9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (126)

7 сен 2011 в 23:34

Бывших вратарей не бывает :/

7 сен 2011 в 23:38

Я Плачу!!!!!!

Евген
7 сен 2011 в 23:39

Страшная беда...

алексей
7 сен 2011 в 23:41

я в шоке...

Болельщик
7 сен 2011 в 23:44

Какое горе то!! Всем всем всем погибшим, их родственникам и знакомым глубочайшие соболезнования!!!!!!

Alex
7 сен 2011 в 23:45

Какой кошмар... когда самолёт разбивается и погибают люди.

Света
7 сен 2011 в 23:46

Просто нет слов :((( соболезнование родным и близким........

Эльза
7 сен 2011 в 23:52

Скорбим и помним...

Tred
7 сен 2011 в 23:54

Земля им пухом..

болельщик
7 сен 2011 в 23:57

Сочувствую родным и близким.....целая команда хороших ребят погибла...Вечная вам память.

...
8 сен 2011 в 00:01

ни слов, ни эмоций....
Локо навсегда в наших сердцах!

8 сен 2011 в 00:02

Ужасное горе :(

Вечная память всем погибшим!
Соболезнования родным и близким.

8 сен 2011 в 00:06

Скорбим.ВВС...Пахтакор...Локомотив...

8 сен 2011 в 00:09

Какое горе. Там мальчишки молодые -половина команды.Двое только в январе стали чемпионами мира - Собченко и Урычев. Такое блестящее начало... Не верится,что больше не увидим обаятельной улыбки Яна Марека... Помните,как стадион скандировал "Вью-хин! "... Саша Карповцев...Нет,всех-всех безумно жаль...

DevoЧка
8 сен 2011 в 00:11

Только что проходила мимо стадиона "Сибирь", уже есть фотографии погибших мальчиков и стоят цветы...................
Пусть земля будет пухом.

Diana
8 сен 2011 в 00:13

Жалко, очень, честно((
Земля пухом.

Не по теме!
8 сен 2011 в 00:13

4 часа до Москвы. 7 часов до Минска. РЖД, блин! Можно было снабдить свою профсоюзную команду 3 вагонами-салонами, вагоном-рестораном. Да, еще отдельным локомотивом, да особым графиком, вообще за 8-10 часов управиться! Чем лететь непонятной авиакомпанией "Русская рулетка"! Польских президентов- это тоже касается- тот же расклад...

ОТВЕТИТЬ
777
8 сен 2011 в 00:15

Земля пухом.....

12345678987654321
8 сен 2011 в 00:19

Соболезнования родным и близким...

8 сен 2011 в 00:20

Нет слов.... Жалко людей...

Считаю, что давно пора запретить наши самолеты... Слишком часто падать начали...

ОТВЕТИТЬ
горожанин
8 сен 2011 в 00:32

Ужасная трагедия. Дата и место произошедшего не поддаются объяснению: Международный политический форум, начало игр КХЛ. хотя горе не выбирает место и время! земля пухом! ушли молодые, сильные, лучшие!

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 00:38

соболезнование членам семей и болельщикам.

Фото пользователя
8 сен 2011 в 00:50

Парни, упокойтесь с миром... Скорбим! очень жаль...

настя
8 сен 2011 в 01:07

Господи...горе какое...ребята-помним...скорбим..Стефан-ты был просто супер(((

8 сен 2011 в 01:54

может просто помолчим? печально и так

8 сен 2011 в 02:00

Я отказываюсь в это верить...Стефан....Слов нет, просто плачу....

8 сен 2011 в 02:17

Саша, Стефан и тренер Александр светлая память!
Остальные ярославцы - спите спокойно!

Погибли достойные граждане своих стран! Завтра буду на ЛДС, новосибирцы уже чтут вашу память!

Хочу специально написать ночью, вы были профессионалами своего дела!!! Теперь ваша стезя - небесный хоккей.

Хотела успеть до потоков грязи, которые завтра будут лить на Правительство РФ, министра Левитина и вообще нашу Родину.

Светлая память, ребята.

8 сен 2011 в 04:51

Печально, когда гибнут люди... Спортсмены, не спортсмены... Не важно! Печально!

8 сен 2011 в 07:02

Какая трагедия! Вчера узнали эту страшную новость, жаль до слёз! Соболезнования родственникам погибших.

Alex
8 сен 2011 в 07:34

Мои соболезнования погибшим.

Денисыч
8 сен 2011 в 08:10

"Спасти удалось только двоих..."
Что значит СПАСТИ??? Двое человек в тяжелейшем состоянии в больнице находятся... Утром в "новостях" сегодня сказали.

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 08:26

Эх, Стефан, Стефан... Не сиделось тебе в Сибири... Помним, любим, скорбим...

pelion
8 сен 2011 в 08:54

ЯК-42. 10 лет как снят с производства. Несколько лет уже закрыт завод, который занимался их обслуживанием. По сути сейчас эти самолеты - летающие гробы. "на честном слове и на одном крыле"....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 сен 2011 в 09:04

Вечная память.... всем им... какие люди были, какие игроки... страшная трагедия. Боль и шок...

