1 октября четверг
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

9 авг 2018 в 11:20

За наезд на зебре на школьника надо забирать машину и продавать ее.Деньги в казну на строительство дорог.Другие начнут пропускать и бояться.У нас только жесткие меры сработают

9 авг 2018 в 11:26

Культуры на зебрах нет вообще.Несутся как угорелые.Точно- Сибирь-край невеж,алкашей и ссыльных.Сами себя не уважаем.И еще правители у нас очень умные!!!Сократили экипажи ГАИ,а на дорогах творится вакханалия.Камер никто не боится.Как камеры увидят алкашей и наркоманов за рулем?Никак.Эх.Хорошо ездить в кортеже с охраной с Кремля.Там не видно всего этого....

9 авг 2018 в 11:32

Покупая ребенку мопед родители должны хорошо подумать ... хватит ли им здоровья родить нового ребенка, когда мопедист погибнет. Еще вижу иногда детей на квадроцикле мелком. Это еще хуже мопедов. В случае ДТП на мопеде хоть летишь в сторону от него, а кувыркающийся квадр еще и сверху накроет.

Ошибки Чужие?
9 авг 2018 в 11:33

Не понимаю родителей, покупающих несовершеннолетним мопеды , разрешающим гонять по дорогам (или не контролирующим ?)на мото технике, квадроциклах, наверное рассуждают- одним больше , одним меньше?! В парке леса Обьгэс на позапрошлой неделе гоняли два пацана с кричалкой на квадроцикле , разгоняясь по лесным тропам, без шлемов, без ничего! //
У дальних родственников несколько лет назад погиб зять и внук на квадроцикле. // 🤔

мазда рейсер

Худой
9 авг 2018 в 13:11

Что с зеброй-то? Беспокоюсь.

Андрей
9 авг 2018 в 14:05

На фото, кстати, не мопед, а питбайк (125cc), кототорый, к слову, может разгоняться до 80+ а иногда и до 100 км/ч... Родители, пркупающие такую игрушку школьнику, не отдавая его при этом в спорт школу, заведомо прокладывают чаду дорогу на тот свет...

Очевидец
10 авг 2018 в 00:09

В статье забыли сказать, что виновник аварии двигался еще с двум такими же водителями 10 и 11 лет, на вскидку, которые через пять минут после столкновения, когда им стало понятно, что виновника аварии так просто не отпустят, дворами уехали вдвоем дальше искать себе приключения.