25 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (603)

Старушенция
25 дек 2016 в 14:40

Уже пишут о возникшей на взлете "критической неисправности". Предполагают, что попала птица.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
25 дек 2016 в 14:40

Уже пишут о возникшей на взлете "критической неисправности". Предполагают, что попала птица.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 дек 2016 в 14:41

Путин аргументированно и понятно объяснил цели нашей страны в Сирии. Странно, что многие ещё этого не понимают. Борьба с террором на дальних подступах. Всё чётко и ясно.

ОТВЕТИТЬ
Ян Евгеньевич Богановский
25 дек 2016 в 14:52

Вы думаете идет борьба с терроризмом?Спасение Асада?Щщас.Идет отжим Ближнего Востока.Потому как помимо нефтелоддара должен быть и нефтерубль, а может и всесто него.После этого можно браться и за экономику

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 14:52

Жалко невинных погибших людей, видимо снова на весь мир показать хотели- ансамбль в Сирии концерты дает. Грустно все это, чьи-то амбиции, показуха, а люди отдали свои жизни. Что-то очень похоже на теракт.

ОТВЕТИТЬ
bob
25 дек 2016 в 14:58

жалко людей ! кто их туда отправил и зачем ?!!!!

ОТВЕТИТЬ
читатель НГС
25 дек 2016 в 15:06

из статьи не ясно, какое отношение к этому имеет Новосибирск. На борту были новосибирцы?
Людей жалко, но в других регионах много кто гибнет, это не значит, что нужно освещать такие события на новосибирском ресурсе. Это новость для федеральных СМИ.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 15:14

Рискну предположить что диверсия. Кроме того, ТУ-154 падают не реже чем раз в год. Самолет сложный в управлении, даже для опытных летчиков, к тому же морально устарел. Почему их до сих пор не вывели из эксплуатации? Тем временем ИЛ-86 который не погубил ни одного пассажира все порезали.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 15:20

Успокойтесь. Не теракт.
В Краснодарском крае нынче погода тоже не сахар. Геленджик-Анапа -6, Адлер-Сочи +6 - и это в одно и тоже время в местах на удалении в 30-50 километров.
Судя по всему, самолёт поднялся после дозаправки минуя противообледенительные мероприятия (экономия?).
Из материкового тепла и в морской холодный воздух.

ОТВЕТИТЬ
Елгина
25 дек 2016 в 15:25

Дежавю какое то - плящут и поют падая в штопоре на дно..ничего не напоминает ???
И сколько же наших военных в Сирии, если их оркестрами поздравляют ?

ОТВЕТИТЬ
Инчик
25 дек 2016 в 15:25

Вот и поддержали боевой дух.
Что теперь будет с ансамблем? Вопрос скорее риторический.
Соболезнования.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 15:28

Интересно узнать, а погибшим тоже звание героя дадут?

ОТВЕТИТЬ
jjj
25 дек 2016 в 15:30

Сбили или теракт?

Фото пользователя
25 дек 2016 в 15:33

Почему одним на головы ракеты и бомбы сбрасывают, а другим концерты устраивают?

ОТВЕТИТЬ
Вован
25 дек 2016 в 15:34

горе большое, лучше бы с детьми на новый год остались, я хату покинул, пошел воевать (танцевать) чтоб землю шиитов сунитам отдать.. ради чего

Фото пользователя
25 дек 2016 в 15:39

когда сбили самолет над украиной, наш президент тут же сказал почему это случилось. здесь будет тоже самое что с самолетом из египта

ОТВЕТИТЬ
Обманутое поколение
25 дек 2016 в 15:43

Грузия, Украина, Сирия. Кому это надо, Ради чего гибнут люди? Неужели ради освоение немыслимых военных расходов? Или может гарант двойной агент?

ОТВЕТИТЬ
фиалка
25 дек 2016 в 15:50

Без нас разберутся что там случилось и надо или нет лететь было. Соболезнование родным и близким погибших.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 16:05

Как жаль доктора Лизу(((

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 16:08

из того что я услышал. это похоже на теракт. т. к. нет переговоров пилотов с наземными диспетчерами о возникших неполадках. всё случилось сразу, в один момент. как будто перед самолетом, вдруг возникла, не обозначенная на карете гора.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 дек 2016 в 16:10

Соболезнования родным, близким. Вечная память. Слов нет. Происходит немыслимое.

25 дек 2016 в 16:13

Только что узнала, что на борту была доктор Лиза. Жалко всех, но ее - особенно.

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 дек 2016 в 16:29

Куда цветы понесём, Новосибирцы? Надо свечи зажечь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 16:33

Жаль погибших, особенно "доктора Лизу"...

Интересно, после этой трагедии кто-то еще решится из музыкантов/артистов летать в Сирию самолетами Минобороны?

ОТВЕТИТЬ
Снежная баба
25 дек 2016 в 16:34

Доктор ЛИЗА, артисты. Невосполнимая утрата. Земля им пухом.

ОТВЕТИТЬ
Денис
25 дек 2016 в 16:39

У людей, обвиняющих в этой трагедии "одного амбициозного человека" или наше участие в Сирии, явно не лады с логикой. А если бы этот самолет летел в другой город или страну? Если это что-то с техникой или ошибка какая-то, то какая разница куда летел самолет? Если не Сирию, то полетел бы куда-то еще. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
екма
25 дек 2016 в 16:43

непонятно при чем здесь нск? у нас такое болото, что собственных новостей не хватает? действительно это новость федеральная, самолет не из нска. или просто нгс разжигает? желает услышать лишний раз вселенский вой? кто против войны где-либо или против участия рф, возьмите и сделайте хоть что-нибудь: выйдите с протестом на антивоенный митинг, или хотя бы посетите выборы... но нет мы тут "выплеснем".

