перейти к публикации
28 комментариев к публикации

В пяти районах Новосибирска на этой неделе отключат горячую воду

14 мая 2025, 07:45
14 мая, 07:56
У нас еще вчера отключили. При чем отключили подогрев воды, а водичка из горячего крана бежит, холодная. Прохиндеи.
Гость
14 мая, 08:16
Подтверждаю, на 4-м м-районе уже в 16 часов температура "горячей" воды была ровно такая же, что и у "холодной" воды (про утро 13 мая не скажу, горячей так и не дождался).
Гость
14 мая, 11:21
Помнятся те времена когда пели про высокие технологии и отсутствие необходимости отключать горячую воду) Воз и ныне там.
Опять полгорода перекопают. А когда за прошлый год асфальт отремонтируют?
14 мая, 08:03
Бабушка сказала: "Это на потом.."
Гость
14 мая, 09:02
отключения начались уже вчера! в 15 часов вода текла чуть теплая. пошел на бойлер переключился.
Гость
14 мая, 09:44
Почему отключили горячую воду на пр. Крала Маркса, два дня уже нет. В планах на май про это ничего нет.
Гость
14 мая, 12:24
Карл Маркс иностранец!)
Гость
14 мая, 09:47
Отключения начались ещн вчера!
Гость
14 мая, 10:35
Троллейная уже вчера началось. Хотя по плану в июле. В общем лажа это всё, пишут одно, по факту другое.
Гость
14 мая, 07:53
А самое интересное это когда вроде отключили горячую воду но из горячего крана течёт теплая вода а это называется получение прибыли без вложений и по этому никогда не прекратят эти плановые отключения !
Гость
14 мая, 07:57
Закрывайте кран на стояке, если не хотите платить за теплую воду
Гость
14 мая, 08:44
Гость
14 мая, 07:57
Закрывайте кран на стояке, если не хотите платить за теплую воду
Гость, у меня вопрос не стоит хочу или не хочу платить , мне комфортней пользоваться с утра теплой водой нежели ледяной от которой руки сводит :)
Гость
14 мая, 09:36
Гость
14 мая, 08:44
Гость, у меня вопрос не стоит хочу или не хочу платить , мне комфортней пользоваться с утра теплой водой нежели ледяной от которой руки сводит :)
Ясно, тогда чтобы не было возмущения, насчет прибыли без вложений, мы вам ее совсем перекроем))
14 мая, 07:46
Шло третье тысячелетие...но не у всех
14 мая, 08:02
Как-то же получается существовать в эпоху "до н.э."
Кто-то льёт воду в таз и ставит на газ, Кто-то ходит и воняет словно унитаз. Что касается меня не спасают понты, Принимают за бомжа и забирают менты. Потому что в районе нет горячей воды, И в области нашей нет горячей воды. По всей России этим летом нет горячей воды.....😼👍
Гость
14 мая, 17:55
Зачем те горячая вода? В луже ополоснешься и хватит.
Гость
14 мая, 10:52
У нас дом на проспекте Дзержинского, но, почему то, отключили горячую воду с 14 по 24 мая... Но, так как 24 это суббота, то воду дадут только 26, в лучшем случае. А по карте у нас стоит отключение с 18 июня по 1 июля. Как так?
Гость
14 мая, 11:28
на некрасова уже отключили, хотя стоит в планах с 29 мая
Гость
14 мая, 09:10
Реально они живут в другой стране.В квартирах дубак, но всё по плану.Их плану.
Гость
14 мая, 09:32
на каком основании, я вас спрашиваю, горячую воду на Тургенева отключили ещё вчера, ааа??
Гость
14 мая, 12:22
Чего проверять, они очень прочные!)))))))
Гость
14 мая, 18:29
великая страна
Гость
14 мая, 18:29
гордимся
Гость
14 мая, 18:52
В Центральном районе отключили ул. Ядринцевскую. Во всяком случае, д.18 и бассейн бывшего Нархоза
Гость
16 мая, 14:49
А советский район уже не воспринимают?
Гость
14 мая, 08:15
Перекройте стояк мать 😡 в...