8 июля среда
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

ВАГ
25 дек 2017 в 11:10

Как-то не очень у поло с безопасностью получается. Или были не пристегнуты.

ВАГ
25 дек 2017 в 11:10

Как-то не очень у поло с безопасностью получается. Или были не пристегнуты.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 11:15

Ужасная трагедия унесла жизни возможно всей семьи..Страшное горе..

25 дек 2017 в 11:15

Фольксваген - народный автомобиль.
Мерседес - вообще женщина.

25 дек 2017 в 11:17

Судя по фото автомобилей удар был не сильный. Скорее всего ремни не пристёгнуты были

25 дек 2017 в 11:18

Куда торопитесь товарищи ......

25 дек 2017 в 11:18

Ну и где все прулененавистники с соседней новости про аварию с рассказами про полную безопасность левого руля на трассе? Там они договорились даже до того, что для левого руля даже законы физики другие.

Бармалеев
25 дек 2017 в 11:20

Леворукий в праворукого на встречке влетел, у праворулененавистников когнитивный диссонанс...

Дима
25 дек 2017 в 11:23

Опасный там участок. 81-78 км. Будьте аккуратны.

Аноним
25 дек 2017 в 11:29

Когда уже разделители на трассах поставят?

Фото пользователя
25 дек 2017 в 11:34

погибший права получил в 38 лет. считаю что права нужно получать в 18 лет. не получил в 25, значит тебе они не нужны. это все равно что в 1 класс идти учиться в 16 лет

Опять во всем виноват правый руль и отсутствие отбойников?

25 дек 2017 в 11:37

Во всем виноват левый руль

Движняк
25 дек 2017 в 11:37

По сути многие аварии потому что-то кто-то выехал на встречку, кто-то не медленно перестраивается в нужный ряд, кто-то поворачивает со среднего ряда, кто-то просто тормозит и пропускает пешеков там где не надо. Не внимательность и не соблюдение ПДД - вот причина. Иногда надо думать не о себе любимом, а и о других участниках движения, тогда и сам цел будет и другие домой приедут.

ехТомич
25 дек 2017 в 11:44

Когда же запретят этот леворульный хлам, который с конвеера смертельно опасен!!!

25 дек 2017 в 11:45

Да... Законы физики во всей красе. И пофиг, сколько звёзд по рейтингу безопасности имеет машина. В реальности всё проще - кто тяжелее, тот имеет бОльшие шансы на выживание.

Большинство водителей считают, что если вышли на обгон, то встречные обязаны снизить скорость, выехать на обочину и остановиться. Тоже самое происходит в городе, при проезде перекрёстков, парковке вторым рядом и т.д. Мигалки из головы уберите!

приторный
25 дек 2017 в 11:55

Вот наведем порядок в мире, и сразу за дороги возьмемся. Чтобы по две полосы в каждую сторону и с разделителем. Надо только немного подождать.

В автошколах совершенно не учат манёвру "обгон". А ведь он самый опасный из всех манёвров! Новички сдают какие-то "змейки", "горки", "гаражи"... Так называемый "город", где надо проехать 30 метров по улице в правом ряду, со скоростью 30. Они могут ездить так по городу 11 лет и потом выехать на трассу, а там всё иначе...

Фото пользователя
25 дек 2017 в 12:23

Самоуверенность убивает.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 12:27

А всё почему - не разделены полосы встречного движения.

старожил
25 дек 2017 в 12:31

про эту аварию мне рассказал сосед дальнобойщик.когда видишь все своими глазами...бррр.. так вот проехал он место аварии идет по трассе 80-90 км час и его обгоняют просто безбашенные...с выездом на встречу. говорит устал притормаживать. ну вы же только что видели страшную аварию и так же лезете на обгон. все нетерпиливые...дерганные. некоторые еще и "воспитывать " начинают-приториажтвать .за последние 5-8 лет такие случаи выросли в разы .так что дело не в руле и машине. в культуре вождения. вернее ее отсутствия.

25 дек 2017 в 12:32

У бюджетных леворуких ,безопасность ни какая!

Н.Ч.
25 дек 2017 в 12:48

Я не знаю, как так получилось, что он оказался на встречке... Водитель был очень разумный, достойный и очень многими любимый человек. Пусть земля ему будет пухом и его семье. Близким глубочайшие соболезнования. Это трагедия для большого количества человек.

Фото пользователя
25 дек 2017 в 12:53

Не устану повторять: нам нужны широкие дороги (хотя бы на федеральных трассах с основным трафиком) с разделителями полос, только тогда лобовых (и смертей) станет меньше. Живём в Сибири - расстояния огромные, физиологию никто не отменял, человек может устать и задремать. Будет разделитель пострадает авто, либо попутка, но шансов выжить будет в разы больше.

Печальный
25 дек 2017 в 13:04

Написали, что погиб мужчина с семьей, который в свое время спас детей и их бабушку из горящей квартиры. Медаль ему еще за это вручили. Получается что трех спас и трое ушло сейчас. Вот не верь после этого в мистику...

Фото пользователя
25 дек 2017 в 13:27

Наиопаснейшая трасса.
Сколько Северного объезда с разделителями за 18 богатых нефтяных лет построили? Вот и считайте пропорцию, сколько ещё построят.

олег
25 дек 2017 в 14:00

увы получить права в 38 лет это очень поздно, это вам скажет любой водитель. в данном случае в силу возраста снижено внимание и еще не достаточно опыта.

Юра Брежнев
25 дек 2017 в 14:27

Учитель физкультуры из нашей школы с женой и дочкой. Был награжден медалью за спасение людей на пожаре. Нормальный парень был, не знаю что там произошло, но безбашенным я бы его никак не назвал. Роковая случайность, может занесло, даже такое бывает

25 дек 2017 в 16:18

есть вопросы к Volkswagen Polo

Автомобиль - это не только комфорт, но и - транспортное средство повышенной опасности(!).
К сожалению, очень многие забывают об этом или не хотят это понимать.
Сводки с передовой дорожного фронта ежедневно свидетельствуют об этом,
но нашим самоуверенным и опытным автомобилистам на сие пофигу....

Светлана
25 дек 2017 в 19:19

Царство Небесное этим Светлым Людям.В голове не укладывается.Семья очень хорошая,многим юргинцам знакомая.Не верю в кураж водителя,наверное,это жуткая случайность....Пусть земля булет пухом.Светлая память.

ира
30 дек 2017 в 20:41

жена за рулем была