NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

пасмурно, без осадков

ощущается как -8

4 м/c,

с-в.

754мм 55%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Происшествия Ехали на Восточный обход: сотрудники «Сибмоста» попали в крупное ДТП на Первомайке

Ехали на Восточный обход: сотрудники «Сибмоста» попали в крупное ДТП на Первомайке

От удара одна из машин упала на бок

Семеро человек оказались в больнице

Утром 14 июля в Новосибирске произошло ДТП — в нём пострадали мостостроители.

Авария произошла в Первомайском районе — Toyota врезалась в УАЗ. Обе машины ехали в сторону Барышево, и в какой-то момент иномарка врезалась в УАЗ, от удара машина упала на бок.

В отечественной машине ехали сотрудники АО «Сибмост». Как пояснили корреспонденту НГС в пресс-службе компании, работники ехали на строительство Восточного обхода: «Семеро человек пострадали, все были доставлены в больницу, двоих уже отпустили. Повреждения — сотрясения мозга, у кого-то перелом ключицы, перелом руки, поэтому пять человек пока остаются в больнице».

Недавно под Новосибирском произошло крупное ДТП, в котором погибли пять человек. Среди них была девушка, которая ехала в город подавать документы на поступление в вуз.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Новосибирска всего в 280 символах (на самом деле мы укладываемся в 140).

Кирилл Шматков
Фото vk.com/ghest_nsk54
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления