"....появилась машина, но неизвестно, какой службе она принадлежала. .....края ямы обваливаются, ограждения практически нет. Сетку недавно нацепили, но она сразу оторвалась..." -
- Где черепахи?!! Я тебя спрашиваю: куда делись черепахи?
- Я клетку открыл, а они как ЛОМАНУЛИСЬ!
Гость
29 апреля 2025, 16:54
А если хорошенько копнуть в этой яме. Там уголовных дел - немерянно. На любой вкус и коррупция ( мздоимство, взяточниство ), и халатность - оно же служебное несоответствие и некомпетентность и невежество. Только ключевые посты принадлежат представителям именно этой генетической линии. Понятно что не выживут, но сколько горя и жертв нанесут.
"..края ямы обваливаются, ограждения практически нет. Сетку недавно нацепили, но она сразу оторвалась..." - эти люди тоже мечтают о 1000 пассажирских самолётов через 5 лет?
Горводоканал ничего и никого не боится. Стрелочников видимо у них если что - завались.
Гость
29 апреля 2025, 18:33
при товарище Сталине с головы спрашивали! потому все и работали ответственно! на стрелочниках не выезжали.
Гость
29 апреля 2025, 23:20
Не квакай!
Гость
29 апреля 2025, 16:59
По телевизору постоянно говорят какая у нас великая и непобедимая страна, а когда выхожу из дома вижу ямы, разбитые дороги, грязь, рост цен, толпы гастарбайтеров. Что-то явно пошло не по плану, а может и наоборот, в этом и заключается план.
По телевизору очень много и справедливо говорят обо всех недостатках. О незаконной миграции и её причинах - особенно часто. Критики очень много.
Гость
29 апреля 2025, 16:49
ждут, пока школьники попАдают в эту заводь??
Гость
29 апреля 2025, 16:56
Искали ююджет города и области. Не нашли, перешли в другую точку копания. На четвёртом мосту - каждая лопата даёт золотой песок.
Гость
29 апреля 2025, 16:49
Когда убьют. Тогда и приходите. Примем заявление о преступлении.
Гость
29 апреля 2025, 16:58
Хорошая яма. Вмеру обводнённая. Можно использовать в народном хозяйстве для накопления воды. Когда кончится водопровод и канализация. Просто не надо спешить. Одной ямы на всех не хватит.
Гость
29 апреля 2025, 17:01
НАдо копать. Рыть. Искать. Найти. И, не сдаваться.
В тот раз. Целая эконмика ухнула. Яма есть, а водолазы из Центрабанка не нашли предмет. Сказали яма - без дна. До самого США. Или до Китая. Куда точно - пока не донырнули.
Гость
29 апреля 2025, 19:56
Осталось открыть пляж
Гость
29 апреля 2025, 23:16
Какой бардак в городе, яма ничья, дорога на Закаменском ничья, кто-то в мэрии вообще работает?
Гость
29 апреля 2025, 17:12
автор очень точно подметил и сравнил город и эту яму. тихо камушки шуршат обсыпаются края
Гость
29 апреля 2025, 17:28
Эта территория не наша
Гость
29 апреля 2025, 17:30
Ждут, когда добыча свалится
Гость
29 апреля 2025, 19:28
И что ? Деды в землянках вообще жили
Гость
29 апреля 2025, 20:15
у нас еще есть горводоканал, хотя сгк постоянно раскопки ведет
Гость
1 мая 2025, 07:45
Очень важно понимать реальность и не питать иллюзий. Этот город никогда не станет чистым и красивым. Иначе он бы стал уже таким, времени было достаточно. Да, с высоты птичьего полёта есть на что посмотреть, но на земле просто кошмар какой-то. Этот город для чиновников и бизнесменов. И для тех и для других созданы и поддерживаются условия для хорошего заработка. Бизнесмены кладут плохой асфальт, а чиновники принимают их работу. И через год все это повторяется и они богатеют. А люди... люди безразличные здесь живут. Иначе всё бы изменилось давно.
Гость
29 апреля 2025, 17:04
Пока корячаться, кто-нибудь утонет. Вот тогда сразу найдется хозяин ямы и небо в клеточку
Гость
29 апреля 2025, 17:08
Делали туалетную заготовку. Модный уличный дровяной. Дров нет, все ушли в Китай. Осталась заготовка. Ничо, можно построить очковину и стеночки из подручных материалов. На воздушке, уют, водичка плещется. Сама плещется.
Гость
29 апреля 2025, 20:29
Гость, без очковины никуда
Гость
29 апреля 2025, 16:59
Ничего не понимаете, это бассейн, только стенки плохо укрепили.
Гость
29 апреля 2025, 23:28
У центральной станции скорой помощи, что на семьи Шамшиных, живёт, растёт и ширится, прекрасная ямища, которая скоро станет озером.
Яма чувствует себя превосходно.
Каждый год в ней выводятся тучи комаров и мошек, которые нещадно грызут работников станции.
Кстати, подсказка: там рядом и гараж мэрии, водителей тоже нещадно жрут насекомые.
Но, то ли мэрии плевать на окружающих, то ли они задумали там карпов разводить.
Засыпьте уже её!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев