перейти к публикации
29 комментариев к публикации

ДТП на перекрёстке: водитель Lada Largus случайно поехал на красный

5 июля 2018, 23:01
Гость
alippa

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2018, 00:53
ну если случайно, то надо понять, простить и скинуться на ремонт
492

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2018, 05:30
Не видишь-не едешь. выручало не раз.
Гость
6 июля 2018, 06:02
Объяснение всем этим ДТП, где случайно не заметил светофор, случайно не заметил авто, случайно не заметил что выехал на встречку или дерево, кроме как торчал в гаджете нет. Народ переставайте дурить, жизнь одна и другой не будет. Одни себя ушей лишают и по рельсам-дороге, другие глаз и за руль. Представьте, что ради минутной фигни вы можете исковеркать или лишить себя жизни или жизни другого человека, ребенка, пожилого или полного сил и энергии. Это же поломает всю жизнь...врубайте мозг.
Гость
6 июля 2018, 06:50
Сказать правильно - случайно в этот раз проезд на красный закончился неудачно. У таких ездунов проезд на красный введён в систему.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2018, 07:40
Его счастье,что ехал?Сухуки,а не шел пешеход,начввший движение по ПП(к примеру)Был бы совсем другой расклад скорее летальный..Такие торопыги сплошь и рядом..
Железный патриот.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2018, 09:46
Постоянно едут на красный, что мужики, что бабы, причем специально, типа завершают проезд перекрестка! Но вьезжают они на него уже на уверенный красный! Морду кирпичом и прут, типа пропустят! Жалею, что на моей машине рельса спереди не приварена...
Настроищик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2018, 08:31
Зачем выезжать на авось!
V.I.P.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2018, 00:58
вот только мужчины могут так "случайно поехать на красный", даже в комментариях пишут что легко поведутся если грузовик закрыл светофор. Ну включи ты логику, обзор закрыт - зачит снижай скорость! И лезут ведь за руль... счастье, что пешеходов не было!!! Вёдра отремонтируют
Гость
6 июля 2018, 08:28
У нас каждый второй так "случайно" перекрестки проезжает.
Begemotov

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2018, 15:47
Перепутал газ и тормоз?
Ходжа Насреддин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 июля 2018, 02:38
Ну да, ларгус случайно проехал, а не дай бог это был бы кайен с номером ООО нопример, так заголовок был бы типа: кайен с красивым номером протаранил шушлаечку
gooliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2018, 10:19
постоянно вижу таких... резко дергаются в сторону, увидев чуть притормозившее авто. Даже не убедившись причину торможения. Вот и получается. Ну и на красный лезут 5% стабильно, даже четко его видя.
Bream

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 июля 2018, 10:39
эх, сэксик... пострадал ни за что
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 июля 2018, 00:12
Да и вообще этот ведроводитель случайно получил права и случайно сел за руль.
Гость
6 июля 2018, 00:37
Сначала тоже хотел залошить водителя Ларгуса...ЧАЙНИК ЖЕ!!! А потом представил себя на его месте... Едешь ты в левом ряду, грузовик закрывает обзор светофора, тормозит; за секунду до этого кто-то впереди рванул вперед; НУ И ТУПАНУЛ...- РВАНУЛ... Я бы так не кидался &овном в водилу каблучка! С каждым может произойти...
Гость
6 июля 2018, 17:33
Давно уже не читал, что водитель признал проезд на красный, сам или запись с регика показали ?
Гость
7 июля 2018, 03:52
А водитель сузуки поехал на красный раньше чем ему загорелся зеленый, оба виноваты.
Гость
6 июля 2018, 00:25
Нужно поговорить, обсудить, а что значит красный? Бородина довольна?
Точняк

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 июля 2018, 00:18
Ларгус жалко
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июля 2018, 23:53
"Судзуки" дороже "Ларгуса" поэтому его водитель обязан быть осторожней.
Гость