перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Новосибирский цветовод объяснила, как ухаживать за спатифиллумом дома

15 мая 2026, 09:20
Гость
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 11:48
Навязывать цветкам мистические свойства-такое себе...мероприятие. Просто растение. Для души. И заботы. Всё.
Гость
15 мая, 12:55
Точно
lubovv

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 мая, 09:57
Красивые цветы. Цветут и колосятся у меня постоянно.
Гость
15 мая, 17:53
Это спатифиллум-то не капризный, неприхотливый? Ну-ну... Сквозняки, прямое солнце, не проветриваемое помещение, сухой воздух, прохлада, жара, перелив, недолив и т.д. - вот всё это не любит спатифиллум. А в остальном да, он неприхотлив.
238458721

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 мая, 10:25
Да и цветет не очень обильно..
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 09:31
Нет никакой любви, только пелядство за деньги.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 09:34
Лучше понять это рано, как я например это понял и сделать выводы на всю жизнь
Гость
15 мая, 09:39
Лучше понять это рано, как я например это понял и сделать выводы на всю жизнь
Ты ничего не понял. Если в экономике главный базис - прибыль, то он прорастает всюду в общественную надстройку. В отношения между людьми. Ты даже поспать не можешь бесплатно.
О_о_О_УрлулууУ_О_о_О

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

15 мая, 15:22
Гость
15 мая, 09:39
Ты ничего не понял. Если в экономике главный базис - прибыль, то он прорастает всюду в общественную надстройку. В отношения между людьми. Ты даже поспать не можешь бесплатно.
Платим буквально за все, даже воздух.
Гость
15 мая, 09:32
так что нужно для цветения добавлять?7
Гость
15 мая, 10:37
да не надо ничего, это очень неприхотливое растение. Непрямой солнечный свет, чтобы листья не обжигало, хороший полив и будет вам счастье)
NaTaSHka

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 мая, 11:49
В тесном горшке цветут лучше. В широком будут корни наращивать, пока не заполнят. И лениться на цветение
Гость
15 мая, 09:35
21 век: растение приносит любовь... 🤦
Гость
15 мая, 09:34
А если дома коты? Им не вредно?
Гость
15 мая, 10:35
у вас коты жрут цветы? тогда плохие новости, спатифиллум им нельзя. Из непривередливых и симпатичных заведите хлорофитум или хойю.
Гость
15 мая, 12:43
Гость
15 мая, 10:35
у вас коты жрут цветы? тогда плохие новости, спатифиллум им нельзя. Из непривередливых и симпатичных заведите хлорофитум или хойю.
у родственников 3 кошки и 2 спатифиллума Все здравствуют
Гость
15 мая, 10:48
в феврале-марте (но если не успели можно и позже) удобряете (1 раз) удобрением с фосфором. регулярно поливаете. все! цветет обильно.
Гость
15 мая, 10:59
Вроде не 8 Марта и не день Механизатора. Но такой ...ни не читал и не слышал
Гость
16 мая, 03:01
Всем доброго дня. А я вот не совсем согласна с мнением,что "нет никакой любви" в прошлом году у меня умер муж, через месяц умер мой любимый цветок 🌼 хотите верьте,хотите нет
Гость
22 мая, 01:47
За малыми детьми так не ухаживают, как за цветами.
Гость
15 мая, 18:32
Растут и цветут три куста в фитофильтре после биофильтра аквариума. По сути растёт на гидропонике на аквариумной воде, просто в керамзите. Выжирают все нитриты, нитраты и амиак, по всем тестам эти вещества у меня в нулях. Отдельно их не подкармливаю, доедают всё, что остаётся от подкормки подводных растений. Чувствуют себя просто великолепно, хотя солнца не видят совсем, освещаются лампой.
Гость