29 июля четверг
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (255)

Ржака
31 мар 2017 в 08:26

Дороги пустые. Половина тех, кто ездит просто так неизвестно куда (лишь бы ехать) остались дома.

ОТВЕТИТЬ
Ржака
31 мар 2017 в 08:26

Дороги пустые. Половина тех, кто ездит просто так неизвестно куда (лишь бы ехать) остались дома.

ОТВЕТИТЬ
прораб
31 мар 2017 в 08:31

И отсутствие штормового предупреждения. Спасибо, дорогие синоптики.

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 08:31

ветер, ветер. Ты могуч ....
аккумуляторы под завязку надуло. Излишки в тепло.

ОТВЕТИТЬ
дерево
31 мар 2017 в 08:36

насчет Ленинского района привирают, электричество вчера около 21-00 вырубило, когда ветра и в помине еще не было, отрубило квартал, причем с утра остались без света только эти дома. В аварике сказали что примерно сутки восстановление займет

ОТВЕТИТЬ
как то так
31 мар 2017 в 08:41

Переподключение на резервную линию должно происходить автоматически системой АВР.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 08:44

началось. раньше аварии ликвидировались в течение нескольких часов. поди количество бригад овб оптимизировали, и последствия аварий будут ликвидироваться в течение суток

31 мар 2017 в 09:08

Про Криводановские сети точно сказано! Трубки не берут, неспеша "примус починяют". Я всегда думал, что аварийные бригады должны действовать оперативно! А здесь людей набирают с реакцией шахматиста.

капец
31 мар 2017 в 09:09

С тюленина. Вчера в 22 с копейкой вырубили свет, шторма никакого не было, просто хоп и нету света. Его до сих пор нету, при свечах утром собирались. Из-за отсутствия света соответственно и воды горячей не было, ни поесть, ни помыться, еще и батареи почему то холодные. А у кого дети это вообще жуть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 09:18

А Ягудин то обещал непогоду!

Где тонко там и рвётся

31 мар 2017 в 09:41

Ну ветер и ветер, на велосипеде 10 км нормально с утра доехал. Левый берег. 7.00.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 09:47

А я сёдня ночью под кроватью пряталась - так мне понимаешь ли, страшно было от воя урагана!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 09:47

на Кирова со стороны строящейся многоэтажки обильно сыплет на головы и крыши автомобилей щебенкой какой-то. Куски ДВП летают,

Фото пользователя
31 мар 2017 в 09:49

Типерь не знаю чо...мож на работе пацтол залесть? А? А то ветер воет штрашна..как я дамой пайду?

ОТВЕТИТЬ
извозчик
31 мар 2017 в 09:49

Мусор с помоек за ночь сдуло в соседнюю область. Ждем ноту протеста и обвинения в колхозности.

Фото пользователя
31 мар 2017 в 09:50

на моем двадцатом этаже люстра качается - я к этому уже привык, когда снаружи сильный ветер всегда так .)
где-то читал, что в действительно высоких небоскребах верхние этажи раскачиваются с диапазоном чуть ли не в метр - и как люди там живут? психозы, неврозы, фобии не формируются?

ОТВЕТИТЬ
горожанин
31 мар 2017 в 09:55

доехал без проблем, даже за кофе заехал..

ветреный
31 мар 2017 в 09:58

Сегодня девушки как Мэлин Монро на фотосессии, надо сходить погулять.

ОТВЕТИТЬ
Печальная
31 мар 2017 в 09:58

Остановочный павильон на Фрунзе всегда падает при сильном ветре. Он похоже вообще не закреплен или закреплён на соплях. Ждут когда прибьёт кого-нибудь, коекакеры.

ОТВЕТИТЬ
северочемсковчанин
31 мар 2017 в 10:03

не знаю за всё. Но за перевернутые от ветра остановки нужно привлекать к ответственности. Это как нужно понимать в монтаже укрытия от непогоды, чтобы оно могло нести угрозу жизни? У меня на даче теплица и то заякорена.

Сеня
31 мар 2017 в 10:07

природа сама убирает то, что не нужно, это остановки одноразовые, аварийные деревья и все где власть схалявила, сдувает с планеты

ОТВЕТИТЬ

Моя остановка на Фрунзе!!! Зачем ты нас покинула(((( А ведь в семь утра еще была на месте.......

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 10:13

"То ли это ветерок мои губы колышит..."(Дискотека авария).

Иван
31 мар 2017 в 10:17

Все эти остановки выглядят так, что кажется остались после войны

fgfgfhfh
31 мар 2017 в 10:20

Дело не в ветре, хотя его доля вины конечно есть. Дело в хлипкости всех сооружений и конструкций. Эти рекламные щиты, которые постоянно падают, хлипкие остановки - почему раньше остановки не сносили и не корежило? Ветра у нас были всегда, всегда!

