На фотографии видно, что один из автомобилистов - барышня. Поэтому, нет ничего удивительного в этой аварии.
Единственно, хорошо, что пешеходов не задели, ведь они тоже иногда по парковке ходят, точнее выходят через парковку с покупками.
Дамочка на фотке даже в такой ситуации не расстаётся с телефоном (как прирос к уху). Не исключено, что оный девайс послужил причиной "встречи двух одиночеств")))
Сложный случай, я такие разбирать не люблю:
- с одной стороны машины одной ценовой категории, значит обоюдка;
- с другой - есть женщина, а значит дело упрощается;
- помеха справа? Ах да, я что-то об этом слышал, но это я, ибо аттестацию каждый год проходим, вы ожидаете что это будут знать новосибирские водят... водители? Напрасно.
недавно ехала на ОТ и на светофоре наблюдала такую картину: дамы за рулем с телефонами в руках,одна быстро что то писала,другая болтала,третья что то в инете искала.Мне было интересно как они с места двигаться будут.Ни одна телефон из рук не выпустила,рулят вместе с телефоном,а если экстренно нужно затормозить и вывернуть руль?может и мужчины себя ведут так же за рулем,но вот как то так совпало,что были одни женщины в этот момент.
У мужа стаж вождения больше 30лет и он себе такого за рулем не позволяет.А потом спрашиваем:почему столько аварий.
А это модные звездочки -девочки сейчас пошли.Считают себя «медведицей» на небе,прут как танки,наглые лица и ничего не хотят видеть и замечать,с губками как у утки..Каждый день таких встречаю на дороге-она просто «прет» и без разницы попой есть проезд или неи
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)
На фотографии видно, что один из автомобилистов - барышня. Поэтому, нет ничего удивительного в этой аварии.
Единственно, хорошо, что пешеходов не задели, ведь они тоже иногда по парковке ходят, точнее выходят через парковку с покупками.
Опять этот левый руль.
баба за рулём - быть беде, никакой внимательности, уже по количеству аварий переплюнули мужчин, хотя и все ещё меньше в качестве водительниц
кто виноват и что делать, если помеха с права? ??????
Да у нас куча автолюбителей не знающих ПДД!
Дамочка на фотке даже в такой ситуации не расстаётся с телефоном (как прирос к уху). Не исключено, что оный девайс послужил причиной "встречи двух одиночеств")))
Какой стыд... Часов на 8 залипнут на разбор аварии. Заняться нечем.
Сложный случай, я такие разбирать не люблю:
- с одной стороны машины одной ценовой категории, значит обоюдка;
- с другой - есть женщина, а значит дело упрощается;
- помеха справа? Ах да, я что-то об этом слышал, но это я, ибо аттестацию каждый год проходим, вы ожидаете что это будут знать новосибирские водят... водители? Напрасно.
Хундай всегда виноват, кто его еще купит.
Очень важная новость. Не каждый день дтп в милллионике случаются. Держите нас в курсе этой истории городского масштаба!
недавно ехала на ОТ и на светофоре наблюдала такую картину: дамы за рулем с телефонами в руках,одна быстро что то писала,другая болтала,третья что то в инете искала.Мне было интересно как они с места двигаться будут.Ни одна телефон из рук не выпустила,рулят вместе с телефоном,а если экстренно нужно затормозить и вывернуть руль?может и мужчины себя ведут так же за рулем,но вот как то так совпало,что были одни женщины в этот момент.
У мужа стаж вождения больше 30лет и он себе такого за рулем не позволяет.А потом спрашиваем:почему столько аварий.
давно пора все эти травмы бамперов считать незначительными повреждениями
А это модные звездочки -девочки сейчас пошли.Считают себя «медведицей» на небе,прут как танки,наглые лица и ничего не хотят видеть и замечать,с губками как у утки..Каждый день таких встречаю на дороге-она просто «прет» и без разницы попой есть проезд или неи
И сразу на телефон. Нужно же всем сообщить.
Новость жгет
Женщина.
Понять и простить.
Ни одного блатного номера...непорядок
Кредитопомойки (а на фото их 2) очень опасны... Стараюсь всякие солярисы/поло/мазды 3/киа сид и прочие объезжать на почтительном расстоянии
Неплохая реклама парковки. Теперь за эту парковку разгорится нешуточная битва.
Такие добрые комментарии , душа радуется !:)