нет, это не моча, а вода из бассейна с ядерным топливом.
Гость
14 февраля 2025, 18:00
Думаете, опять Они? Да сколько же можно страдать Русскому Человеку!
Гость
14 февраля 2025, 18:37
Бурый уголь тоже безопасен.
Гость
14 февраля 2025, 17:55
"Уранин" — это хорошо растворимая натриевая соль флуоресцеина"
То есть помимо характерного названия, он для полной картины еще и в темноте светится? ;)
Гость
14 февраля 2025, 17:47
Это в честь сами знаете кого. Трава - она тоже зелёная.
Гость
14 февраля 2025, 17:59
Ну вот и есть повод накинуть тысячу-другую на тариф. Но ремонт ЦТП будет только на бумаге,не найдут столько специалистов.
Вода пока нормальная, но СГК на Ватутина и Новогодней опять все раскопали. И на Маркса тоже. Там, где я полтора года асфальтирования добивалась. Такую ямищу выкопали... Так что зря я папку "Лужа-2" закрыла. "Иногда они возвращаются". Ну что - сделала снимки со всех сторон... И с помощниками плоховато. Один утратил депутатские полномочия из-за иноагентства, другой - отправился на СВО. Лишь бы от меня подальше, что ли???
Гость
14 февраля 2025, 18:55
Чувствуется,что вся система отопления в городе будет в дефектах,по результатам будет дан ответ,что данный способ выявления дефектов НЕЦЕЛЕСООБРАЗЕН. Лучший способ это вертолёт ночью, меньше дефектов и меньше затрат на ремонт.
Гость
14 февраля 2025, 19:57
пусть сначала водо горячую в кране обеспчат, а не еле-тепленькую, деньги-то за горячую с нас берут
Гость
14 февраля 2025, 20:00
Он тёмно зеленый , под цвет цветущего летом обского моря ,когда в некоторых местах прям зеленая жижа водорослей .
И честно говоря мне ни цвет ,ни название оптимизма и спокойствия не внушают.
Гость
15 февраля 2025, 10:16
Уранин оказывает раздражающее действие на кожу и слизистые оболочки(например,глаз)
Гость
14 февраля 2025, 18:23
Надо уж было какой-нибудь нехарактерный цвет. Фиолетовый какой-нибудь или красный. А то потечет вода с плесенью, а люди будут думать что всё в порядке, это уранин.
Гость
15 февраля 2025, 09:34
Безопасно,даже полезно...Забодали со своими кривыми инновациями...
Гость
14 февраля 2025, 21:31
а белую простыню оно окрасит? а то машинка ведь заливает воду не глядя
Гость
14 февраля 2025, 21:55
Машинка заливает холодную воду, а тут про горячую.
Гость
15 февраля 2025, 10:10
эм, а можно тогда им не платить за воду горячую и отопление
Гость
15 февраля 2025, 09:36
Уранин?🤔,что то... урину напоминает🤔...
Гость
15 февраля 2025, 10:55
Берите выше.Уран коренное слово.
Гость
14 февраля 2025, 22:52
Только бы холодная не изменила свой цвет!
Гость
14 февраля 2025, 23:03
Не надо объяснений. Воду качественную нормального цвета подавайте.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев