперь девушка за руль не сядет никогда !