25 ноября среда
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Анонимно
31 июл 2018 в 17:24

Вспомнилось мне.. Жена у меня беременная была, не момню точно на каком месяце. У неё была карта сбербанка, на которой лежали деньги. Деньги эти были резервные, это был не просто резерв, это было пособие которое государство ей перевело. Не помню уже точно как это пособие называлось.. единоразовая выплата по уходу за ребенком вроде. Ну так вот, приставы сняли с этой карты налог на имущество. Причем списание с карты произошло внезапно. Никто ничего не присылал, не предупреждал, просто взяли и сняли деньги. Так что уважаемые граждане, если у вас есть деньги на карте сбербанка, снимайте их и храните под подушкой. Потому как приставы это стервятники.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
31 июл 2018 в 17:24

Вспомнилось мне.. Жена у меня беременная была, не момню точно на каком месяце. У неё была карта сбербанка, на которой лежали деньги. Деньги эти были резервные, это был не просто резерв, это было пособие которое государство ей перевело. Не помню уже точно как это пособие называлось.. единоразовая выплата по уходу за ребенком вроде. Ну так вот, приставы сняли с этой карты налог на имущество. Причем списание с карты произошло внезапно. Никто ничего не присылал, не предупреждал, просто взяли и сняли деньги. Так что уважаемые граждане, если у вас есть деньги на карте сбербанка, снимайте их и храните под подушкой. Потому как приставы это стервятники.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
31 июл 2018 в 17:28

Краем глаза почудилось "он заплакал, когда ему запретили покидать Россию" :)

ОТВЕТИТЬ
Ром
31 июл 2018 в 17:30

Россия в данном случае выступает в роли тюрьмы, раз наказывают тем, что не выпускают из неё? Помню не так давно ещё Новосибирском кого-то наказали)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 17:39

Примечательно. Приставы Выбили.

пользователь Youtube
31 июл 2018 в 17:43

Служба приставов малоэффективна, надо передать выбивание долгов ГУФСИН.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 июл 2018 в 17:53

Нужно брать пример с Путина В.В. - показал в декларации автомобиль Нива и прицеп Скиф - и летаешь по заграницам спокойненько.

Скоро должников будет еще боьше.
В Государственной Думе планируется рассмотреть новый законопроект о «Минимально допустимом сроке жизни гражданина РФ.
Разработка ведется уже несколько лет, введение закона планируется после реформы пенсионной системы. Основа новшества в расчете суммы, недополученной государством от ранней смерти налогоплательщика. То есть, если гражданин погиб от несчастного случая, по болезни, наркомании, алкоголизма или прочим причинам, допущенным по его вине, сумма «неустойки» распределяется на ближайших родственников. В расчет берется объем финансовых средств, который налогоплательщик мог бы принести в бюджет, дорабатывая до возраста выхода на пенсию.

ОТВЕТИТЬ
Vitaly
31 июл 2018 в 17:57

Замануха,думают что статью вкинули, так народ помчится налоги оплачивать. Или давайте конкретику " кто когда ФИО" или не зачем мозг пудрить. НЕДОПИСАКИ

ОТВЕТИТЬ
Вишня
31 июл 2018 в 18:10

Очередной раз доказали: не богатые - жадные, а жадные - богаты.

лена
31 июл 2018 в 18:49

отказывался? странно.
а кому то прощают долги, налоги. а кто то как глупвй (я) плачу .

студент
31 июл 2018 в 19:01

Долги копятся не так как сбережения, так что пусть тут некоторые не зарекаются. А слово "выбили" больше с рэкетом сочетается. Хотя суть действий одна- отнять.

31 июл 2018 в 19:10

Что такое налоговая служба США можете посмотреть 10 серию" Месть без предела".Если есть подозрение что кто то что то непоплатил,будет кошмар,блокировка счетов и имущества!

Лечу айболитов
31 июл 2018 в 19:46

Пресловутая система Платон дала за 2 года сборов на 50 милииардов, при этом половина всех доходов досталась кому вы думаете, ну конечно, одному из главных околобюджетных сирот Ротенбергу. Получается, за каждый рубль, собранный с водителей, 50 коп щедрое государство платит сборщику. Любое нормальное государство соотносит доход от налога и то, сколько оно на сбор этого налога затрачивает. Но это не в случае России. Так для чего нужен был этот "платон"? Естественно не для того, чтобы собрать налоги на содержание дорог. Ведь есть цели поважнее, например дать заработать друзьям Путина.

ОТВЕТИТЬ
Орел
31 июл 2018 в 20:05

Заплатил-таки. Слабак.

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 июл 2018 в 21:12

Хочешь не платить по долгам и кредитам - работай неофициально, а имущество на родственников, одно жилье можно иметь :-) Русский бизнес - если можно не платить, значит можно не платить... Просто у некоторых такой бизнес...

1 авг 2018 в 01:21

Мне всегда это нравилось - не выпускать из России, типа как "не пойдешь гулять, пока уроки не доделаешь/кашу не съешь"....

1 авг 2018 в 13:18

иметь такой автопарк и не оплачивать каких то 130 тысяч...да это же смешно!

Загрузка...