перейти к публикации
55 комментариев к публикации

СГК приступила к гидравлическим испытаниям в Новосибирске

18 мая 2026, 07:30
Гость
ezh

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 07:54
среднесуточная темп-ра +4, самое время воду горячую и отопление отключать.
Гость
18 мая, 08:05
Так это по просьбам трудящихся. Я телевизор не смотрю, мама сказала, что трудящиеся и не очень (пенсионеры) слезно просили отключить
Гость
18 мая, 11:22
Гость
18 мая, 08:05
Так это по просьбам трудящихся. Я телевизор не смотрю, мама сказала, что трудящиеся и не очень (пенсионеры) слезно просили отключить
отключать от отопления дом, может сантехник, но ЗАЧЕМ отключать магистраль в апреле?? все знают, особенно пенсионеры, что май- холодный месяц. относительно отключения воды, просто работают плохо, неорганизованно, поэтому и время им надо много. Прокуратура где? пусть проверяют, пусть ищут эксперта, который разработает способ работы, чтобы ускорить процесс. а вообще, кто не дает всем этим тэц делать профилактику в течении года? что-то же можно делать в течении всего года! заврались совсем.
Гость
18 мая, 11:35
Где этот вечно ноющий о буром угле и африканской жаре в квартирах?
4443355

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

18 мая, 11:29
А почему СГК перенесла испытание в Красноярске из-за холодов, а у нас нет?
Гость
18 мая, 11:54
потому что там люди дружат с головой в правительстве, а здесь нет.
Гость
18 мая, 13:30
Потому что у нас вологодское время требует.
Гость
18 мая, 07:40
Холод такой, они еще и воду откдючают!
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 07:43
так это специально сделано. На мой взгляд это очевидно. Ничего личного - просто бизнес
Гость
18 мая, 08:06
о просьбам трудящихся - смотрите телевизор
Drakonn

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 08:25
Гость
18 мая, 08:06
о просьбам трудящихся - смотрите телевизор
вы засланец СГК?! отключили отопление "по просьбам трудящихся" т.к. в квартирах реально "душегубка была", а вот ГВ отключили СГК с целью саботажа....
Гость
18 мая, 09:45
За такое садить нужно! В квартирах дубак еще и горячую воду отключили!!!
Гость
18 мая, 10:25
В других городах сдвинули график ,а у нас начали отключать на день раньше,короче досрочно.
Гость
18 мая, 09:42
высокому начальству из мэрии без разницы есть вода горячая или отопление они все живут в благоустроенных домах!
Гость
18 мая, 07:52
за что платим??? где тепло?????????
Гость
18 мая, 10:08
За что и когда вы платите? За отсутствие горячей воды пересчитают
Гость
18 мая, 12:28
Гость
18 мая, 10:08
За что и когда вы платите? За отсутствие горячей воды пересчитают
Не пересчитывают, потому что стоят счётчики. А у тех, у кого нет счётчиков. но есть возможность установить - тоже не пересчитывают, это есть в документах. Сейчас никому не пересчитывают отсутствие горячей воды, кроме тех старых домов, где невозможно установить счётчики, но таких у нас. наверное и нет.
Гость
18 мая, 13:35
Гость
18 мая, 10:08
За что и когда вы платите? За отсутствие горячей воды пересчитают
За чуть тёплую воду, которую я прогнал через горячий счётчик пересчитают? Вы что, с Планеты Плюк, 215 в Тентуре?
Гость
18 мая, 08:13
Раньше было все понятно, сейчас бардак. В пятницу отключили, потом, оказывается не будут отключать, вечером в субботу снова дали. В воскресенье с утра температура стала снижаться. Район барахолки
Гость
18 мая, 08:32
Такая же фигня . В пятницу горячей воды не было , в субботу дали , в воскресенье опять отключили , в понедельник есть горячая вода . Улица Доватора . Хотя по опубликованному графику отключений у нас отключить должны с 15 по 27 июня . Полнейший бардак .
3604257

