Мне стыдно. Ну должно же быть хоть кому-то стыдно. Понимаете, если кто-то из арендаторов начнет скандалить, то есть защищать свои права, то он тут же останется без помещения.
Мне стыдно. Ну должно же быть хоть кому-то стыдно. Понимаете, если кто-то из арендаторов начнет скандалить, то есть защищать свои права, то он тут же останется без помещения.
Напишите Соловьёву.
Гость
11 мая, 15:56
Надо вокруг дома выкопать траншею. Водоотводную канаву.
Пусть жители берут лопаты и копают..
Гость
11 мая, 23:21
Гость, и развести крокодилов, бизнес.
Гость
11 мая, 15:45
Главное, что-бы утеплитель из стекловаты в стенах не начал гнить, а то придётся снимать вентилируемый фасад и менять китайскую стекловату!
Гость
11 мая, 18:41
Устранить не можем ! Как меня учили в детстве : нет слова не могу , есть не хочу и не буду. Всех этих спецов из разных шараг гнать с работы надо. А анализы воды зачем брали ? Руками разводители.
Гость
11 мая, 15:39
реклама автоматических насосов?
Гость
11 мая, 15:56
Что за магазин в подвале?
Гость
11 мая, 16:14
Это Дом восстал против осточертевшей "коммерции"!)
Гость
11 мая, 16:49
К депутатам обращались ? Они обязаны помогать своим избирателям. Причем не только местные депутаты, но и депутаты ГД .
Обращались. С верой и надеждой. Да не к рядовым, а из руководства. Но они же с властью в одном здании сидят. По-добрососедски. отчет мэра единогласно приняли. Лично меня единороссы дружно послали. Теперь "Новые люди" с 23 марта застенчиуо молчат.
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев