перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В центре Новосибирска на сутки ограничат подачу холодной воды в четырех районах

14 октября 2025, 12:24
14 октября, 14:13
Шо, опять? )))
14 октября, 12:37
по вашей карте нифига не понятно
Гость
14 октября, 13:24
Враги граждан. Деспоты. Издеваются опять.
14 октября, 14:25
Вот пузо прихватит - сразу поймете.
Гость
14 октября, 14:54
Иноагенты, точно!
Гость
14 октября, 12:48
Летом копают, чтобы отопление ремонтировать, зимой холодную воду. Да здравствует город вечных ям!!! А когда празднуем день землекопа?
14 октября, 13:02
Есть день археолога.
Гость
14 октября, 20:03
21 января- день сапёра. Sapeur в переводе с французского землекоп.
Гость
14 октября, 13:20
да в минус 10 решили отключить, потому что горожане жаловались, что отключат в +2.
Гость
16 октября, 13:00
По многочисленным просьбам пошли на встречу дорогим горожанам! Всё ради людей!
Гость
14 октября, 13:21
летом расценки на производство работ ниже чем в зимний период, поэтому все работы только зимой!!!
Гость
14 октября, 12:29
что же Вы делали летом?
Гость
14 октября, 12:31
Ну значит не успели. День потерпеть сложно?
14 октября, 12:42
Гость
14 октября, 12:31
Ну значит не успели. День потерпеть сложно?
День не какать?
Гость
14 октября, 12:45
14 октября, 12:42
День не какать?
А ты летом не какаешь?
Гость
14 октября, 13:10
Один из признаков окончившегося лета: резко вырос объём ремонтных работ.
Гость
14 октября, 14:55
Сначала писали с 1 по 2. Потом отменили. Видимо надбавки за работу в холодное время не получались. Ну вот дождались.
Гость
14 октября, 14:28
А как работы работать, в туалеты куда народ ходить будет?
14 октября, 14:33
В Горводоканал.
Гость
14 октября, 18:51
терпите-скрепоносцы скажут-господь терпел и нам велел
Гость
14 октября, 14:04
а подвоз воды будет?
Гость
14 октября, 16:02
Нет
Гость
14 октября, 17:18
Гость
14 октября, 16:02
Нет
Все бегом марш в магазины воду покупать
Гость
14 октября, 19:24
Гость
14 октября, 17:18
Все бегом марш в магазины воду покупать
А набрать заранее не судьба?
Гость
14 октября, 12:29
А летом эти работы нельзя было провести !!
Гость
14 октября, 12:31
Лишь реальный запуск систем в зимний сезон, позволяет выявить все слабые места
Гость
14 октября, 12:51
Гость
14 октября, 12:31
Лишь реальный запуск систем в зимний сезон, позволяет выявить все слабые места
Ерунду написали. А летом вода не нужна?
Гость
14 октября, 12:59
Гость
14 октября, 12:31
Лишь реальный запуск систем в зимний сезон, позволяет выявить все слабые места
при чем здесь холодная вода? это не отопление
Гость
14 октября, 12:28
Так снижено или будет отсутствовать?
Гость
14 октября, 12:30
Ну сам подумай, если давление будет снижено, то воды может не быть на верхних этажах и в домах со старыми заросшими трубами
Гость
15 октября, 16:08
Как хорошо переобулись с "будет отключено холодное, горячие водоснабжение и отопление" на "будет снижено давление".. по факту правда ничего не изменится, не будет ни воды, ни отопления... но звучит то по-другому)
Гость
14 октября, 12:43
Официального уведомления от горводоканала не поступало. Что за вброс?
Гость
14 октября, 17:15
Самое прелестное в том, что это ПЛАНОВЫЙ ремонт.
Гость
14 октября, 13:29
зато паспорт готовности к зиме получили....
Гость
14 октября, 12:50
Как будут организовывать подвоз воды для такого количества людей? Режим ЧС не пора объявлять?
