перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Новосибирске на выходных начнется новый этап отключений горячей воды

26 мая 2026, 12:55
Гость
user_unknown

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

26 мая, 13:35
Надеюсь, что и вернут воду тоже по расписанию. Скорее бы уже.
Гость
26 мая, 14:44
Вы СГК впервые видите? В мае раскопали дай бог к октябрю закопали )
Гость
26 мая, 14:54
Гость
26 мая, 14:44
Вы СГК впервые видите? В мае раскопали дай бог к октябрю закопали )
к октябрю следующего года
Гость
26 мая, 21:42
Народ у нас как всегда только надеется и ничего не требует. Потому чиновники безнаказанные и коррупция везде.
Гость
26 мая, 13:25
Спасибо за заботу, на прошлой неделе шел снег на улице, дома холод еще и воду горячую отключили
Гость
26 мая, 14:41
Калининский район. Привыкнете. Плохо-борода медленно растёт.
Гость
26 мая, 13:27
Сижу мерзну, еще без горячей воды, тут управдом насела в домовом чате голосуйте за Ед Россию, ага щас бегу голосовать за хорошую жизнь )))
Гость
26 мая, 14:45
Единую вообще гнать надо метлой давно
Гость
26 мая, 14:45
Им и без вас нарисуют, за это не переживайте )
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 16:03
Я за ЕР голосовать не буду: обидели. Смешно: депутат от неё, участник СВО, отгородился от меня баном. Ленинское отделение "послало", всё новосибирское - аналогично. Из всех депутатов мне помогал только Антон Картавин. Но он был объявлен иноагентом и изгнан из депутатов. Мне аж неудобно говорить "помогал", потому что он видел, что нужно сделать, и делал, а я и масса других жителей просто радовались и благодарили. И его стороны не было никакого пиара. Не то, что этот, забанивший меня в ВК - везде свои автографы оставляет.
Гость
26 мая, 13:20
Уже пришло оповещение о продлении отключения "для проведения ремонтно-восстановительных работ после испытаний". Так что испытания жителей города продолжатся дальше.
Гость
26 мая, 21:49
Мне не пришло. Не говори за всех.
Гость
26 мая, 12:56
Изверги! Отключать горячую воду при морозе
Гость
26 мая, 13:20
ничего личного, просто бизнес! СГК только за прибыль борется, а тут решились на акт саботажа, дабы "повоспитывать" мэрию и новосибирцев (судя по вашим "возмущениям", у СГК саботаж удаётся)
Гость
26 мая, 13:28
Гость
26 мая, 13:20
ничего личного, просто бизнес! СГК только за прибыль борется, а тут решились на акт саботажа, дабы "повоспитывать" мэрию и новосибирцев (судя по вашим "возмущениям", у СГК саботаж удаётся)
А что, молчать должны? Уже почти две недели ледяной водой посуду мою! Осточертело!
Гость
26 мая, 13:59
Гость
26 мая, 13:28
А что, молчать должны? Уже почти две недели ледяной водой посуду мою! Осточертело!
дак не мой холодной водой, вылизывай, вот проблемы то.
Гость
26 мая, 13:08
Ещё первым воду не вернули
Гость
26 мая, 13:26
Да. Теперь предупреждают следующих. Что не так?
Гость
26 мая, 13:03
А где горячая вода после предыдущих отключений ?
Гость
26 мая, 13:26
Первое отключение еще не закончилось
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 13:56
1 июня. Написано же всё. Или? Смотрим в книгу - видим фигу?!)))
Гость
26 мая, 14:39
26 мая, 13:56
1 июня. Написано же всё. Или? Смотрим в книгу - видим фигу?!)))
Здорово. А как будет на самом деле? А то я уже неделю с лишним наблюдаю перед домом раскопанный двор, уложенные штабелем трубы, ровно ноль единиц работников или техники, и ноль прогресса. Как-то не внушает доверия эта ситуация.
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

26 мая, 13:08
Более скотского климата не представить. Июнь месяц на носу , вода ледяная, земля промёрзла с зимы, воздух холодный. Ничего хорошего тут нет. Климат не пригоден для жизни.
Гость
26 мая, 13:15
Да, надо всем ехать в азию или Таджикистан и Узбекистан. А от туда пусть сюда едут мигранты. Великое переселение народов.
Гость
26 мая, 13:18
Езжай в Бодайбо... там снег для вас выпал
суровый кот

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 13:54
Давно об этом говорёно!!)))
Дормидонт Евлампивич

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

26 мая, 14:49
Да и электричество тоже можно по всему городу на полгода отключить.
Гость
26 мая, 21:48
Один известный филосов от ер предложил интернет раздавать только за хорошее поведение. Ну или по талонам.
Гость
26 мая, 14:44
Как это уже всё достало. Отключают воду постоянно, то на сутки, то на двое в течение года. Почему эти отключения не входят в 14 дней. Скорее всего должны, но как обычно лазейки в законах.
Гость
26 мая, 15:33
Гость, Магическая отписка: Устранение дефекта. Криворукие.
Гость
26 мая, 13:47
Кто бы провел независимый аудит СГК, так ведь некому, нельзя кошмарить бизнес, поэтому кошмарят тех, кого можно.
Гость
26 мая, 13:46
Гидромонтажная в мае отключали с 12 по 17 мая . Теперь с 26 мая по 8 июня. По 2 раза в месяц отключат и все испытывают . Испытатели.
Гость
26 мая, 14:43
а включение планируют?
Гость
26 мая, 16:29
мэр и губер, мы запомнили, как вы по-морозили нам кости в квартирах Новосибирска.
Гость
26 мая, 15:57
Пускай единственная и неделимая возьмёт под контроль график подключения горячей воды ,а коммунисты проверят ,как работает сгк на раскопках города. В ленинском районе в некоторых местах ,просто натянуты ленточки и на этом всё,а потом опять продлят сроки подключения горячей воды. Нужно штрафовать сгк ,в пользу жителей,если они не уложились в сроки.
Гость
27 мая, 14:44
Отключили горячую воду 16 мая и до сих пор нет!! В самый мороз, в минусовые температуры!! В Сибири!! Можно было и отопление прикрутить до минимума, а потом дать побольше. Идёт ледяная, все люди болеют, особенно пожилые!!! ЕР, СГК, УК- враги народа!! Видели же прекрасно прогнозы МЧС, и всё равно делают своё!! Травников и Кудрявцев, идите вон!!!!
Гость
26 мая, 13:38
Мы только отопление просили отключить, воду оставьте!
Гость
26 мая, 13:49
Да еще в воскресение отключили.
Гость
28 мая, 17:26
Мне все-таки очень интересно: почему в этот раз испытания начинаются с воскресений? Никогда такого не было! Кто в воскресенье будет заниматься испытаниями? И вообще у меня такое чувство, что кто-то очень хочет довести людей до бешенства: - Вот вам День России! Без горячей воды посидите.
Гость
26 мая, 13:18
Так еще первый не закончился, теперь и холодную что ли отключат? На Ключ-Камышенском плато 3 года не могут новые трубы проложить, постоянно котлованы раскопаны
Гость
26 мая, 13:45
с 31 мая. Ага. отключили с 06-00 25.05.2026 по 06-00 27.05.2026 т.е. УЖЕ 2 суток. До 31 мая ЗАРАНЕЕ начнут снижать температуру (как минимум с 30 числа). радостиииии ...
Гость
26 мая, 14:55
ГЭс с 25 по 5 июня, дома холодные не прогрелись еще заморозим
Гость
26 мая, 15:58
Гость
26 мая, 14:55
ГЭс с 25 по 5 июня, дома холодные не прогрелись еще заморозим
Радуйтесь, что не как в академе отключили
Гость
26 мая, 13:30
Познакомлюсь с дамой 35+, с новосибирской пропиской, с ВО, с ЧЮ, без МП, без детей, с плоским водонагревателем на 100 литров. Срочно.
Гость
26 мая, 13:58
плоские водонагреватели - плохо, в них быстро вода холодная начинает на выход поступать. простые цилиндрические лучше.
Гость
26 мая, 14:34
До 29 мая? 😂
Гость
26 мая, 14:39
Гость
26 мая, 13:58
плоские водонагреватели - плохо, в них быстро вода холодная начинает на выход поступать. простые цилиндрические лучше.
Началась конкуренция.
Гость
26 мая, 13:22
