
Большая часть работ по ремонту сетей уже проведена
Источник:
В Новосибирске уже подключили отопление в одной из больниц. Об этом сообщил генеральный директор АО «СГК — Новосибирск» Дмитрий Перязев на пресс-конференции в ТАСС.
«Первый объект уже подключен — это роддом № 7 на улице Героев Революции», — сказал Дмитрий Перязев.
Общий старт отопительного сезона в Новосибирске предварительно назначен на 15 сентября.
Ранее мы рассказывали, как сейчас согреваются горожане, когда батареи еще холодные.
Главные новости Новосибирска и страны — в телеграм-канале NGS.RU



















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев