перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В Новосибирске появилась глубокая яма

29 апреля 2025, 16:40
Гость
Поддерживаю

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 17:35
Весь Новосибирск сплошная яма, ничего удивительного.
Ося!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля 2025, 21:48
Это озеро Кошачье , скоро голосовать будем за благоустройство территории
10436257

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 17:13
Мне всё равно,я в режиме повышенной готовности
Гость
29 апреля 2025, 20:29
10436257, не расслабляться
kalqcd

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 16:50
"А кто это сделал...?"
Гость
29 апреля 2025, 16:54
Коллективный запад. Не поддавайтесь на провокацию. Всё идёт по плану. Светлое будущее уже близко. Экономическое дно тоже.
Гость
29 апреля 2025, 16:56
kalqcd, твоих лап дело, тузик
Гость
29 апреля 2025, 17:00
Гость
29 апреля 2025, 16:54
Коллективный запад. Не поддавайтесь на провокацию. Всё идёт по плану. Светлое будущее уже близко. Экономическое дно тоже.
Вождь велел копать на мосту. Не сразу сориентировались Копали по наитию. Позже нашли мост. Теперь копае на месте верного копания.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 16:52
Чья территория - не знаем, кто вел работы - не знаем... Как это знакомо. И это тоже - "...появилась глубокая яма с водой..." Так таинственно.
Гость
29 апреля 2025, 16:55
А если запустить рыб? Ну на крайняк чиновников. Наверняка станут метать икру и вырастут или жабы или лягушки с головой осла.
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 19:19
"....появилась машина, но неизвестно, какой службе она принадлежала. .....края ямы обваливаются, ограждения практически нет. Сетку недавно нацепили, но она сразу оторвалась..." - - Где черепахи?!! Я тебя спрашиваю: куда делись черепахи? - Я клетку открыл, а они как ЛОМАНУЛИСЬ!
Гость
29 апреля 2025, 16:54
А если хорошенько копнуть в этой яме. Там уголовных дел - немерянно. На любой вкус и коррупция ( мздоимство, взяточниство ), и халатность - оно же служебное несоответствие и некомпетентность и невежество. Только ключевые посты принадлежат представителям именно этой генетической линии. Понятно что не выживут, но сколько горя и жертв нанесут.
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 апреля 2025, 17:01
Очень интересно.продолжайте наблюдение.
Гость
29 апреля 2025, 16:44
Вот сюда на разлом туристов и водите. А нам верните проезд по Леина, там обывателям смотреть не на что.
Гость
29 апреля 2025, 16:49
И деньги на ремонт разлома с зевак надо собирать на ремонт провала. "чтобы не слишком проваливался"
Гость
29 апреля 2025, 16:47
В эту яму весь город и утащит в итоге
Smykson

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 апреля 2025, 19:20
"..края ямы обваливаются, ограждения практически нет. Сетку недавно нацепили, но она сразу оторвалась..." - эти люди тоже мечтают о 1000 пассажирских самолётов через 5 лет?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 16:44
Горводоканал ничего и никого не боится. Стрелочников видимо у них если что - завались.
Гость
29 апреля 2025, 18:33
при товарище Сталине с головы спрашивали! потому все и работали ответственно! на стрелочниках не выезжали.
Гость
29 апреля 2025, 23:20
Не квакай!
Гость
29 апреля 2025, 16:59
По телевизору постоянно говорят какая у нас великая и непобедимая страна, а когда выхожу из дома вижу ямы, разбитые дороги, грязь, рост цен, толпы гастарбайтеров. Что-то явно пошло не по плану, а может и наоборот, в этом и заключается план.
Barmaleя