Гость
14 октября, 12:57
Какой ещё подвоз воды? Тебе трудно заполнить чайник и набрать ведро для туалета? День не переживёшь? 🤣
Гость
14 октября, 13:42
Гость
14 октября, 12:57
Какой ещё подвоз воды? Тебе трудно заполнить чайник и набрать ведро для туалета? День не переживёшь? 🤣
А таким лишь бы нагнетать и разводить панику из ничего
Гость
14 октября, 17:17
А НИКАК
Гость
14 октября, 19:21
НГС, большое спасибо, что предупредили. Есть предложение к вам, предупреждайте о массовых отключениях. А то "работа-дом" даже Вести по ТВ некогда смотреть.
Гость
14 октября, 12:43
Почему система не закольцована? А если труба прохудится? Сделайте байпас.
Гость
14 октября, 12:56
инженеры разберутся без твоих советов
Гость
14 октября, 20:18
Так вот и делают.
Гость
16 октября, 13:06
Что такое "труба прохудится"?
14 октября, 14:33
А то у нас на Новогодней творится... Траншея разрыта, всюду грязь. Из серии "Маланья пироги пекла - все ворота в тесте". Окрестности пострадали: ограды, газоны. Деревья, естественно вырублены. Вчера там никто не работал. Ясно дело: понедельник, 13-е число. Восстанавливать там - ого-го. За будущее лето не исправят, если вообще соберутся.
Гость
14 октября, 12:35
Где официальные письма от ГВК в УК и ТСЖ снова тишина.
Гость
14 октября, 12:36
Чего торопишься? Наверняка УК уже расклеивают объявления по подъездам
Гость
14 октября, 19:03
летом, осенью и зимой!! Это наша система.
Гость
14 октября, 13:00
Если не хотите сидеть без воды - пишите и звоните в прокуратуру НСО.
14 октября, 14:27
Ну что вы хотите от правого берега (не удержалась).
Гость
14 октября, 14:59
" Видимо надбавки за работу в холодное время не получались. Ну вот дождались" - надбавок за работу в холодное время не бывает. А вот в зимний период расценки выше. Но вот незадача, зима еще не наступила.
Гость
14 октября, 12:26
Хорошая новость. Сразу видно, что работа по поддержанию/ремонту коммунальных сетей идёт полным ходом! Лучше её сделать сейчас, чем получить аварию зимой! 👍
Гость
14 октября, 12:31
Не гавкай прихвостень
Гость
14 октября, 12:32
Гость
14 октября, 12:31
Не гавкай прихвостень
Ты друг Тузика?
Гость
14 октября, 12:41
Уже. Уже зима! Снег лежит.
Гость
14 октября, 13:36
Информация пришла, что отключение будет с 14.10 по 15.10
Гость
14 октября, 15:17
Летом работы дешевле а зимой дороже
Гость
14 октября, 16:19
А что летом нельзя было? У кого газовые котлы, что делать?
Гость
14 октября, 20:09
Как всегда на самом интересном месте....
Гость
14 октября, 22:33
Лучше бы написали, когда уже закопают перекрытые дороги по всему левому берегу. Зима на носу, а раскопки не прекращаются. Такое чувство, что в зиму так и оставят. Подумаешь, дороги перекрыты, ничего страшного, мы же привыкли к вечным пробкам😡😡😡😡
Гость
15 октября, 19:28
Сегодня 15.10 ... На Панфиловцев уже отключили,
Гость
15 октября, 19:34
Дефицит бензина, теперь дефицит воды, что дальше...?
Гость
16 октября, 10:31
А у нас в районе ост Строительная постоянно со всех сторон, круглогодично роют, даже по несколько раз на одном месте, закопают,потом асфальт положат, а потом опять раскопки??? Это так СГК работает, создаётся впечатление, что забывают они проверить всё ли там сделали, может трубу не ту закопали!
Гость
16 октября, 13:10
Хорошо бы уже сегодня ограничить продажу свеклы, бобовых и слабительных в аптеках!
Гость
16 октября, 23:12
И когда обратно дадут холодную воду😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡
Гость
16 октября, 23:14
Даже помыца невозможно с холодным водой горячая останется а холодная выключат и как мыца и как посуду мыть.😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡😡