8 декабря среда
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (1125)

Вячеслав
25 мая 2017 в 11:38

А сынок единственного кормильца знает, что его папа-трус других женщин за задницу лапает?

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 мая 2017 в 11:38

А сынок единственного кормильца знает, что его папа-трус других женщин за задницу лапает?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:38

Есть закономерные вопросы.

Повышение в какой организации у брата было? Раз так интересно и оперативно возбудили дело по умышленному, когда умысла на тяжкие явно не было?

Почему "пострадавший" так смело заявляет о том, что никаких приставаний и унижений прохожих до этого не было? Не исключено, что девушка с парнем, пьяным хулиганам, действительно знакомы, или брат "пострадавшего" нашел их раньше. Не исключено, что их уже запугали, и "потерпевший", уверен что они не появятся и не дадут против него показания.

А дальше, возможно, будет просто деньги вымогать с Дмитрия.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:41

"Не делай добра - не получишь зла!" ))))

девочка-припевочка
25 мая 2017 в 11:43

Павел, будь мужчиной, забери заявление и не требуй денег! Ты и так себя прославил в не лучшем качестве! Сам же виноват!

25 мая 2017 в 11:45

1) Не жалко.
2) Надо на адвоката скидываться и рассылать по СМИ kamikadze d и прочее. Пусть раскручивают дело.
3) При свидетелях никому помогать уже не буду-свобода дороже.
Меняйте УК, тогда сильные начнут защищать слабых. Снова.

25 мая 2017 в 11:47

Дмитрию всемерное уважение и пожелание не изменить свое отношение к жизни после всего что было и будет до конца ! А инцидент для меня,как всю жизнь практикующего боевые искусства,лишний раз доказывает,что наши мужчины совершенно не умеют действовать при физическом конфликте.Спортивные стереотипы (удар кулаком ) к сожалению преобладают. Но существует куча способов нейтрализации оппонента без нанесения увечий. Грамотные технические действия плюс телефон полиции,- и все было бы верно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 11:48

Вот и вся суть гопоты сначала "ты чо не мужыг шоли? брат за брата! а.у.е" а после пары подзатыльников "милиция! помогите, убивают!"

25 мая 2017 в 11:48

"ганчар2"? дело когда ответная агрессия "обороняющегося" намного превышает таковую агрессоров....

ОТВЕТИТЬ
Паша
25 мая 2017 в 11:49

О, видео в статье обновили!!!

мнс
25 мая 2017 в 11:50

Если парень с девушкой их знакомые пусть дадут их координаты или это ложь.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 11:53

Отзовитесь !!!!!!!!!!! парень и та самая девушка. А то всю жизнь с грехом на душе жить придется.

ТТТ
25 мая 2017 в 11:55

А кто судит .? Что то не так с законодательством или с людьми которые выполняют исполнение законов ? А мужику написавшему заявление и кивающему на то что он пьян , а что пьяному можно все ??? И когда уже алкашня будет нести ответ за свои действия ??? Так нет это суть этого мужика ...Два человека и какие разные . Один зарвавшийся подлец а другой теперь заступившись оказался в роли ответчика ...Девушка отзовись ... Ведь нельзя человека так подставлять

куку
25 мая 2017 в 11:56

Слава богу, что этого дикого человека посадят. И поделом! Потерпевший никому никакой опасности не представлял. Обычный пинок его бы успокоил, но никак не открытый перелом черепа и нападение без попытки объясниться.

ОТВЕТИТЬ
Петр
25 мая 2017 в 11:59

А о чем видео в статье? Там нет события. Лежит тока человек и по ходу долго )) аж потемнело ) и время не меняется 10:46 как было так и стоит. Где видео события самого? От таких вбросов нет смысла, просто очередная сплетня без фактов.

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 12:00

Я вот что подумал-неоказание мед. помощи статья у нас есть.
А пройти мимо гопающих гопников статьи нет.
То есть "когда убьют-приходите" во всей красе!