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 17:24
По телевизору очень много и справедливо говорят обо всех недостатках. О незаконной миграции и её причинах - особенно часто. Критики очень много.
Гость
29 апреля 2025, 16:49
ждут, пока школьники попАдают в эту заводь??
Гость
29 апреля 2025, 16:56
Искали ююджет города и области. Не нашли, перешли в другую точку копания. На четвёртом мосту - каждая лопата даёт золотой песок.
Гость
29 апреля 2025, 16:49
Когда убьют. Тогда и приходите. Примем заявление о преступлении.
Гость
29 апреля 2025, 16:58
Хорошая яма. Вмеру обводнённая. Можно использовать в народном хозяйстве для накопления воды. Когда кончится водопровод и канализация. Просто не надо спешить. Одной ямы на всех не хватит.
Гость
29 апреля 2025, 17:01
НАдо копать. Рыть. Искать. Найти. И, не сдаваться.
Гость
29 апреля 2025, 16:47
Вот так и появляются озёра
IRIS

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

29 апреля 2025, 17:49
Слава СГК, весь город взрыт
Гость
29 апреля 2025, 17:56
Тротуары и обочины вам разрыли? стоять негде?
Гость
29 апреля 2025, 20:28
VENTUS, это только начало
Гость
29 апреля 2025, 17:04
В тот раз. Целая эконмика ухнула. Яма есть, а водолазы из Центрабанка не нашли предмет. Сказали яма - без дна. До самого США. Или до Китая. Куда точно - пока не донырнули.
Гость
29 апреля 2025, 19:56
Осталось открыть пляж
Гость
29 апреля 2025, 23:16
Какой бардак в городе, яма ничья, дорога на Закаменском ничья, кто-то в мэрии вообще работает?
Гость
29 апреля 2025, 17:12
автор очень точно подметил и сравнил город и эту яму. тихо камушки шуршат обсыпаются края
Гость
29 апреля 2025, 17:28
Эта территория не наша
Гость
29 апреля 2025, 17:30
Ждут, когда добыча свалится
Гость
29 апреля 2025, 19:28
И что ? Деды в землянках вообще жили
Гость
29 апреля 2025, 20:15
у нас еще есть горводоканал, хотя сгк постоянно раскопки ведет
Гость
1 мая 2025, 07:45
Очень важно понимать реальность и не питать иллюзий. Этот город никогда не станет чистым и красивым. Иначе он бы стал уже таким, времени было достаточно. Да, с высоты птичьего полёта есть на что посмотреть, но на земле просто кошмар какой-то. Этот город для чиновников и бизнесменов. И для тех и для других созданы и поддерживаются условия для хорошего заработка. Бизнесмены кладут плохой асфальт, а чиновники принимают их работу. И через год все это повторяется и они богатеют. А люди... люди безразличные здесь живут. Иначе всё бы изменилось давно.
Гость
29 апреля 2025, 17:04
Пока корячаться, кто-нибудь утонет. Вот тогда сразу найдется хозяин ямы и небо в клеточку
Гость
29 апреля 2025, 17:08
Делали туалетную заготовку. Модный уличный дровяной. Дров нет, все ушли в Китай. Осталась заготовка. Ничо, можно построить очковину и стеночки из подручных материалов. На воздушке, уют, водичка плещется. Сама плещется.
Гость
29 апреля 2025, 20:29
Гость, без очковины никуда
Гость
29 апреля 2025, 16:59
Ничего не понимаете, это бассейн, только стенки плохо укрепили.
Гость
29 апреля 2025, 23:28
У центральной станции скорой помощи, что на семьи Шамшиных, живёт, растёт и ширится, прекрасная ямища, которая скоро станет озером. Яма чувствует себя превосходно. Каждый год в ней выводятся тучи комаров и мошек, которые нещадно грызут работников станции. Кстати, подсказка: там рядом и гараж мэрии, водителей тоже нещадно жрут насекомые. Но, то ли мэрии плевать на окружающих, то ли они задумали там карпов разводить. Засыпьте уже её!!!
Гость
30 апреля 2025, 02:44
ПРОКУРАТУРАААААААААААААААААААААААА
Гость
29 апреля 2025, 17:29
Трёхгранный стилет «Герцог» — ваш надёжный помощник!
Гость
29 апреля 2025, 18:35
по пути на зону
Гость