15 августа суббота
СЕЙЧАС +16°С

Дело об убийстве школьницы: последняя вечеринка

Знакомые девочки рассказали, как она оказалась в лесу, — жена предполагаемого убийцы им не верит

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (236)

Фото пользователя
3 авг 2018 в 22:18

Виктимное поведение налицо, увы. Про "надеялась на компанию" звучит смешно. Но даже если это и правда - тебе дверь открыли, там взрослый мужик. Разворачивайся и УХОДИ. Он, конечно, виноват (если он убил). Но...

Фото пользователя
3 авг 2018 в 22:18

Виктимное поведение налицо, увы. Про "надеялась на компанию" звучит смешно. Но даже если это и правда - тебе дверь открыли, там взрослый мужик. Разворачивайся и УХОДИ. Он, конечно, виноват (если он убил). Но...

Фото пользователя
3 авг 2018 в 22:21

А подружка тоже "хороша", месяц молчала... Одного поля ягоды были, видимо(

Фото пользователя
3 авг 2018 в 22:24

Как ужасно это все..Закрыть пожизненно и пусть сидит..

Гвоздь ака Гвоздь
3 авг 2018 в 22:27

«Он не мог этого сделать, но расстались мы из-за его тяги к малолеткам». Это такой тонкий троллинг от бывшей супруги?

девушка
3 авг 2018 в 22:32

вот это я понимаю деревня, ругались дрались, но не был агрессивным, то есть если зубы ребра не пересчитал, табуретку не сломал, то так, ерунда, любит).
про наклонности конечно зря брякнула, сейчас ему до суда приговор вынесут и в исполнение приведут, комментаторы.
Девочку жаль, фатально не повезло в жизни, ее семьи и соболезновать не хочу.

Фото пользователя
3 авг 2018 в 22:38

Жуть какая-то... Девочки-подростки куда-то с мужиками поехали... где родители... а, пьют, сидят... бабушка не в состоянии девочку удерживать, да и воспитывать... Страшно всё это... Девочку жаль.... А показания экс-жены подозреваемого - просто жесть, драки, по малолеткам прикалывался... Российская глубинка, мрак и кошмар...

девушка
3 авг 2018 в 22:40

ну а на счет трусости подозреваемого, со слов.. вообще преступники по натуре трусы, бьют из под тяжка, бабку ограбить с пенсией, над животинкой, ребенком поиздеваться, там нет смелости. да боятся, что вычислят, но алкоголь "храбрости" добавит+ контингент не отличающийся интеллектом.
кстати, домашние тираны, как правило трусы по жизни.

вик
3 авг 2018 в 22:42

жена его со своего аккаунта писала в группу подслушано искитим что 1 августа бывший супруг навещал сына и даже остался ночевать! и типа как он мог , вот сволочь. а тут она не верит ! что за боед

3 авг 2018 в 22:44

то есть бывший сожитель был анрессивен, ему нравились девочки. и после этого она не верит, что он мог это совершить! и в конце по традиции: девочка сама виновата! что за люди, не люди, а нЕлюди!!!

Фото пользователя
3 авг 2018 в 23:19

восьмикласница "на вечеринку"? в другой населённый пункт?

Фото пользователя
4 авг 2018 в 00:45

Искитим - место на костях.

надоело
4 авг 2018 в 01:03

Какая экс-супруга, какой брак? Ну, надоели уже эти попытки придать приличный вид сожительству. Называйте вещи своими именами - бывшая сожительница. Раз люди живут в таких отношениях, значит, такая форма им нравится, так и нечего, значит, стесняться этого названия. А если такое название режет уши - тогда идите и регистрируйтесь. Не надо в обществе воспитывать представление о равноправии этих форм отношений. Начинается с бардака в головах, с подмены понятий, вроде бы, с мелочей, а заканчивается бардаком во всем, "толерантностью" к уже серьезным безобразиям. А в итоге часто - вот такие преступления.

4 авг 2018 в 02:49

Мда, жалко девочку...
Надеюсь, убийца понесёт заслуженное наказание.

Алексей
4 авг 2018 в 11:10

Насколько я понимаю, таким мужикам своя семья и дети служат лишь для маскировки и показухи - типа смотрите, у меня всё как у всех, как у людей...

Ага
4 авг 2018 в 12:19

Недовоспитание со стороны родителей + излишняя детская доверчивость привела к трагическим последствиям.

Фото пользователя
4 авг 2018 в 12:24

Нюх мне подсказывает что подробностей этого дела мы не узнаем. Только слухи и рассказы "очевидцев".

мия
4 авг 2018 в 13:28

Мы ругались, дрались, но он не был агрессивным. Оригинальные выводы.

4 авг 2018 в 14:37

Любопытно, как в сознании Александры Гаражанкиной уживается следующая информация о бывшем сожителе:
- "Он вообще трусливый. Он может оскорбить всяко, он может схватить"
- "у него были наклонности к малолеткам"
- "они могли ругаться и даже были драки"

вот с такими умозаключениями:
- "не верит в виновность бывшего мужа"
- "обычно Юрий не вёл себя агрессивно".

Драки, оскорбления и ругань - не агрессия? (вопрос риторический)

4 авг 2018 в 14:46

«знали, куда ехали»
Ага, "самидурывиноваты"? А 33-летние дяди, катающиеся с 15-летними девочками, естественно, овцы безответные, да?
Какая же пустота в голове бывает...

Фото пользователя
4 авг 2018 в 21:11

"Мы поверить в это не можем, что он мог так озвереть… Он вообще трусливый. Он может оскорбить всяко, он может схватить, но чтобы до такого прям — нет. "

Трусливые как раз и могут. На мужиков нет смелости рыпаться, возмещают это на слабых - детях, животных и прочих, кто не может ответить им. Ну и что человек может, а что нет - чужая душа потёмки, вспомните Чикатило - семьянин, дисциплинированный работник с двумя высшими же он был? Никто и подумать не мог.

bhggv
5 авг 2018 в 09:06

бабосуд в нашей баборабской стране его закроет

jgvv
5 авг 2018 в 12:21

да и вообщедевочки в этом возрасте еще те адовые создания. лучше держаться полальше и изьегать любых контактов даде если просят помощи просто уносить ноги вприпрыжку.

6 авг 2018 в 06:33

заголовок как всегда: что-то между глупостью и бестактностью.

6 авг 2018 в 09:29

Вот снова этот бред с маской черепашки-ниндзя!
Когда искали, фото было выложено нормальное, как только нашли тело, стали замазывать! Что за бред? Человека уже нет, ей, как и её близким, всё равно! Даже наоборот, может кто узнает и соберется помочь в горе!

6 авг 2018 в 09:54

Мог схватить, но чтоб убить - такого нет.
Наклонности к малолеткам.
Были драки.
И после этого свято верить в невиновность.

6 авг 2018 в 09:57

Он может оскорбить всяко, он может схватить, но чтобы до такого прям — нет.

Типичная женская терпелка. Бьет ее, издевается, а она терпит и не уходит. А потом раз - и труп. Также и здесь

Серика
6 авг 2018 в 13:44

Получается так: 1. Наклонность к малолетним была. 2. В июле после убийства начал часто ходить к сыну, так как знал что за ним прийдут. Пока что логично.

6 авг 2018 в 20:59

Сожительница насильника (если конечно это он) конечно, не большого ума... Считай что он уже сидит. Долго и возле параши, скорее всего.