26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Гость
15 июн 2018 в 16:14

Охранник смотрю особо не торопиться

Факт
15 июн 2018 в 16:16

Алканафтеры. Бедные дети.

врач
15 июн 2018 в 16:17

коллега, надеюсь вы напишете заявление в полицию о нападении.

Деградация наступает...

Фото пользователя
15 июн 2018 в 16:18

Дед Охраник.. тоже испугался пьяного Патриота!((

007
15 июн 2018 в 16:19

Че то не очень серьёзный удар

Пляжник
15 июн 2018 в 16:19

Только не надо налетать на мужика сразу, тут только версия врача, судя по видео врач вылетел из кабинета и начал провоцировать мужика, так что послушаем вначале обе стороны...

007
15 июн 2018 в 16:19

С левой прямой ! Врач стоит , спустя несколько сек нога как подворачивается

Терапевт
15 июн 2018 в 16:21

Хулиганам и их родственникам нужно оказывать помощь в соответственных учреждениях. Есть специальные интернаты, для лечения буйных пациентов.

не анатом
15 июн 2018 в 16:22

а позвольте между лицом и шеей это куда?

Движняк
15 июн 2018 в 16:22

Пусть тогда идут в частный центр и за деньги с ними там будут общаться, так как они этого хотят.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 16:25

Нападение на врачей и мед персонал, необходимо приравнять к педофилии. Наказания должны быть суровыми и показательными. Как мозг у человека должен деградировать и насколько должна быть слабой личность человека, который нападает на врача? Такой человек должен быть изолирован от общества.

с богаткова (король нгс)
15 июн 2018 в 16:27

В задачи охранника не входит усмирять буйных пациентов и из родственников. Тревожную кнопку он скорее всего нажал, а значит, что должностные обязанности выполнены

Эксперт
15 июн 2018 в 16:28

Врачам нужно быть вежливее и все детально объяснять, а не просто давать рецепты и направления, много было случаев когда делали то что совсем не нужно

Лена
15 июн 2018 в 16:28

Врач хиленький какой-то. Удар был не сильный, откуда сотрясению-то взяться. Судя по тому как он выскочил из кабинета вслед за пациентами, не исключено, что сам спровоцировал.

15 июн 2018 в 16:28

А москва считает что льготную пенсию у врачей надо убирать. у многих военных и то работа более безопасная и спокойная.

Карина
15 июн 2018 в 16:29

76 %, ничего удивительного. Не удивлюсь, что если даже не накажут мужичка.

Карина
15 июн 2018 в 16:31

Девушка из деревни приехала что ли? Анализ мочи всегда сдается, пусть предъявы кидает тому кто медстандарты сочиняет

Фифа
15 июн 2018 в 16:31

При всем уважении к врачам, хам скорее не ударил, а оттолкнул доктора. Вряд ли тут возможно сотрясение. Все же "между лицом и шеей- это не голова.
А великовозрастному истерику надо попить успокоительные, если анализ мочи вызывает у него такую бурную реакцию.

15 июн 2018 в 16:32

А я не верю, что вот просто так из-за анализа мочи, пациенты начали психовать и драться. Явно что-то другое спровоцировало. Но в любом случае стоит держать себя в руках.
Пару лет назад привезли меня на скорой, ночью в больницу, были приступы удушья- бронхиальная астма. Перед этим врач скорой на меня накричал, т.к. по его мнению, не нужно было вызывать скорую. На сообщение: что чуть не задохнулась, удушье сильное, последовал ответ: ну не задохнулась же.
В больнице было много недовольного поведения со стороны персонала, не только ко мне, но и по отношению ко всем кого привезли. Врач, сказал мне идти в такой-то кабинет, самой на рентген.....пошла искать...иду по пустынному коридору, на встречу идет женщина в белом халате, я её спрашиваю, не подскажет ли она где такой-то кабинет, она мне со злостью говорит: нет. Иду дальше....нахожу кабинет, там закрыто......далее подходит та самая женщина в белом халате, открывает кабинет и закрывается в нём. Далее выходит и с той же злостью орёт на меня: долго ли вы собираетесь рассиживаться. Захожу делает мне рентген, после швыряет мне в лицо снимок. Что это было, я не знаю.....ругаться я не могла, т.к.к тому моменту было осложнение, пропал голос. И это только маленький кусочек того, что происходило.

Психиатр
15 июн 2018 в 16:34

А потом они ноют и скулят в сети медицину ругают и всё

Фото пользователя
15 июн 2018 в 16:35

внести таких бездельников в черный список...пусть за деньги лечатся в платных клиниках...

Сергей
15 июн 2018 в 16:38

Я сам врач со стажем и хочу сказать, что пациенты пошли не выдержанные и нетерпеливые ,а что им говоришь начинают воспринимать в штыки.Сам попадал сколько в такие ситуации но как то обходилось без побоев. Желаю всего хорошего и не болеть и оставаться всегда людьми.

зеркало, ни в чём не виновато ...
15 июн 2018 в 16:40

подозревающим что врач сам почти винават ...

Ваша реакция если Вы сказали что то не так или кто то кто Вам не безразличен, а Вам или близкому, в ответ зуботычину ???

По прежнему считаете что распускать руки на что то " не так " нормальный аргумент ???

Людмила
15 июн 2018 в 16:41

хорошо, что камера есть. Во первых. А во вторых, охранник ведь слышал ругань уде должен был быть на чеку, иначе зачем его присутствие там? И после удара идет в развалочку. Пипец. А вобще очень много родителей, плюющих на свое поведение при детях. Он показывает своему ребенку как надо обращаться к врачам. Такой же .... и вырастет. А если такие умные какой надо сдавать анализ а какой не надо чего тогда пришли? Терпеть не могу мужиков истеричек в больницах.

Фото пользователя
15 июн 2018 в 16:43

Животное.

Карлуша
15 июн 2018 в 16:44

Хулиганство, выражение нецензурной бранью в общественном месте, причинение побоев. И похоже ещё угрозы были.
Дебошира под суд!

15 июн 2018 в 16:44

В эту же 25 медсанчасть меня на скорой привозили с кровотечением с подозрением на внематочную беременность! И меня просто проконсультировал по телефону в приемной гинеколог на повышенных тонах(типа чего приперлась) и предложил госпитализацию, а была пятница, то есть меня осмотрели бы в понедельник по ее словам. Так что нисколько не удивительно. В итоге поехали в платную клинику.

вася
15 июн 2018 в 16:45

ого сколько деванных аналитиков!)))

мнс
15 июн 2018 в 16:45

Пусть сами лечатся.

15 июн 2018 в 16:47

часто пациенты поступают бухие или из запоя. а еще белка приходит, тоже скажите врач виноват??? вы свои коментарии почитайте ,неадекваты. подежурьте 24 часа и поймете все.

гость
15 июн 2018 в 16:49

да чё за вранье, видно что он в голову не бил. выскочил ещё за этим пациентом, врач сам спровоцировал конфликт.

15 июн 2018 в 17:04

Надо сажать.

Шляпа
15 июн 2018 в 17:10

При всем уважении, то, как делают анализы мочи в приемном покое 25 МСЧ - это где-то за гранью. Дают помытую под краном банку из-под майонеза и отправляют в туалет, где ни биде, ни бумаги. Для справки, достоверный анализ мочи женщина должна собирать так: тщательно вымыться с мылом, собрать среднюю порцию мочи в стерильную (!) посуду, закрывая все лишнее ватным диском (не пишу уж сильно интимные подробности, дамы знают). Только так анализ покажет что-то. А то, что делают в МСЧ - пустая трата денег (каждый анализ оплачивает страховая, да-да, и сумма не меньше, чем в частной лаборатории, кстати).
И к хирургу я этому попадала ночью по скорой. Если кратко - о корректном обращении с его стороны и речи не было, хотя я от их "анализов" не отказывалась. Высказал даже за то, что я вообще приехала, сказал, что нечего по ночам по больницам ездить, дома надо сидеть. Как будто я это заранее спланировала и в ежедневник записала "Сорвать ночной сон на работе хирургу 25 МСЧ".

Фывап
15 июн 2018 в 17:16

Не вполне ясно, с какой целью врач бежал за этими гражданами. Они очевидно собирались уходить. Вероятно, хотел оказать какую-нибудь услугу.

Станиславский
15 июн 2018 в 17:16

Не верю! Игра доктора не правдоподобно выглядит и для удара нападавшему нужно размах брать размашистей.

Иван
15 июн 2018 в 17:17

Как печально читать такую информацию!
С наступающим вас днём медицинского работника! Здоровья всем!

Фото пользователя
15 июн 2018 в 17:23

"не верю что просто так на врача напали" "врач спровоцировал" - вы что, из теплицы родом??? неадеквашек через день вижу, которым без разницы на что агриться

15 июн 2018 в 17:25

Если вам в медицинском учреждении нахамили, отказали в помощи, либо вы заметили грубый не профессионализм в действиях врача звоните в министерство здравоохранения, на горячую линию - телефончик найти не проблема. Там вам все разъяснят, подскажут. Проверенно - реакция от управления учреждения моментальная. Иногда достаточно просто дойти до зам, глав врача и там все рассказать. Не оставляйте такие ситуации безнаказанными - это будет длиться бесконечно. Проявляйте гражданскую позицию!

Вовчик1955
15 июн 2018 в 17:27

Врач не прав

Фото пользователя
15 июн 2018 в 17:36

а зачем нужны дежурные врачи?! в стране успешно действует телемедицина в лице докторов малышевой и мясникова....пущай пациенты, если им что либо не понравилось, лупят голубой экран

врач
15 июн 2018 в 18:02

телефон горячей линии для обиженных пациентов-это прекрасно.
а где телефон для врачей, кто нас защитит от неадеквата?со скорой народ бежит-потому что неизвестно, что ждет тебя на вызове.
врач обязан обследовать и поставить диагноз.назначить лечение, объяснить пациенту.
оказать услугу по облизыванию клиента-это вам, ребята, по другому адресу.

симка
15 июн 2018 в 18:16

Очень-очень-очень сомнительная версия от врача, прямо скажем.

N//
15 июн 2018 в 18:16

Если женщине не нравились методы доктора, и анализы, то она могла бы сама себе поставить диагноз и лекарства прописать заодно! Все время все обвиняют медиков (порой и заслуженно), но сколько раз бывало, что врачи страдали от своих пациентов. Врачи скорой, в том числе.
Очень хочется, чтобы это дело довели до логического финала и буйный посетитель хоть немного научился держать себя в руках. Хочешь махать кулаками - делай, это в другом месте, где и соперник тоже будет соответствующий

как все было
15 июн 2018 в 18:36

Сто процентов разговор был про погоду. А муж разозлился и ударил доктора, потому что доктор был раздражающе учтив и приветлив.

ввв
15 июн 2018 в 18:42

правильно диагнос надо ставить!

угу
15 июн 2018 в 18:54

а если бы девушку отправили к геникологу- страшно представить было бы.

15 июн 2018 в 19:04

И вот так, после сотрясения мозга, доктор даже не упал, а у стоял на ногах и потом совершенно спокойно пошел проводить хулигана.))
Сотрясе́ние мо́зга — лёгкая форма черепно-мозговой травмы с кратковременной потерей сознания (острое кратковременное нарушение функций головного мозга).
Это доктор бессознательно пациентов провожал?))

моля
15 июн 2018 в 19:06

какие сейчас жестокие люди, грубый век,грубые нравы ,романтизма и денег нет от этого и жестокие

папаха
15 июн 2018 в 19:10

А зачем врач сам на рожон полез? ну назначил, ну недовольны, зачем из кабинета выходить и заяснять еще что-то?