Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации Ехали на Восточный обход: сотрудники «Сибмоста» попали в крупное ДТП на Первомайке
Ехали на Восточный обход: сотрудники «Сибмоста» попали в крупное ДТП на Первомайке

14 июля 2018 в 15:36

последних строителей восточного обхода чуть не убили, то хоть в семером строили, теперь до зимы будут вдвоем строить, пока коллеги из больницы не выпишутся

Да Уж
14 июля 2018 в 18:58

Это фото не той тойоты!!! У той вся морда разбита, вообще не понятно как они ехали в одном направлении и столкнулись, ехали утром видели!

14 июля 2018 в 15:26

И опять водятл в ТАПКАХ!!!!! Че не босиком!?

14 июля 2018 в 13:26

Теперь еще лет 5 не будут строить Восточный обход..

SexyGirl
14 июля 2018 в 14:18

Пацанчики на китайских Vossen’ах. От таких не уйдешь.
Живу с окнами на Красный проспект.
гибдд куда смотришь ? на прямотоках всю ночь бездельники гоняют. Попробуй усни

14 июля 2018 в 13:35

Судя по колесам, в тойоте погонять не дураки..

14 июля 2018 в 14:44

При том, что буханка не умеет резко тормозить.

Тимофей
14 июля 2018 в 14:31

Ну всё, теперь не построят

14 июля 2018 в 13:35

Уважительная причина.
Ввод придется еще лет на 5 сдвинуть вправо.

Babrak
14 июля 2018 в 15:42

"ехали на строительство Восточного обхода:"
А что, его строят? Как ни проеду мимо - так всё стоит мёртвым колом.

Ну вот
14 июля 2018 в 22:25

От неадекватов и лихачей за рулём никто не застрахован.

Мужик, кормящий семь генералов
14 июля 2018 в 13:26

Суббота - выходной день так-то. То не строили полгода, то начали даже в выходные работать. Вина работодателя, мне кажется, немалая здесь есть.

15 июля 2018 в 17:01

только у нас можно ходить в стланцах, шортах и куртке одновременно...гопостайл

14 июля 2018 в 13:47

Нужно было более устойчивую и безопасную машину мостостроителям выделять.

гостья
14 июля 2018 в 13:43

Строительство Всточного обхода - это прям мистика какая-то. Все против него).

14 июля 2018 в 15:32

Буханка - не машина начнем с того. Только в деревне по говнам до 20км/ч . Никакой безопасности ,ничего не продумано ,просто слепили куски железа и назвали машиной и пихнули на рынок.

А ведь могли ехать на велосипедах

14 июля 2018 в 13:37

Не увидим мы никогдв Восточный объезд-карма плохая потому что. Нужно было сначала достроить Юго-западный - тот что от бугринского моста, а уже потом начинать Восточный

14 июля 2018 в 21:02

Там ограничение скорости, как можно было врезаться в попутную машину?