перейти к публикации
63 комментария к публикации

Футболист Вячеслав Малафеев продает свою квартиру за 600 миллионов рублей

28 мая 2025, 14:20
28 мая, 14:36
Это всяко лучше, чем роскошь с золотой лепниной, но 600 миллионов... Не реально.
Гость
29 мая, 03:42
ну да, только в 10 раз дешевле, а не за 6 миллионов евро
Гость
28 мая, 14:39
Футбола в России нет, но есть миллиардеры-игроки, которые в играх не блеснули, но денежные обороты делают баснословные!
Гость
28 мая, 19:41
онесистесь с пониманием
Гость
28 мая, 14:54
Хорошо живут футболисты. Государство на покупку игроков в футболе и хоккее и на их развитие тратило больше, чем на всю науку, Футболисты развлекают, они важнее ученых. В других странах футбол и хоккей в частных руках, государства на них не тратятся
Гость
28 мая, 17:30
Гость, мы так ,как они, в пионерском лагере в футбол играли, кучей из двух команд за мячом бегали, в пыли правда.))
Гость
28 мая, 14:58
откуда у футболиста квартира за пол миллиарда????? Россия сошла с ума
28 мая, 17:07
Ногомяч популярен у 6ыдла.
Гость
29 мая, 09:24
лет 25 точно
Гость
28 мая, 14:50
что Реально Сделал этот чел для своей Страны, Общества?
Гость
28 мая, 16:14
Гость, мяч пинал
Гость
28 мая, 16:22
Гость
28 мая, 16:14
Гость, мяч пинал
Гость, не пинал,а пытался ловить,он же вратарь.))
Гость
28 мая, 17:23
Гость
28 мая, 16:22
Гость, не пинал,а пытался ловить,он же вратарь.))
И иногда пинал.
Гость
28 мая, 14:53
Квартира то конечно норм, но не пойму, что еще с квартирой идет, чтобы за нее такие деньги платить? Крепостные? Бывшая жена? Не, ну нафиг ...
Гость
28 мая, 17:26
Гость, идёт вся команда "Зенит".
Гость
28 мая, 15:01
Нет ну плохой из него владелец агенства недвижимости, раз за 4 года свой дом не продал, жадность она такая...
Гость
28 мая, 16:19
Где он денег намолотил на такую квартиру этот футболист. В чемпионатах Мира и Европы, вроде мы не выигрывали.
Гость
28 мая, 17:15
Гость, не только не выигрывали но и через отборочные матчи не попадали.
Гость
28 мая, 21:12
Обладатель кубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы.
Гость
28 мая, 16:00
В страшное время живем. Когда не обезображенные интеллектом люди, имеют такие деньги. И ведь всё легально! Ничего не крал, не приватизировал, бюджеты не пилил.
А мячик в подарок будет?
Гость
28 мая, 14:58
Вот как. Вратарь. А потом говорят, что работать некому. А зачем? Всё перед глазами.
Гость
28 мая, 15:27
За 600млн там в придачу должна идти его жена горничной, а он - мужем на час 24*7.
Гость
28 мая, 15:45
А почему нельзя сделать так, что если футболисты не выиграли золото - поехали б добывать его на Колыму?.. И зп сделать им по 40 т, как у тренера или учителя физкультуры. Они же все патриоты, верно? Значит, должны играть за идею. А быть патриотом за многомиллионные зп легко
Гость
28 мая, 21:08
Так ты найди хоть одного патриота-альтруиста. Таких не бывает.
Гость
28 мая, 14:32
Похоже на гостиницу недорогую.. Вообще не понятно и не функционально.А главное не уютно.
Гость
28 мая, 14:43
За 7,5 миллионов долларов в Дубае можно купить виллу с личным пляжем. А на Бали 3 виллы. Какой идиот будет покупать квартиру за 600 млн? Еще и в Питере. Хотя, теневых олигархов нынче много.
Гость
28 мая, 15:26
Зачем мне Дубаи или Бали? В Могадишо замок можно купить нужен он там тебе?
Гость
28 мая, 19:40
молодец чо, а вы продолжайте платить за билеты на унылый футбол
Гость
28 мая, 14:53
в России всем правят деньги. поэтому, у страны нет будущего в широком смысле..
28 мая, 15:44
Афигенская хата. Хочу купить такую. Но пока насобирал лимон.
Гость
28 мая, 22:19
Они сами ничего не могут заработать. При таком уровне футбола. Их государство обеспечивает. Развлекаловки полезнее всякой науки. Это во всех других странах футболисты на самообеспечении, а у нас на шее государства. И платят им бешеные деньги. Вот бы инженерам и ученым так хотя бы за научные достижения так платили. Как бы наука двинулась вперед. А то из-за низкой зарплаты молодые бегут из науки
28 мая, 14:25
за такие бабки лучше куда нить в Турцию)
Гость
28 мая, 14:35
Я бы не стал торопиться, скоро турков серьезно трясти будет.
Гость
28 мая, 14:38
Ехай наташа
Гость
28 мая, 14:58
Землетрясения, исламисты, бешеная инфляция даже по сравнению с Россией... Мечта поэта!
Гость
28 мая, 14:24
Какова причина продажи?
Гость
28 мая, 14:37
С новой пассией жить в старых аппартах не комильфо
Гость
28 мая, 14:59
Может просто не уверен что бывшая съехала, просто в квартире не могут встретиться из-за ее размеров
Гость
28 мая, 16:00
Туалетная бумага закончилась во всех туалетах.
Гость
28 мая, 16:59
футболисты как прости меня господи .... ну вы поняли покупаются продаются
Гость
28 мая, 17:09
Булкотрясы.
Гость
28 мая, 16:29
насмотрелись на цены заграничные и думают, что у нас люди готовы отдать за секондхенд сотни миллионов...
Гость
28 мая, 16:32
да...не тем мы платим миллионы. никакой пользы. правильно тут пишут,.если нет особых достижений- то конфисковать все имущество...зря деньги платили, на отработал
Гость
28 мая, 14:35
Молодец квартиру заработал и зубы не растерял
Гость
28 мая, 15:39
Заработал. Молодец, сумел продать себя подороже
Гость
28 мая, 14:58
Опять вопрос ? Продаётся недвижимость Или набор мебели б.у
Гость
28 мая, 15:57
как скучно
Гость
28 мая, 16:20
Старую квартиру,вместе со старой женой продаёт?
Гость
28 мая, 17:24
Забрал бы большого кота с подушек.
Гость
28 мая, 17:15
Он явно в чем-то хорош акромя футбола... 🤔
Гость
28 мая, 17:17
Гость, в реэлторстве, четыре года свою квартиру продаёт.))
Гость
28 мая, 14:23
Неужели и он заплатил за рекламный материал 20 рус. руб. или у ВИПов другой тариф?
Гость
28 мая, 14:32
бери выше..випы по 200 платят без всяких раздумий
Гость
28 мая, 16:29
слабак! оставь всё жене и детям!
Гость
28 мая, 15:05
А где кинотеатр-то?
Гость
28 мая, 17:19
Гость, кинотеатр через дорогу, если на шкаф залезть и посмотреть направо.))
Гость
28 мая, 16:09
Кто дизайнер. Как смотреть телевизор с дивана, задрав голову. Или это муляж.
Гость
28 мая, 17:21
Гость, смотреть стоя.
Гость
28 мая, 17:18
Апати а па ти, апати а па ти... Прям навеляло💃🎶