22 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (94)

Фото пользователя
26 июл 2018 в 18:31

много минусов под вполне логичными комментариями о вине пешехода, а не водителя. Это что - повальный отказ от ПДД или элементарное незнание правил поведения (читай "выживания") в условиях высокотехнологичного мегаполиса? Боюсь представить следующий шаг в этом направлении.... Пихание вилок в розетки? Поливание на котлетку Ферри вместо кетчупа? Прогулки навстречу эдектропоездам? (а, не, сорри, это уже было) Или что?
Самый главный минус в этом происшествии поставил пацан, сам себе, на своем здоровье. Видимо остальные минусующие это одобряют и готовы повторить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 18:31

много минусов под вполне логичными комментариями о вине пешехода, а не водителя. Это что - повальный отказ от ПДД или элементарное незнание правил поведения (читай "выживания") в условиях высокотехнологичного мегаполиса? Боюсь представить следующий шаг в этом направлении.... Пихание вилок в розетки? Поливание на котлетку Ферри вместо кетчупа? Прогулки навстречу эдектропоездам? (а, не, сорри, это уже было) Или что?
Самый главный минус в этом происшествии поставил пацан, сам себе, на своем здоровье. Видимо остальные минусующие это одобряют и готовы повторить.

ОТВЕТИТЬ
хехе
26 июл 2018 в 18:36

На фото прекрасно видно перекресток с обозначенными знаками ПП. Есть ограждение от бегунков. Водятел чего-то не договаривает. Сбил и протащил, а сейчас утвержадет, что не на переходе случилось?

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2018 в 18:39

Тормозной путь на сухой дороге при 40 км/ч --- приблизительно 10 метров. Смотрим фото и становится очевидно что пацана снесли на ПП.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
26 июл 2018 в 19:14

Низкие заборы - надо метра 2 высотой.

ОТВЕТИТЬ
Изот
26 июл 2018 в 20:00

пол водятельнитсы озвутчте

Главбух
26 июл 2018 в 21:12

В последнее время замечаю что нерегулируемые пешеходные переходы очень агрессивно проезжаают женщины и старики с желтым значком инвалид.

Археолог
26 июл 2018 в 22:10

Это всё результат развития автомобильного транспорта ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2018 в 22:20

Приглядетесь к номеру машины, вроде как три пятерки. Типа крутой за рулем, оттого инспектор и утверждает, что дтп произошло не на пешеходном переходе, хотя фотографии дают повод усомниться в его словах. Слишком близко к стоящей машине находится переход и слишком высоко ограждение для того, чтобы пацану лезть через него ради того, чтобы сэкономить на десяти метрах пути.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
26 июл 2018 в 22:28

При покупки камри нужно сразу водительского лишать — адекватных на этих ведрах по пальцам одной руки пересчитать можно.

fhhgg
26 июл 2018 в 22:47

Там знаки есть, ограничения скорости до 40 км/ч, и знак осторожно дети,! там 3 школы! Там несколько лежачих полицейских! Я много раз писала, что 1905 года очень опасная улица, водятлы прут просто на пешеходов. Тормозят перед полицейским и резко разгоняются сразу после, как раз на пешеходном переходе у лицея N9! на меня осенью прошлой прям на пешеходном переходе у школы N60 пер водятел, не тормозил пока не уткнулся в меня. Медленно ехал и все! Наглость беспредельная! ГИБДД не работает! я обратилась с обращением и каков был ответ? Искать не будем (хотя номер есть), сделаем внеочередной рейд. И всё! Система сгнила насквозь, и люди тоже.

ОТВЕТИТЬ
Из теплотрассы
26 июл 2018 в 22:56

1984 года водитель, а уже на "Камри"!

ОТВЕТИТЬ
Феdя
27 июл 2018 в 01:52

забор справа и слева, парню проще было перемахнуть через два забора чем дойти до ПП? По-моему, кто-то врет

ОТВЕТИТЬ
Евгений
27 июл 2018 в 12:59

"слева направо вне зоны пешеходного перехода"
странно, там ведь регулируемый ПП чуть позади.

Пешеход
27 июл 2018 в 14:44

Уважаемый Александр Сильченко,
спасибо за запрос в областной минздрав о состоянии пострадавшего ребенка. Такая реакция СМИ должна быть нормой, чего, к сожалению, пока не наблюдается.