СГК устраивает укт саботажа (внутренняя диверсия) с целью "повоспитывать" мэрию и новосибирцев! из-за отключения отопления СГК недополучили прибыль, а на потребителя СГК...
Гость
26 мая, 16:57
В городе есть улицы, где горячей воды не было и до планового отключения.
Гость
26 мая, 13:57
Здесь должна была быть реклама водонагревательных баков. Скупые греют воду в чайниках))). Кстати, лайфхак: греешь чайник/термопот, наливаешь в бутылку (воду разбавить холодной чтобы не поплавить бутылку) из-под карачинской/колы, кладешь под одеяло в ноги и уютно засыпаешь в тепле)))
Гость
26 мая, 14:37
..и мечтаешь о Великой России.
Гость
28 мая, 06:24
Сухарная улица, в мае уже 11 дней воды горячей не было. Еще на две недели отключают. Строят новые жилые комплексы, на старых коммуникациях. Эффективность работы мэрии и СГК - нулевая, хотя никто не считает и не признает. Как планируют работу? Как работают? Никто не задумывался. Итог, люди живущие в городе, живут в постоянной грязи, с вонью, без отопления (когда необходимо), без горячей воды. Контролируют все. Работает - НИКТО!
Гость
29 мая, 12:16
Травников до сих пор не понял, что его сослали из мэров Вологды в губернаторы НСО, в СИБИРЬ! Это же надо было додуматься в холод, в заморозки не только отопление отключить, но и горячую воду. Первыми дали её, кстати, на правом берегу рядом с мэрией и областной администрацией. И мэра себе такого же подобрал. Кудрявцев вроде с виду адекватный человек, но похоже, прогибается, под губернатора. Оба - любители ленточки перерезать и перед аудиторией (в школе ли, в вузе ли) языком "работать". Лучше бы свои непосредственные обязанности выполняли.
Гость
26 мая, 13:27
Странно а нам СГК по Некрасова дал официальное предписание с 15.06 по 25.06
Гость
28 мая, 08:45
С 31 мая???!!! Уже с 25 мая Холодильную отключили и , судя по всему, давать не собираются до " планового отключения" ((((
Гость
28 мая, 17:40
Эти товарищи пишут: вода отключена до 23.59 13 (например) июня. Но ведь это совсем не значит (как думают некоторые), что в 0.00 14 июня воду дадут. Ничего подобного. Никто этим заниматься не будет. Дадут когда захотят, 15 или 16 июня. И в этом главная беда: произвол и ложь коммунальщиков. А не отключение горячей воды, это лишь частный случай большой проблемы.
Гость
26 мая, 13:25
Надеюсь, что у нас включат к понедельнику, по расписанию
Гость
26 мая, 15:57
весь месяц периодически отключали на 1-2 дня. а сейчас отключили с 06-00 25.05.2026 по 06-00 27.05.2026. получается что в итоге включат 28.05.2026 на 1 день, т.к. снова отключат с 29.05.2026 и до 13 июня.
Гость
26 мая, 16:52
на Затулинке желают помыться горяченькой!
Гость
26 мая, 18:01
Где список улиц?
Гость
29 мая, 12:21
Теплосети не смогли ждать до 31 мая, а отключили горячую воду прямо 29 мая с утра!
Гость
29 мая, 13:44
Ну что же, выключили воду за сутки до указанной даты, включат видимо через неделю после указанной, ну или продлят, а чё бы нет
Гость
31 мая, 14:24
Отопление отключили в снег, воду горячую в холодную погоду....в КВАРТИРАХ ПРОХЛАДНО, НЕУЮТНО..Лучше не стирать в такую погоду... долго сохнет...Дети, животные мерзнут в квартирах...
Гость
2 июня, 18:51
Нужно гнать сгк из города,они не работают,а только делают вид. Какой год на одном и том же месте копают,а в городе нет горячей воды.
Гость
26 мая, 14:43
Холодная вода + газ = всегда тепло и горячая вода. БИНГО ! )
Гость
26 мая, 16:14
Поставьте уже все себе водогрейки !!и горя не будете знать и здесь плакать не будете что у вас нету воды или есть вода горячая ))
Гость