настоящий маккой
31 мар 2017 в 10:21

Верхняя губа барабанит по носу, а я иду, не обращая внимания на пролетающих котов.

Регион
31 мар 2017 в 10:21

Погоды стоят замечательные! Легкий весенний ветерок колышет за окнами арматуру...Иногда мимо пролетает мусор, птицы и дети до восьми лет...))

Фото пользователя
31 мар 2017 в 10:27

Сооружения сделанные качественно будут стоять вечно.
Видно же по фотографии и видеосъемке, что завалившееся остановка и играющая крыша сделаны из ряда тяп-ляп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 10:28

Зато мы на Немыткина спать легли в тишине. Все соседи "припухли" без света.

страшила
31 мар 2017 в 10:32

может ветер подхватит губернатора и унесет в изумрудный город?

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 10:38

Хорошо ещё, что основной шквал был ночью, а то этими падающие остановками и летающий кусками крыши кого-нибудь прибыло бы.

20!7
31 мар 2017 в 10:39

Это ветер перемен.

Berkov
31 мар 2017 в 10:43

Вроде ветер, но не сказать чтоб ураган, а сколько сопливых конструкций выкорчевал то!

Саша
31 мар 2017 в 10:50

Во всем виноват ветер. Пусть ветер компенсацию платит нечего тут.

31 мар 2017 в 10:54

у нас горе-строители напоминают сказку про трёх поросят, когда волк дул на построенные ими дома и они разваливались. строят тяп-ляп, лишь бы денюжку бюджетную содрать, а контролирующие их работу чиновники огрехи не видят или не хотят видеть?

31 мар 2017 в 10:56

Сегодня самолично видела колыхание вновь построенной кровли на Урицкого 37.. Впечатляет, еще и со звуком. У меня у подъезда чуть собак не унесло прямым ветром)))

Житель Новосиба
31 мар 2017 в 11:04

Забыли в статье упомянуть о Заельцовском районе, в частности четных домов по ул.Вавилова, там электричества нет со среды. Ни УК, ни Горэлектросети, ни диспетчер нашего района вразумительно на вопрос когда будет свет не говорят... Да, живем ведь в России, здесь так быстро ничего не решается.... а люди сидят без света несколько дней и не могут добиться правды. Вот это печально!

ОТВЕТИТЬ
31 мар 2017 в 11:09

Какое отсутствие штормового, МЧС всем рассылку делала, вы чего ?

ОТВЕТИТЬ
GALA2009
31 мар 2017 в 11:11

Видел бы маршал Покрышкин остановку имени себя..... Наверное с войны стояла. Стыдоба.

31 мар 2017 в 11:19

Ветер-это когда птицы хвостом вперёд летят.
А это так, ветерок.

31 мар 2017 в 11:23

Ренад Ягудин в этот раз был прав...

31 мар 2017 в 11:24

А пардон как так ставили остановку, что ее перекосило? Пора уже проверки начинать проводить - у нас прям по фото Катрина прошлась, а не просто сильный ветер.

Михаил
31 мар 2017 в 11:26

остановки не закрепили - а виноват сразу ветер - что за бред!!

Гостья
31 мар 2017 в 11:30

А у нас на Ипподромской с утра чего-то ни один канал по телеку не показывал, одна рябь. С ветром может быть связано?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мар 2017 в 11:30

"Ветер, ветер! Ты могуч..."

31 мар 2017 в 11:30

На работу сегодня наверно люди летели.)

ОТВЕТИТЬ
Selena
31 мар 2017 в 11:32

Ехала на работу по Мочищенскому шоссе, деревья у дороги так качало, боялась, что завалятся на дорогу. В других местах дороги ветер пытался сдуть с дороги машину. Что-то долго держится погода с сильными порывами ветра...

anonim
31 мар 2017 в 11:33

Странно, мне обычно присылают по смс предупреждение, а тут чет облажались

ОТВЕТИТЬ
хвой
31 мар 2017 в 11:39

природа знает что делает...хоть она иногда делает работу за неродивых людей во всех сферах (строительство, градоначальников, гос принимающих, подписывающих и проверяющих структур)..кто то ведь в нашем городе должен этим заниматься...даже природе надоело все это видеть...

Фото пользователя
31 мар 2017 в 11:42

На коммунальном мосту троллики стоят. Обрыв линии.
Люди идут по мосту пешком на правый берег. Автобусы мимо проезжают ну хоть бы один остановился и довез.

ОТВЕТИТЬ