15 мая суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

старожил
25 дек 2017 в 12:31

про эту аварию мне рассказал сосед дальнобойщик.когда видишь все своими глазами...бррр.. так вот проехал он место аварии идет по трассе 80-90 км час и его обгоняют просто безбашенные...с выездом на встречу. говорит устал притормаживать. ну вы же только что видели страшную аварию и так же лезете на обгон. все нетерпиливые...дерганные. некоторые еще и "воспитывать " начинают-приториажтвать .за последние 5-8 лет такие случаи выросли в разы .так что дело не в руле и машине. в культуре вождения. вернее ее отсутствия.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 12:32

У бюджетных леворуких ,безопасность ни какая!

ОТВЕТИТЬ
Н.Ч.
25 дек 2017 в 12:48

Я не знаю, как так получилось, что он оказался на встречке... Водитель был очень разумный, достойный и очень многими любимый человек. Пусть земля ему будет пухом и его семье. Близким глубочайшие соболезнования. Это трагедия для большого количества человек.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 12:53

Не устану повторять: нам нужны широкие дороги (хотя бы на федеральных трассах с основным трафиком) с разделителями полос, только тогда лобовых (и смертей) станет меньше. Живём в Сибири - расстояния огромные, физиологию никто не отменял, человек может устать и задремать. Будет разделитель пострадает авто, либо попутка, но шансов выжить будет в разы больше.

ОТВЕТИТЬ
Печальный
25 дек 2017 в 13:04

Написали, что погиб мужчина с семьей, который в свое время спас детей и их бабушку из горящей квартиры. Медаль ему еще за это вручили. Получается что трех спас и трое ушло сейчас. Вот не верь после этого в мистику...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2017 в 13:27

Наиопаснейшая трасса.
Сколько Северного объезда с разделителями за 18 богатых нефтяных лет построили? Вот и считайте пропорцию, сколько ещё построят.

ОТВЕТИТЬ
олег
25 дек 2017 в 14:00

увы получить права в 38 лет это очень поздно, это вам скажет любой водитель. в данном случае в силу возраста снижено внимание и еще не достаточно опыта.

Юра Брежнев
25 дек 2017 в 14:27

Учитель физкультуры из нашей школы с женой и дочкой. Был награжден медалью за спасение людей на пожаре. Нормальный парень был, не знаю что там произошло, но безбашенным я бы его никак не назвал. Роковая случайность, может занесло, даже такое бывает

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2017 в 16:18

есть вопросы к Volkswagen Polo

ОТВЕТИТЬ

Автомобиль - это не только комфорт, но и - транспортное средство повышенной опасности(!).
К сожалению, очень многие забывают об этом или не хотят это понимать.
Сводки с передовой дорожного фронта ежедневно свидетельствуют об этом,
но нашим самоуверенным и опытным автомобилистам на сие пофигу....

Светлана
25 дек 2017 в 19:19

Царство Небесное этим Светлым Людям.В голове не укладывается.Семья очень хорошая,многим юргинцам знакомая.Не верю в кураж водителя,наверное,это жуткая случайность....Пусть земля булет пухом.Светлая память.

ира
30 дек 2017 в 20:41

жена за рулем была

Загрузка...