Сибиряк
25 мая 2017 в 12:04

Т.е. если я стою с друзьями и разговариваю, и при этом обниму жену товарища - есть шанс получить по голове от случайного прохожего ?
Терпимости в обществе нет, все на нервах - вот и результаты. Снял напряжение - ТЮРЬМА

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 12:05

Алин, получил за дело - извинись, забери заявление и не пей больше, после черепно-мозговой травмы тебе это теперь противопоказано. У тебя еще есть шанс вернуть честное имя человека, который умеет признавать свои ошибки и исправлять их. В противном случае слава труса-вымогателя тебя все равно догонит, и судьба накажет. А тебе еще сына воспитывать.

Гостья
25 мая 2017 в 12:06

Почему пара прячется? может за собой вину какую чувствуют? Или боятся, как теперь говорят, "потерпевших" ??? Неужели эта пара ни с кем из знакомых не поделилась произошедшим? А эти знакомые никто не прочитал что беда защитнику грозит! Ну ведь есть теория 5ти рукопожатий...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:08

Пора судить законотворцев за такие законы! И ещё.. - интересно, найдётся хоть 1 депутат, который не оставит этого дела? Да, и дежурившим в этот день на пл. ДПС/ППС - з/п не выдавать.. Не за что!

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 12:20

Дмитрий все правильно сделал!!! Очень спокойный и адекватный человек! много раз за ним наблюдала на тренировке!

ОТВЕТИТЬ
лика
25 мая 2017 в 12:21

Девушка наверное не со своим парнем гуляла, теперь не хочет идти свидетелем и святиться. Палка о двух концах((

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 12:25

У меня 2 вопроса:
1. Если девушка знакомая его брата, то почему их не могут найти?
2. Почему нашли Заступившегося, но не нашли девушку с парнем? Почему подлиция работает настолько избирательно?

ОТВЕТИТЬ
Из Новосиба
25 мая 2017 в 12:28

Да о чем тут рассуждать, законы РФ во всей красе.
А потом говорим о безразличии людей на наших улицах и т.д.

"пострадавший" даже сфотографировался на фоне таблички с нейрохирургическим отделением. Кстати даже физиогномика этого человека говорит о том, что он за человек. Неприятный тип, трус и просто волчонок.

Нашему герою удачи !

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2017 в 12:32

Постарадавший???? -тот кто не умеет себя вести в обществе? Защитить скоро некому будет от такого правосудия!

av-tar
25 мая 2017 в 12:33

это сколько времени прошло пока скорая приехала??? стемнело аж

av-tar
25 мая 2017 в 12:33

скорая, такая скорая!

25 мая 2017 в 12:42

Если бы мой муж, находясь в нетрезвом виде, болтался по центру города , приставал к девушкам и хватал их за пятые точки, пусть даже к знакомым девушкам, я бы сама ему сделала черепно- мозговую травму. " Потерпевшему" надо напрячь память и вспомнить за что ему прилетело. Не просто же так " обвиняемый" подлетел и ударил его. Причина же была. Разбой какой-то приплёл ещё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:42

Ну и страна, ну и законы!
Заступился за людей, помог отбиться от хулиганья - и сам рискуешь получить срок!

ОТВЕТИТЬ
шарли
25 мая 2017 в 12:46

"Подошёл и ударил, без слов"

- не совпадает с показаниями Дмитрия:

"А он (мужчина, попавший после драки в больницу. — А.И.) бросился на меня с матами."

- то есть слова таки были, причем маты. Также характерно слово "бросился" (с матами), то есть Дмитрий вообще может сказать, что хотел поговорить, а потом пришлось защищаться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:47

Заметьте, опять пешеход пострадал от владельца кредитного ведра. Выскочил, тыкнул, прыгнул в бибику и по газам.

ОТВЕТИТЬ
шарли
25 мая 2017 в 12:48

"не хватает главных свидетелей — парня и девушки, за которых заступился Дмитрий."

- девушка, найдитесь, пожалуйста! Помогите человеку.

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 мая 2017 в 12:50

а почему бы всех участников не проверить на полиграфе?

ОТВЕТИТЬ
Алексей
25 мая 2017 в 12:51

Так. Это! Уже вымогательство и еще одно статья в деле!

ОТВЕТИТЬ
Галина
25 мая 2017 в 12:51

из машины выходят двое , где второй ? он же тоже свидетель , почему его не опросят, не возьмут показание? Парочка дайте показание, не прячьтесь, в следующий раз никто не поможет , жизнь такая -БУМЕРАНГ, да и парень кот с девушкой не дрыщь почему не заступился за свою женщину , позволил трогать ее

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 12:57

Думаю,что вот этот "заступник" не один год отрабатывал технику данного удара в домашних условиях. И вот подвернулся ему случай применить свое натренированное мастерство на практике. Только ещё и голову нужно было тренировать на случай как грамотно применять своё мастерство.
Считаю,что в данном случае "заступник" абсолютно не прав!
Уверен,что вот такие как он должны отвечать по всей строгости закона!

ОТВЕТИТЬ
Капитан-очевидность
25 мая 2017 в 12:58

Если был трезв, зачем бил в голову пьяного? Почему \"лоу-кик\" не использовал? Есть масса приемов обезвредить хулигана, да еще и пьяного не прибегая к ударам в голову! Я считаю здесь было умышленное причинения вреда + понты героя! Посадить обоих ибо терпила тоже понтовался!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
25 мая 2017 в 12:59

Подобные приставания и наезды наблюдали во дворе на улице Блюхера, Позвонили в полицию, полиция не приехала. Объясните мне, жительнице Новосибирска, какой вообще есть выход из подобных ситуаций?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мая 2017 в 13:02

Надеюсь, что они договорятся о денежной компенсации и разойдутся. Да, может быть, это и нечестно, но зато с меньшими потерями.

ОТВЕТИТЬ
дауж
25 мая 2017 в 13:09

В пятницу 19.05 возле здания госбанка видел разбойное, парни ударили на выходе из метро другого парня и сорвали сумку, что самое главное их поймали и отвели в полицию буквально через 10 минут. Вот вам и центр, тихий и безопасный.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 13:10

"Никакого конфликта с парой, по словам Павла, у них с братом не было — это знакомые его брата и они просто шутили" - в чем тогда проблема встала выйти на пару, если это знакомые брата? Путь придут и подтвердят, дескать, да знакомые, да, шутили.

Не осуждаю
25 мая 2017 в 13:11

А почему сразу ствол не достал и не застрелил обоих? История мутная, но перед тем как размахивать кулаками, нужно думать о последствиях. Считаю возбужденное уголовное дело вполне оправданным, пусть теперь следствие разбирается.

EVG
25 мая 2017 в 13:13

Странное фото пострадавшего из больницы.
Ни синяков, ни ссадин, ни перевязок.
Его точно ударили?

ОТВЕТИТЬ
Лерка
25 мая 2017 в 13:17

Алин, 33 года, женат, ребенок,, а как бы ты поступил, если бы вместо той девушки- была твоя жена?

25 мая 2017 в 13:22

ни за кого вступаться не будет

Татьяна
25 мая 2017 в 13:25

Все надо снимать на видео, чтобы самому не пострадать. Получил хорошо по голове, в следующий раз не захочет приставать к прохожим.Сам заработал. Не понимаю ту парочку, которая боится дать показания.Им то ни чего не грозит. А вот за трусость бог накажет, попадут еще раз в такую же ситуацию только ни кто не заступится. Пдумайте пока не поздно напишите все как было в показаниях!

Гость
25 мая 2017 в 13:33

И где там "Лужа крови ?" на видео с реанимацией, невидно даже пятна крови. А знакомы или нет, пойму не стоит вопрос, когда 2 человека ведут себя как попадающие под КоАП РФ, Статья 20.21

нск
25 мая 2017 в 13:34

То есть нынче это в порядке вещей трогать за пятую точку чужих женщин, пусть даже и знакомых, имея жену с ребенком, которые сидят дома?

ОТВЕТИТЬ
most
25 мая 2017 в 13:36

Знаком с Дмитрием 10 лет. Воспитанный и адекватный человек. Спокойный и уравновешенный. Удивлен ситуацией. Похоже, что пострадавшие сильно глумились над парой, раз Дима вышел и вступился.

Фото пользователя
25 мая 2017 в 13:37

Делов то найти молодую пару и раставить точки над и ......
А если пара докажет приставания и домогательства то потерпевшему за дачу ложных показаний ....что нибудь .....

25 мая 2017 в 13:38

Зачем эта статья ? Что бы в таких ситуациях люди отвернулись и прошли мимо ?))
даже читать не хочу

ОТВЕТИТЬ