Красивые цветы. Цветут и колосятся у меня постоянно.
Гость
15 мая, 17:53
Это спатифиллум-то не капризный, неприхотливый? Ну-ну... Сквозняки, прямое солнце, не проветриваемое помещение, сухой воздух, прохлада, жара, перелив, недолив и т.д. - вот всё это не любит спатифиллум. А в остальном да, он неприхотлив.
Лучше понять это рано, как я например это понял и сделать выводы на всю жизнь
Ты ничего не понял. Если в экономике главный базис - прибыль, то он прорастает всюду в общественную надстройку. В отношения между людьми. Ты даже поспать не можешь бесплатно.
Ты ничего не понял. Если в экономике главный базис - прибыль, то он прорастает всюду в общественную надстройку. В отношения между людьми. Ты даже поспать не можешь бесплатно.
Платим буквально за все, даже воздух.
Гость
15 мая, 09:32
так что нужно для цветения добавлять?7
Гость
15 мая, 10:37
да не надо ничего, это очень неприхотливое растение. Непрямой солнечный свет, чтобы листья не обжигало, хороший полив и будет вам счастье)
В тесном горшке цветут лучше. В широком будут корни наращивать, пока не заполнят. И лениться на цветение
Гость
15 мая, 09:35
21 век: растение приносит любовь... 🤦
Гость
15 мая, 09:34
А если дома коты? Им не вредно?
Гость
15 мая, 10:35
у вас коты жрут цветы? тогда плохие новости, спатифиллум им нельзя. Из непривередливых и симпатичных заведите хлорофитум или хойю.
Гость
15 мая, 12:43
Гость
15 мая, 10:35
у вас коты жрут цветы? тогда плохие новости, спатифиллум им нельзя. Из непривередливых и симпатичных заведите хлорофитум или хойю.
у родственников 3 кошки и 2 спатифиллума Все здравствуют
Гость
15 мая, 10:48
в феврале-марте (но если не успели можно и позже) удобряете (1 раз) удобрением с фосфором. регулярно поливаете. все! цветет обильно.
Гость
15 мая, 10:59
Вроде не 8 Марта и не день Механизатора.
Но такой ...ни не читал и не слышал
Гость
16 мая, 03:01
Всем доброго дня. А я вот не совсем согласна с мнением,что "нет никакой любви" в прошлом году у меня умер муж, через месяц умер мой любимый цветок 🌼 хотите верьте,хотите нет
Гость
22 мая, 01:47
За малыми детьми так не ухаживают, как за цветами.
Гость
15 мая, 18:32
Растут и цветут три куста в фитофильтре после биофильтра аквариума. По сути растёт на гидропонике на аквариумной воде, просто в керамзите. Выжирают все нитриты, нитраты и амиак, по всем тестам эти вещества у меня в нулях. Отдельно их не подкармливаю, доедают всё, что остаётся от подкормки подводных растений. Чувствуют себя просто великолепно, хотя солнца не видят совсем, освещаются лампой.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев