17 января понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

это фиаско братан

ОТВЕТИТЬ
Глупый
8 авг 2018 в 20:54

Простите меня, а какая такая камера лопнула? Там что колеса от Жигулей стояли?

ОТВЕТИТЬ
8 авг 2018 в 21:35

Карма. Почистить надо (= сделать доброе дело, от души и сердца.)

Свистун-с-приплясом
8 авг 2018 в 21:45

Бэховоду - срочно пересесть на ишака)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 21:47

Как же ему теперь до страховой добраться? Нет вариантов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 авг 2018 в 20:49

Это БМВ уже давно подлежит утилизации.

ОТВЕТИТЬ
Daubentonia madagascariensis
8 авг 2018 в 21:14

С какой скоростью ехал, вышеупомянутый мастер вождения автотранспортного средства передвижения? Даже на низкопрофильной резине колесо не просаживается мгновенно, а за 2-3 секунды нормальный вёдроводитель сумеет среагировать и если не затормозить, то отвернуть между стоящими машинами.

ОТВЕТИТЬ
Роман
8 авг 2018 в 22:06

Постанова, 100%. Около парковочного кармана лопнуло колесо???
Какая же была скорость, что лопнуло колесо, влетел, разбил Ниссану фару и сорвал бампер?)))
Причём сама БМВ в хлам разбита.
Кстати, на Ниссан по проценке РСА ценники огромные))

8 авг 2018 в 22:47

На хламобэхе спал штоли шофер, когда колесо лопнуло? Тормозить не пробовал? Хотя, такие корыта молодняк покупает, типа же бэха, чекаво! Опыта видать, без году неделя. Не нужна тебе такая машина, брат!

8 авг 2018 в 21:47

Чтобы два раза не ходить.

Фото пользователя
8 авг 2018 в 21:57

Поскольку это была не Хонда, я думаю, что просто количество икон на приборной доске было несоответствующим.

9 авг 2018 в 07:12

Талантливый чертяка.

Ага
9 авг 2018 в 09:46

Так стукнулся левой фарой,что аж днище резко прогнило? )

камера
8 авг 2018 в 20:53

Мужчины без камеры видимо не способны к вождению. Камера лопнула и всё, ориентации в пространстве нет.

ОТВЕТИТЬ

Автохлам

ОТВЕТИТЬ
9 авг 2018 в 09:46

"Не нужна тебе, Вовка, такая машина" (с)

8 авг 2018 в 21:53

Зато на нормальных колесах сэкономил, поставил камеры в старый хлам, которому место на помойке. Теперь на сэкономленные деньги обе машины пусть чинит.

ОТВЕТИТЬ
игрушки для взрослых
8 авг 2018 в 21:06

Зачем гонять на машине после дтп? Теперь придётся отдать "немца" владельцу скалика, да и страховая не насчитает ничто.

Автомобилист
8 авг 2018 в 21:52

В церковь надо ехать! В третий раз может быть иначе!!!

Wersus
8 авг 2018 в 21:19

Скайлайн тоже не первой свежести. Два ведра - ведро в ведро.

ОТВЕТИТЬ

Правый руль, который давным давно пора на свалку отправить.

ОТВЕТИТЬ
Правда
8 авг 2018 в 22:54

А разве по двору можно ездить со скоростью больше 150км/ч?

да уж
9 авг 2018 в 13:22

Свыше настойчиво намекают водителю, что не надо ему за руль вообще. Увы, некоторые водители ни свои способности водительские не хотят оценить адекватно, ни к знакам извне не прислушиваются.

8 авг 2018 в 22:18

на свалку пора

БлаБла
9 авг 2018 в 07:11

Это новость достойна быть на НГС!!! Спасибо! Вы сделали мой день!

Дарья
9 авг 2018 в 00:40

Права купил водить не научился

9 авг 2018 в 01:02

Не могла камера лопнуть, там диски и камеры на таких колесах как правило нет, да и лопнуть она врят ли могла очень быстро, так что вот как то так.