28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

На фотографии видно, что один из автомобилистов - барышня. Поэтому, нет ничего удивительного в этой аварии.
Единственно, хорошо, что пешеходов не задели, ведь они тоже иногда по парковке ходят, точнее выходят через парковку с покупками.

Фото пользователя
5 авг 2018 в 16:10

Опять этот левый руль.

ира
5 авг 2018 в 16:10

баба за рулём - быть беде, никакой внимательности, уже по количеству аварий переплюнули мужчин, хотя и все ещё меньше в качестве водительниц

ОТВЕТИТЬ
мав
5 авг 2018 в 16:12

кто виноват и что делать, если помеха с права? ??????

ОТВЕТИТЬ
5 авг 2018 в 16:12

Да у нас куча автолюбителей не знающих ПДД!

Свистун-с-приплясом
5 авг 2018 в 16:19

Дамочка на фотке даже в такой ситуации не расстаётся с телефоном (как прирос к уху). Не исключено, что оный девайс послужил причиной "встречи двух одиночеств")))

ОТВЕТИТЬ

Какой стыд... Часов на 8 залипнут на разбор аварии. Заняться нечем.

Сиарший сержант Матвеев
5 авг 2018 в 16:27

Сложный случай, я такие разбирать не люблю:
- с одной стороны машины одной ценовой категории, значит обоюдка;
- с другой - есть женщина, а значит дело упрощается;
- помеха справа? Ах да, я что-то об этом слышал, но это я, ибо аттестацию каждый год проходим, вы ожидаете что это будут знать новосибирские водят... водители? Напрасно.

Воня
5 авг 2018 в 16:33

Хундай всегда виноват, кто его еще купит.

гость
5 авг 2018 в 16:42

Очень важная новость. Не каждый день дтп в милллионике случаются. Держите нас в курсе этой истории городского масштаба!

фиалка
5 авг 2018 в 16:43

недавно ехала на ОТ и на светофоре наблюдала такую картину: дамы за рулем с телефонами в руках,одна быстро что то писала,другая болтала,третья что то в инете искала.Мне было интересно как они с места двигаться будут.Ни одна телефон из рук не выпустила,рулят вместе с телефоном,а если экстренно нужно затормозить и вывернуть руль?может и мужчины себя ведут так же за рулем,но вот как то так совпало,что были одни женщины в этот момент.
У мужа стаж вождения больше 30лет и он себе такого за рулем не позволяет.А потом спрашиваем:почему столько аварий.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2018 в 16:59

давно пора все эти травмы бамперов считать незначительными повреждениями

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 авг 2018 в 17:21

А это модные звездочки -девочки сейчас пошли.Считают себя «медведицей» на небе,прут как танки,наглые лица и ничего не хотят видеть и замечать,с губками как у утки..Каждый день таких встречаю на дороге-она просто «прет» и без разницы попой есть проезд или неи

ОТВЕТИТЬ
Трекер
5 авг 2018 в 17:21

И сразу на телефон. Нужно же всем сообщить.

Алекс
5 авг 2018 в 18:55

Новость жгет

Женщина.
Понять и простить.

Пронька
5 авг 2018 в 23:01

Ни одного блатного номера...непорядок

Фото пользователя
5 авг 2018 в 23:27

Кредитопомойки (а на фото их 2) очень опасны... Стараюсь всякие солярисы/поло/мазды 3/киа сид и прочие объезжать на почтительном расстоянии

6 авг 2018 в 05:04

Неплохая реклама парковки. Теперь за эту парковку разгорится нешуточная битва.

Акакий Акакиевич Добрейший
6 авг 2018 в 07:12