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 16:47

Помолчим! Вечная память! https://youtu.be/TUGCNZQnJEo

из интернета
25 дек 2016 в 17:00

Очерствела я... Разбомбить сирийские города, поубивать местных жителей и лететь туда давать концерты, ... в голове не укладывается...Если бы не чьи-то амбиции , все они были бы живы, как и пасссажиры МН17, тысячи украинских граждан на Донбассе, да и посол в Турции встречал бы Новый год с семьей...

ОТВЕТИТЬ
Я Яя
25 дек 2016 в 17:06

Доктор Лиза... ПлАчу... Да всех жалко((( проклятый високосный год, уходит и людей с собой уносит

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 17:14

Как,то сразу МО от теракта открестились.Хотя эта версия должа быть одной из основных.Понятно,что на войне люди гибли и будут гибнуть,но что там делать гражданским?Поднимать дух,но вроде же не Отечественная война идёт.Не слышал,чтобы западные артисты туда десятками концерты давать летели для своих.С нашей стороны там только профи воюют, для которых это работа.И не надо говорить,что горе сплачивает и мы будем ещё сильнее.В сотни семей беда пришла,из за чьих-то амбиций и желания показать,что русские ничего не боятся.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 17:14

щас всяко выведут гуся что украина сбила...было уже такое..

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 дек 2016 в 17:19

Светлая память Елизавете Петровне! Спасибо ей за всё!

ОТВЕТИТЬ
Фёдор Иванович
25 дек 2016 в 17:20

Доктор Лиза две недели назад: \"Мы никогда не уверены, что вернемся назад живыми. И я знаю, о чем я говорю\"

123
25 дек 2016 в 17:36

Народ, вы совсем уже что ли? При чем тут Сирия, такая трагедия могла произойти когда и где угодно. Самолет мог направляться в любую точку внутри нашей страны, например, везти тех же артистов на гастроли. Тогда бы все возмущались бы и критиковали нашу авиацию. Следствие разберется в чем тут дело. Возможно некачественное топливо, а может быть ошибка пилотирования, либо же неисправность самолета. Теракт и диверсию тоже исключать не стоит. Поживем, увидим...

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 17:41

на борту была Доктор Лиза?!! Вот какая жалость!

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 17:43

Когда мы только вылезем с этой Сирии. Очень жалко людей.

ОТВЕТИТЬ
1234
25 дек 2016 в 17:52

в сочи сложный аэропорт, нужна специальная подготовка пилотов

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2016 в 18:24

Погибла доктор Лиза, погиб почти весь ансамбль Александрова, погибли корреспонденты. Светлая память и земля пухом. Как несправедлива жизнь. Забирает лучших.

ОТВЕТИТЬ
незваный
25 дек 2016 в 18:25

Светлая память погибшим. Искренние соболезнования родным и близким. Очень жаль Доктора Лизу. Все спасенные её фондом дети Донбасса и Сирии сохранят память об этой женщине на десятилетия.

Фото пользователя
25 дек 2016 в 18:32

А не проще ли закрыть границы на замок,ввести строгий визовый режим для приезжих... и не лезть во внутренние дела чужой страны...не бомбить мирное население,потому что не секрет что они начнут мстить... Про взорванный самолёт в Египте уже забыли видимо...из-за амбиций одного человека сколько уже погибло жителей России...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
25 дек 2016 в 18:32

1234,
людям лекарство везла, не? Или вы думаете у неё в Сирии вилла на море?

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 18:36

Люди были бы живы, если бы не война в Сирии ради удержания высоких цен на нефть в мире. Простому русскому народу не нужна война в Сирии, нужно свою экономику развивать, а не разбазаривать природные ресурсы за границу.

ОТВЕТИТЬ
25 дек 2016 в 18:46

Может просто помолчим?
Собрались диванные эксперты которые даже близко ничего не знают и начинают доводы свои строить?

25 дек 2016 в 18:54

А почему по отравившимся "Боярышником" траур не объявляют? За людей их не считают что-ли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 18:56

под надуманной угрозой террористов видимо скрывается другая причина бомбардировок Сирии...но зачем посылать туда артистов в голове не укладывается...там что корпаративчики проводить решили на Новый год?

ОТВЕТИТЬ
Art&K
25 дек 2016 в 19:13

Новые павшие необъявленной и чужой войны, погибшие даже не от пули. Страшное это дело-война. Вечная память ушедшим и невернувшимся.

ОТВЕТИТЬ
ничего нового
25 дек 2016 в 19:24

Вы забыли как упал самолет с хоккеистами? Вот это та же самая история. Раздолбайство на местах во всем! И то что артисты направлялись в Сирию значения не имеет. Просто кому-то очень выгодно связывать эти два обстоятельства - артисты и Сирия. Проблемы у нас не внешние, а внутренние. Просто как всегда кто-то где-то на чем-то сэкономил, недосмотрел, недоглядел, упустил из вида. Можно подумать у нас такого никогда не было....и вот опять.

ОТВЕТИТЬ
Александр
25 дек 2016 в 19:32

Самолет - это очень опасно конечно! Если что-либо сломалось, то сложно посадить машину, нет возможности затормозить или остановиться для ремонта. Особенно когда самолет разворачивается для посадки, резко накренившись на один из боков. Взлетели и молитесь.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 дек 2016 в 19:43

Как страшно, как не понятно, раз ... и все. Соболезную всем родным, друзьям и близким.

25 дек 2016 в 19:49

Если терроризм не разобьют в его берлоге, то завтра он будет в нашем доме.

ОТВЕТИТЬ