20 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

8 июл 2018 в 11:53

Здоровья мужику! Осуждать его поступок - последнее дело, ибо чужая душа - потёмки
надеюсь у него все будет хорошо

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 12:02

Хорошо.что успели спасти!То что любит очень хорошо,но все невзгоды, проблемы,беды надо переживать вместе и доверять друг другу,там где не справится один справятся двое!!Поправляйтесь и вместе боритесь и решайте пробоемы и ищите пути,даже если вам кажется,что вы в лабирмнте и выхода нет!Сдаваться никогда нельзя!

ОТВЕТИТЬ
лена
8 июл 2018 в 12:08

пьяный? надоело всё?

8 июл 2018 в 12:12

Наверно кредит взял в микрофинансовой организации.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
8 июл 2018 в 12:13

Предпенсионер? Или слишком близко к сердцу принял проигрыш в футболе? Ладно уж...спасли, живой - и то хлеб

лена
8 июл 2018 в 12:15

возможно развод? уважаемая нгс! моя старшая двоюродная сестра разводится. они прожили с мужем 20 лет, ну и он ушел. так вот , она попросила меня поехать с ней на подачу заявления в загс. дети у них совершеннолетние. оба согласны на развод, значит через загс. но когда, ей сказали, что она обязана придти с ним в назначенное время на развод, я была удивлена. она не хочет видеть его, ей тяжело, она три дня лежала, после подачи заявления. что за правила такие? закон об этом ничего не говорит? неуж то загсы свои правила придумали? неуж то не имеют права придти раздельно друг от друга, даже если время назначено????
нгс!!! вам то правила загсов по разводу скажут, чем обычным человекам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 12:24

Походу осочертело все. Отдых только снится.

Я мотоцикл никогда в гараже не прогреваю, всегда вывожу на улицу и там уже запускаю двигатель.

ОТВЕТИТЬ
Трекер
8 июл 2018 в 14:09

Люблю, прощай и услышала звук автомобиля! Это как? Он аудиосообщение послал?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 14:39

Видать нервы сдали, когда наши едва не повторили успех 1966 года.

Оптимистка Форева
8 июл 2018 в 14:43

Если нет проблем, проверь, есть ли у тебя 💓 пульс? Мужчины, дорогие наши! Мы верим вам и любим!!! Берегите себя , пожалуйста 😇

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 июл 2018 в 15:27

Бабы могут кого угодно довести до белого каления. Надо ввести уголовную ответственность и сажать на длительные сроки тех девушек, которые портят нервы своим мужчинам.

ОТВЕТИТЬ
8 июл 2018 в 15:54

лублу специально написал, чтоб ей было больнее

8 июл 2018 в 17:17

Долги, долги, долги...

Иванов
8 июл 2018 в 17:26

Живой остался - уже хорошо. И чтоб урок был впрок. А суицидная попытка конечно не на ровном месте, но кто виноват - знает только он сам. Всякое бывает, не менее десяти причин, почему жить не хочется. Как говорила одна моя подруга, мужчина с тонкой организацией души нужен только его нянькам.

Ну вот
8 июл 2018 в 19:42

Довели человека.

Ольга
8 июл 2018 в 20:33

Так чего там извлекли - тело или все-таки мужчину? Поаккуратней надо с терминологией. А то в одной заметке сначала мужика похоронили, потом воскресили. Надеюсь, все будет хорошо. Говорят, часто "воскресшие" самоубийцы после этого начинают ценить жизнь больше своих проблем

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 июл 2018 в 10:20

"Шарик, ты балбес!" Вот нафига! Жизнь одна!