Объяснение всем этим ДТП, где случайно не заметил светофор, случайно не заметил авто, случайно не заметил что выехал на встречку или дерево, кроме как торчал в гаджете нет. Народ переставайте дурить, жизнь одна и другой не будет. Одни себя ушей лишают и по рельсам-дороге, другие глаз и за руль. Представьте, что ради минутной фигни вы можете исковеркать или лишить себя жизни или жизни другого человека, ребенка, пожилого или полного сил и энергии. Это же поломает всю жизнь...врубайте мозг.
Гость
6 июля 2018, 06:50
Сказать правильно - случайно в этот раз проезд на красный закончился неудачно. У таких ездунов проезд на красный введён в систему.
Его счастье,что ехал?Сухуки,а не шел пешеход,начввший движение по ПП(к примеру)Был бы совсем другой расклад скорее летальный..Такие торопыги сплошь и рядом..
Постоянно едут на красный, что мужики, что бабы, причем специально, типа завершают проезд перекрестка! Но вьезжают они на него уже на уверенный красный! Морду кирпичом и прут, типа пропустят! Жалею, что на моей машине рельса спереди не приварена...
вот только мужчины могут так "случайно поехать на красный", даже в комментариях пишут что легко поведутся если грузовик закрыл светофор.
Ну включи ты логику, обзор закрыт - зачит снижай скорость!
И лезут ведь за руль... счастье, что пешеходов не было!!! Вёдра отремонтируют
Гость
6 июля 2018, 08:28
У нас каждый второй так "случайно" перекрестки проезжает.
Ну да, ларгус случайно проехал, а не дай бог это был бы кайен с номером ООО нопример, так заголовок был бы типа: кайен с красивым номером протаранил шушлаечку
постоянно вижу таких... резко дергаются в сторону, увидев чуть притормозившее авто. Даже не убедившись причину торможения. Вот и получается. Ну и на красный лезут 5% стабильно, даже четко его видя.
Да и вообще этот ведроводитель случайно получил права и случайно сел за руль.
Гость
6 июля 2018, 00:37
Сначала тоже хотел залошить водителя Ларгуса...ЧАЙНИК ЖЕ!!!
А потом представил себя на его месте...
Едешь ты в левом ряду, грузовик закрывает обзор светофора, тормозит; за секунду до этого кто-то впереди рванул вперед; НУ И ТУПАНУЛ...- РВАНУЛ...
Я бы так не кидался &овном в водилу каблучка! С каждым может произойти...
Гость
6 июля 2018, 17:33
Давно уже не читал, что водитель признал проезд на красный, сам или запись с регика показали ?
Гость
7 июля 2018, 03:52
А водитель сузуки поехал на красный раньше чем ему загорелся зеленый, оба виноваты.
Гость
6 июля 2018, 00:25
Нужно поговорить, обсудить, а что значит красный? Бородина довольна?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте