перейти к публикации
14 комментариев к публикации

На Троллейной эвакуировали торговый центр «Континент»

23 июня 2018, 16:46
Гость
Гость
23 июня 2018, 17:53
А может быть это был спецагент. Ему срочно нужно было уйти от слежки, затеряться в толпе. Вот он и нажал кнопку. Записи с камер лучше не смотреть, а а то ещё ликвидируют как ненужного свидетеля.)
Гость
23 июня 2018, 18:19
везде пишут заботься о себе сам , вам никто ничего не должен, вот народ и заботиться о себе сам , проверяет что б все работало, кто-то же должен это делать ?
Гость
23 июня 2018, 21:22
Дорогая редакция! Что у вас с географией? Троллейный жилмассив - это квартал, ограниченный улицами Троллейной, Пархоменко, Связистов и Широкой. А Эвакуированный Континент, хотя и стоит на улице Троллейной, но относится к Юго-Западному жилмассиву.
Гость
24 июня 2018, 09:31
Не на жм Троллейном, а на жм Юго-западном ,на улице Троллейной . Докатились,в журналисты идут все кому не лень ,города не знают ,прям как таксисты ...
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

23 июня 2018, 16:52
Оштрафовать нужно этого бездельника, кто нажал кнопку. Камеры есть, вычислить легко.
Гость
23 июня 2018, 17:07
Ну вот, это уже наша тема, наше время.Не то что фильм про Новосибирск 60-х:-).Толи дело щас! Как хорошо, не правда ли?
R$Т

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2018, 17:03
Троллейный - сборище Троллей
Павел 2021 - Отец Всех на НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 июня 2018, 18:32
Окраина, там всегда что-то не так.
Гость