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 мая, 07:48
А результаты первого этапа отключения должны же быть. Выдержали и какой процент, когда был ремонт?
Гость
18 мая, 07:49
Первый этап начался три дня назад
Гость
18 мая, 08:00
Гость
18 мая, 07:49
Первый этап начался три дня назад
С 12 мая воды горячей нет. Но по бумагам вот только начались испытания, до этого параметры снизили практически до ноля))).
Гость
18 мая, 09:12
кстати Никто из администрации не выступил ни по радио не по теле хоть с каким-то разъяснением по поводу отключения в такую погоду не нужны вы им никому
Гость
18 мая, 09:39
1959, А МЭРИИ пофиг до людей! У них у всех котэджи, а в квартирах стоят водонагреватели! Простые люди себе этого позволить не могут.Всем тепла и любви!
Гость
18 мая, 08:47
Беспредел и только!!!
Гость
18 мая, 07:52
Ума нет, не добавить!
Гость
18 мая, 13:08
эээээ, а почему не указали Октябрьский и Дзержинский районы??? ТЭЦ 5 тоже отключили свои дома. Почти весь город без горячей воды в такие холода? Это что? Не иначе как издевательство над народом. Ну ну... Выборы скоро! Учтем при раздаче
Гость
18 мая, 08:56
дома ледник...еще воду горячую отключат...болейте люди.....
Гость
18 мая, 09:06
это специально сделано , чтобы больше людей ушло на больничный .
Гость
18 мая, 08:55
Кузбасс и Томская область с сегодня отопление возвращают.
Гость
18 мая, 09:31
Что означает кузбасс и Томская область? В каких населенных пунктах и в какие учреждения возвращается тепло? В Томске и Новокузнецке во все квартиры возвращают теплоснабжение?
Гость
18 мая, 10:09
Гость
18 мая, 09:31
Что означает кузбасс и Томская область? В каких населенных пунктах и в какие учреждения возвращается тепло? В Томске и Новокузнецке во все квартиры возвращают теплоснабжение?
В каких-то маленьких пунктах, да и то не везде
Гость
18 мая, 12:36
при нулевой и минусах по ночам ????
Гость
18 мая, 07:50
Лучики добра и пожелания всего самого наилучшего людям, отключившим отопление в такую погоду!
Гость
18 мая, 12:31
Отопление выключили, когда две недели была жара и правильно сделали, всё по нормам. И не так уж холодно, если закрыть окна. А все эти лучики - пожелания к тебе и вернутся.
Гость
18 мая, 13:36
Гость
18 мая, 12:31
Отопление выключили, когда две недели была жара и правильно сделали, всё по нормам. И не так уж холодно, если закрыть окна. А все эти лучики - пожелания к тебе и вернутся.
"И не так уж холодно, если закрыть окна. " И не так уж больно, когда гланды без наркоза вырезают.
Гость
18 мая, 09:43
а мэр не хочет извиниться перед горожанами (хаха,самой смешно) за ранее отключение отопления?! это вообще беспредел, две недели (неделю пережили, еще одна впереди) морозяк, а некоторым еще и воду отключают!!да за такое уже давно бы того-этого нерадивого руководителя!
Гость
18 мая, 10:11
А ничего, что температура на улице тогда зашкаливала, перекрыв раза в три среднесуточную, при которой можно отключать. Вроде никто не требовал вернуть отопление только потому, что раньше выключали на неделю позже, всех все устроило
Гость
18 мая, 11:57
Гость
18 мая, 10:11
А ничего, что температура на улице тогда зашкаливала, перекрыв раза в три среднесуточную, при которой можно отключать. Вроде никто не требовал вернуть отопление только потому, что раньше выключали на неделю позже, всех все устроило
да три дня среднесуточная зашкаливала!!!это повод отрубать отопление?! а возвратные заморозки?а мороз, который двигался к нам из москвы? отрубили и все.плевать на нас
Гость
18 мая, 11:52
У депутатов в коттеджах то наверное тепло и вода горячая есть, а???
Гость
18 мая, 11:18
самая антинародная компания, с благодарностью от горожан.
Гость
18 мая, 07:59
Отопление отключает СГК на основании распоряжения мэрии. Не знали?
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 мая, 08:07
Молодцы, что пораньше начали испытания. Значит к осени всё успеют закончить.
Гость
18 мая, 08:21
Ты вагину уже вылечила?
Гость
18 мая, 08:37
Гость
18 мая, 08:21
Ты вагину уже вылечила?
А ты всё лечишь ?
Гость
18 мая, 08:38
Гость
18 мая, 08:21
Ты вагину уже вылечила?
И клизьму уже сделала ?
Гость
18 мая, 12:03
Саботаж и сговор с аптеками. Народ после отключения в такой холод рванёт за лекарством
Гость
18 мая, 13:38
У них на такую сложную комбинацию мозгов не хватит.
Гость
18 мая, 12:10
у нас ещё после первого этапа не включили хотя и время уже прошло обещанное а тут уже второй и так всё лето будут наперегонки
Гость
18 мая, 10:12
В (не)добрые советские времена, о которых народ ностальгирует и хочет вернуть, вообще летом воды горячей не было и никто не орал
Гость
18 мая, 08:35
и снова тут все пишут про заговоры :-D в чайнике/кастрюле нагрейте воду и мойтесь)))
Гость