перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Подвал 10-этажного дома в Новосибирске затапливает водой месяц

11 мая 2026, 15:25
Гость
Гость
11 мая, 15:45
все у власти научились, МЫ В КУРСЕ, МЫ ИЩЕМ. Да просто сделайте и все, можете да же не искать.
Гость
15 мая, 10:41
у вас когда нога болит, вы ее сразу лечить начинаете или все-таки сначала причину пытаетесь выяснить?
Гость
11 мая, 16:48
Почему в Новосибирске все проблемы решаются долго или совсем не решаются? Есть же контролирующие органы.
Гость
11 мая, 16:52
Пригласите Бармалею Юристку, она вас спасет.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 19:25
Мне стыдно. Ну должно же быть хоть кому-то стыдно. Понимаете, если кто-то из арендаторов начнет скандалить, то есть защищать свои права, то он тут же останется без помещения.
Гость
11 мая, 19:56
11 мая, 19:25
Мне стыдно. Ну должно же быть хоть кому-то стыдно. Понимаете, если кто-то из арендаторов начнет скандалить, то есть защищать свои права, то он тут же останется без помещения.
Напишите Соловьёву.
Гость
11 мая, 15:56
Надо вокруг дома выкопать траншею. Водоотводную канаву. Пусть жители берут лопаты и копают..
Гость
11 мая, 23:21
Гость, и развести крокодилов, бизнес.
Гость
11 мая, 15:45
Главное, что-бы утеплитель из стекловаты в стенах не начал гнить, а то придётся снимать вентилируемый фасад и менять китайскую стекловату!
Гость
11 мая, 18:41
Устранить не можем ! Как меня учили в детстве : нет слова не могу , есть не хочу и не буду. Всех этих спецов из разных шараг гнать с работы надо. А анализы воды зачем брали ? Руками разводители.
Гость
11 мая, 15:39
реклама автоматических насосов?
Гость
11 мая, 15:56
Что за магазин в подвале?
Гость
11 мая, 16:14
Это Дом восстал против осточертевшей "коммерции"!)
Гость
11 мая, 16:49
К депутатам обращались ? Они обязаны помогать своим избирателям. Причем не только местные депутаты, но и депутаты ГД .
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

11 мая, 19:23
Обращались. С верой и надеждой. Да не к рядовым, а из руководства. Но они же с властью в одном здании сидят. По-добрососедски. отчет мэра единогласно приняли. Лично меня единороссы дружно послали. Теперь "Новые люди" с 23 марта застенчиуо молчат.
Гость