Katta-rina
8 сен 2011 в 09:10

Погибли молодые парни, чьи то сыновья, любимые.И никто за это не ответит.
Вину спишут на экипаж самолета.
Вечная память.

ОТВЕТИТЬ
Игорь Т
8 сен 2011 в 09:16

Светлая память людям,но посмотрите,что твориться с нашей техносферой и инфраструктурой начиная с либеральных реформ 1991 года за 20 лет никаких вложений ни сделано на ремонт электростанций,теплоходов,самолетов,ж/д дорого,все нещадно эксплуатируеться,но не ремонтируеться и не модернизируються аиация построена еще в эпоху СССР на 80% изношена летать на наших самолетах просто опасно,да и посмотрите как эксплуатируют допотопные теплоходы 1955 года выпуска случай с Булгарией тому подтверждение все закономерно,советское наследство проели до конца сейчас начнеться полный его развал так как уже выжали все,что можно и награбали уже тоже все что можно,вот в такой мы либерально-демократической стране мы живем с 1991 года,может хоть кто-то поймет,что при СССР такого бы не было!

ОТВЕТИТЬ
ирина
8 сен 2011 в 09:24

...Светлая память всем ребятам!...Пусть земля Вам будет пухом...

Максон
8 сен 2011 в 09:30

Светлая память, ребята!!!

some_1979
8 сен 2011 в 09:34

У власти воры и жулики, чо вы хотели! Деньги выводят за рубеж гос.банки и гос.компании, поэтому что авиация, энергетика, медицина, промышленность - уже изчерпали ресурс на 80%.

ferio
8 сен 2011 в 09:38

Царствие небесное ребятам... Земля пухом...

Колючий ежик
8 сен 2011 в 09:38

Мальчишки совсем молодые... Только жить начали... Какое горе...

Фото пользователя
8 сен 2011 в 09:46

это просто КОШМАР... Такая была команда...

8 сен 2011 в 09:53

...в шоке от новости.. не верится.. Вьюхин..Марек...Карповцев..
не верится! целая команда.. все слова кажутся банальными..слезы на глазах.. светлая память..

8 сен 2011 в 09:54

А мне вчерашней ночью приснилось что в аэропорту на ВПП разбилось 3 самолета...брррр...
06.09 миг-31
07.09 як-42
чтож творится то такое.

Светлая память погибшим!

Kis
8 сен 2011 в 10:11

Увидела вчера сюжет по телевизору и не смогла сдержать слез. Это горе для всей нашей страны. Близким терпения и сил. Берегите себя и своих родных и помните, что любой момент может быть последним.

Выражаю свои соболезнования родственникам, близким, всем кто как или иначе был связан или знал этих людей. Это были хоккеисты, которыми гордилась не только наша страна, но и весь мир. Это были бравые, смелые и сильные ребята. Вас всегда будут помнить.

До сих пор сложно осознать трагедию, принять ее и поверить в принципе. И даже теплиться надежда, что это просто плохой сон.

Фото пользователя
8 сен 2011 в 10:16

Вечная память ребятам, пусть земля им будет пухом. Родным и близким соболезнования. :( :( :( В шоке был когда прочитал.

вовик
8 сен 2011 в 10:20

Последний ЯК-42 сошел с конвеера в 1981 году...
Я летал в Турцию на боинге 1990 года выпуска. Это было ужасно- он весь трещит и скрепит. Весь салон боялся что он вообще не взлетит. В полете все 7 часов его трясло и болтало... УЖАСНО !!!

ОТВЕТИТЬ
fier
8 сен 2011 в 10:45

Это трагедия для всего мирового хоккея. Скорбим и помним. Соболезнования родным и близким.

sdf1
8 сен 2011 в 11:11

Лив от слова "жить"... Соболезнования

ОТВЕТИТЬ
8 сен 2011 в 11:14

Земля всем пухом. ((
Опять случилась очередная трагедия. И опять мы наступаем на одни и те же грабли. Самолёт налетел на антенну маяка из-за слабого набора высоты. Ведь который раз разбиваются пассажирские самолёты по той причине, что налетают или наезжают на непреодолимые препятствия на своём пути во время возникновения нештатных ситуаций. Пример недавних лет: г.Иркутск - самолёт при посадке выкатился за пределы ВПП и врезался в железобетонный забор - последствия такие-же. Неужели неоднократный горький опыт не научил ни федеральные ведомства, ни аэродромщиков на местах, что за пределами ВПП должна быть свободная зона, хотя бы в пределах 1 километра, расчищенная от деревьев, порослей и других посторонних предметов и объектов. Ведь цена этому жизнь сотен и сотен людей.