25 октября воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

22 июн 2018 в 12:31

Забавное название системы "Безопасный дом" с камерами, на которых ничего не разобрать. Прям живи и не беспокойся о своей безопасности.

ОТВЕТИТЬ
22 июн 2018 в 12:38

в том районе оставлять хоть бумажный листок в авто сильно опрометчиво.

ОТВЕТИТЬ
Пешеход
22 июн 2018 в 12:46

"XXI век на дворе, а до сих пор творятся [такие] дела"
21 век на дворе, а паркуешься как селянин. С покупкой японской древности кредитоспособность закончилась?

Survivor
22 июн 2018 в 12:53

Ни одного заявления в ПО, ни комментариев сотрудников МВД, упоминание фирмы-домофонщика и т.д... ))))

алексус
22 июн 2018 в 12:54

на то и щука в пруду, чтобы карась не дремал))) всем бодрости и будьте бдительны - вы в России, поэтому не расслабляемся!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2018 в 13:01

на дворе 21-й век, а как бросали вёдра во дворах, так и бросают....

Фото пользователя
22 июн 2018 в 13:04

Фэйк и постанова.

Дачник
22 июн 2018 в 13:10

Зимой впалил два раза ночью черную девятку, заехала во двор олеко дундича 1/3 прокатилась очень медленно по парковке среди машин и уехала, номера запомнил и в полицию позвонил, сказали что проверят, с тех пор не попадалась мне она

Дениска
22 июн 2018 в 13:15

Надо лет 5 подождать и начнут воровать дворники.
Спасибо царю за вставание с колен и обеспеченную жизнь простого люда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 июн 2018 в 13:21

Не надо оставлять вещи в машине на видных местах

Катерина
22 июн 2018 в 13:27

Иван, при чем тут 21 век? В марте надо было думать, сейчас поздно остается только терпеть. 76 % все устраивает

22 июн 2018 в 13:30

Че вы там про 90-ые ноете! в 90-х ночевали в машинах, чтоб не угнали! А щас расслабились совсем. Сплошь и рядом сумки женские на виду в тачках лежат! Я стараюсь даже пачку сигарет в бардачок прятать, или с собой забирать, выхлестнут нарки стекло - и че потом? Машина редкая, заказывать за охулиард денег? Нафиг-нафиг.

Саня
22 июн 2018 в 13:31

Реклама.

Марк
22 июн 2018 в 13:38

Зачем система за деньги собственников устанавливалась система"Безопасный город", если по факту никто не следит за безопасностью? Вместо пресечения преступлений, имеем безрезультатное разбирательство или отказной.

Фото пользователя
22 июн 2018 в 14:08

"В автомобиле случайно забыл кошелёк с документами — личными и на машину, плюс разные карточки. Утром, когда вышел на работу, обнаружил, ..."

Если не так важно, то быть может бог дал - бог взял?

Да, камеры могут предотвратить кражи и хулиганства в некоторых случаях, если вы поставите везде большие плакаты, что, мол, ведётся видеонаблюдение и просвечивает через маски.

ОТВЕТИТЬ
Лена
22 июн 2018 в 16:10

Ну и? Почему не написан результат? Грабители попали на видео и их поймали? Или они просто попали на видео и толку никакого, как у нас часто бывает.

Ну ну...
22 июн 2018 в 18:11

По предоставленному видеоматериалу:
РАЗЫСКИВАЕТСЯ ЧЕЛОВЕК С НЕ ПОНЯТНЫМ РОСТОМ, Одет в черные штаны, черную куртку с капюшоном. Особая примета - в правой руке - фонарик.
Всем, кто располагает какой либо информацией о данном человеке, сообщайте в "Безопасный дом"

22 июн 2018 в 23:38

Ну так то идея норм. Только недопилена.
Нужен интеллектуальный анализатор.
И если человек шарится у машины больше 15 сек, но не садится - включать огромный прожектор на крыше. И еще через 10 сек звук - с фразой- "внимание - во дворе вор".
И все. Вора сдует как ветром.
А нормальные люди смогут свои брелком этот прожектор отключать.
Не так уж сложно. Можно сделать.

Фото пользователя
23 июн 2018 в 02:19