То есть просто проверили больницу, как положено....А поводом явилось жестокое обращение с ребенком. А почему бы без всякого повода не проверять периодически государственные медучреждения хотя бы в плане бухгалтерии? Это же государственные деньги, а не частная лавочка.
Некогда заниматься лечением детишек, ушли в бизнес, как и предлагали сверху.
Гость
5 июля 2018, 11:32
Щас коллеги 58, 57-56 летних подсуетятся- больничный,-проблемы со здоровьем выявят! стопудов так будет
Гость
5 июля 2018, 18:29
Странная формулировка в обвинении: не "похитили", не "присвоили", а "распорядились по своему усмотрению". Например, использование средств на непредусмотренные статьи на нужды больницы тоже под неё попадает. Я не утверждаю, что бывшая главврач де-факто невиновна, но делать на основании прочитанного в статье вывод, что она "хапуга" и "деньги себе делала", я бы не стал.
Вообще, насколько я понимаю, в России большинство руководителей бюджетных учреждений "под статьёй ходят". И не только подворовывающие и берущие взятки, которых, наверное, немало. Но и остальные - потому что работать соблюдая все формальности получится только в режиме итальянской забастовки.
Гость
5 июля 2018, 11:41
Хм..!домашний арест!?раньше трактовалось так:хищение государственного имущества в особо крупном размере по предварительному сговору группой лиц .от 15 лет или на луну.чаще бывало на луну(с конфискацией конечно всего)
Гость
5 июля 2018, 10:39
Не слабо в медицине руководящие работники себе деньги делают.
Гость
5 июля 2018, 11:26
Многих «отличников здравоохранения» при прочтении пот прошиб
Гость
5 июля 2018, 13:05
Как раскрылось преступление с воровством миллионов?
Директоров некоторых школ проверить тоже бы не помешало. Помещения школы в аренду сдают с отдельным входом. На территории школьной личные гаражи ставят.
Не пишут, а стало это возможным благодаря прокурорской проверке. Прокурор Заельцовского района молодец. Это не первое его громкое дело, раньше были уголовные дела по горбольнице, кадетскому корпусу.
Не совсем понятно : если это ДМС то полис покупается самим клиентом или оплачивается работодателем, у кого есть такие соцпакеты. Деньги поступают на счет страховщика, который и следит за тем чтобы расходы по лечению ДМС не превысили лимит. И как при такой схеме у больницы можно что-то похитить? Может это все-таки по ОМС ? Иначе бред какой-то
Гость
5 июля 2018, 13:32
неплохо выглядит для 70 лет))
Гость
5 июля 2018, 16:22
Ого, 68 лет, молодо выглядит)
Гость
5 июля 2018, 10:43
это на охотской?
Гость
5 июля 2018, 18:07
в эту больницу я с сыном попала за день до того, как девочка умерла, про которую здесь написано... вечером мы поступили с температурой 40, утром на обходе, мало того, что врач без результатов анализов пришла, которые брали при поступлении, так я еще говорю кй- у сына хрипы в легких начинаются... у нас всегда все в легкие опускается и либо бронхит, либо пневмония... на что мне говорят- легкие чистые, я прошу, что бы вечером нас послушали, но врач была занята, а потом у нее рабочее время кончилось.... на следующий день на обходе- у нее округляются и глаза и нас срочно на снимок- диагноз- пневмония.... у детей все очень быстро развивается.... ну а через пару часов из новостей я узнаю про смерть девочки...
вот и можно сделать выводы... страшно становиться за деток....
Моя внучка лежала в отделении гастроэнтерологии(по скорой привезли).
Питание должно быть диетическим. Кормили:сосисками,пряниками,печеньем.
Зато родителям строго-настрого запрещают подобное приносить.И при выписке дают рекомендации строжайшей диеты,а в больнице можно...
Гость
5 июля 2018, 10:39
6 лет общего дадут, 100%
Гость
5 июля 2018, 11:08
у Д2 полис ДМС за гостиничные услуги что ли, МОНОПОЛИС? А ЦБ знает?
Гость
5 июля 2018, 10:34
Давно пора разогнать этих хапуг и набрать на их место людей из реально практикующих врачей, но предварительно обучив менеджменту в хорошем вузе, можно даже за рубежом.
В инфекционной больнице тоже с привязыванием грешат.
Гость
5 июля 2018, 20:19
В свое время, лежала с сыном в хирургическом отделении, всех детдомовских и детей без родителей, привязывали пластырем к железным кроватям после операции((( дети рвали руки, метались, плакали...
ужасно!!! С тех пор... умру, ребенка одного в больнице не оставлю!!!
Гость
5 июля 2018, 11:04
В нашей стране традиция- перед днем учителя про учителей гадости выискивать( всякие люди как и везде), а день медика вроде бы прошел Чуть опаздали . Это первое Второе, дальше что? Уж результат бы после приговора сообщили.Похоже главное у НГС, быстрее рассказать,а о чем не суть вадно.
Гость
5 июля 2018, 10:50
Щас комментаторы местные, и блогеры расскатают эту новость. Особенно, уевропейские в космическом мышлении своём. А, так все больницы про, шустрить надо пророверить однозначно.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте