В Новосибирске затопило подвал пятиэтажки на Тенистой
В Первомайском районе Новосибирска на улице Тенистой, 19, топит вторые сутки подвал дома. В воде — коляски и другие вещи жильцов. Местные жители переживают, что скоро вода дойдет до электрооборудования. О ситуации НГС сообщил читатель Илья. На фото и видео коляски, автомобильные колеса, и другое имущество жильцов дома плавают в воде. Мужчина бродит по затопленной территории в резиновых сапогах. По словам жителя дома, подвал топит не первый раз.
Кто говорит, что хранить сезонные вещи надо дома?
В каждой хрущёвке существует подвал и там есть кабинки, прикреплённые к квартирам по номерам. Из детства помню, что в подвале в своей кабинке хранили картошку с морковкой на зиму, так же и велик мой там зимой стоял.
Советской властью было всё предусмотрено для людей, а сейчас всё это разрушается и никто не понесёт наказания!
Гость
11 ноября, 13:43
Вашей "терроросоветской властью" были предусмотрены только гулаги, беломорканалы и талоны на крупу. А кабинки в подвалах - именно от совковой нищеты! Потому что частенько на 25 квадратах жили мама, папа, ребенок за шкафом да еще какой-нибудь дедушка на раскладушке. И нормального жилья, а не хрущевок с кухнями по 6 метров не было. Вот и грузили все в подвалы в кабинки, да за окна вывешивали...
Вашей "терроросоветской властью" были предусмотрены только гулаги, беломорканалы и талоны на крупу. А кабинки в подвалах - именно от совковой нищеты! Потому что частенько на 25 квадратах жили мама, папа, ребенок за шкафом да еще какой-нибудь дедушка на раскладушке. И нормального жилья, а не хрущевок с кухнями по 6 метров не было. Вот и грузили все в подвалы в кабинки, да за окна вывешивали...
дитё, тебе сколько лет? иди учи историю не по книжкам недалёкого мединского, а по историям ещё живых и вполне не старых людей, тех, кому посчастливилось жить в СССР!
«Пройду по Абрикосовой, сверну на Виноградную и на Тенистой улице я постою в тени»
Гость
11 ноября, 14:04
Что за тупые коментарии недалёких людей, про иноагента, Байдена, вещей? Дело Суть статьи в затоплении подвала и в том что УК бездействует.Проблема не решается, УК гребёт деньги и не чего не делает, власти города обязаны такую УК лешить лицензии, если власти города не предпримут меры с данной УК фундамент начнёт рушиться, а это расселение людей за счёт города, мало вероятно что у городской администрации есть возможность
Гость
11 ноября, 14:11
зато платим в фонд модернизации жкх
Гость
11 ноября, 13:31
Горводоканал только счета за несуществующую задолженность выставлять может. До сих пор шлёт счета бывшим жильцам расселенного дома, хотя дом уже снесли.
Гость
11 ноября, 13:33
Если топит подвал, это плохо. Вода может фундамент размыть и дом рушиться начнёт. Аварийная служба должна воду перекрыть.
Гость
11 ноября, 15:58
Сколько же конечных и ума лишонных в комментах,это прям пугает . Что с вами не так то . У людей горе случилось,а вы такие вещи пишите. Думаю вы породистые прям с родословной
Гость
11 ноября, 13:17
Храните коляски и велосипеды у себя дома, не захламляйте подвалы!
Попробуйте. В прихожей метр на полтора самое место для коляски )
Гость
11 ноября, 13:21
О-о-о! Да это новость прямо городского масштаба 👎
Мельчают иноагенты, что не может не радовать
Гость
11 ноября, 13:25
Прими успокоительное, а то тебе повсюду агенты мерещатся 👎
Гость
11 ноября, 13:28
Гость
11 ноября, 13:25
Прими успокоительное, а то тебе повсюду агенты мерещатся 👎
Напоминаю, что в 2022 году руководство холдинга Гор. Порталы поспешно сократило свой контрольный пакет американских акций до 20%, как предписывается российским ФЗ "О средствах массовой информации".
Говоря по-простому, если раньше они были самыми настоящими иностранцами, а сейчас превратились в фактических, но ещё не признанных иноагентов! 👎😡
Гость
11 ноября, 13:37
Гость
11 ноября, 13:28
Напоминаю, что в 2022 году руководство холдинга Гор. Порталы поспешно сократило свой контрольный пакет американских акций до 20%, как предписывается российским ФЗ "О средствах массовой информации".
Говоря по-простому, если раньше они были самыми настоящими иностранцами, а сейчас превратились в фактических, но ещё не признанных иноагентов! 👎😡
Копировать+вставить. +15 рублей
Гость
11 ноября, 13:43
При Байдыне такова не было!
Гость
12 ноября, 00:52
МОЙ ЧАСТНЫЙ ДОМ ЭТО СИЛА.
Гость
12 ноября, 00:56
Мой частный дом это лучшее жилье чем " человечник "........
Гость
11 ноября, 15:42
Подвал уже топило, но жильцы продолжают оставлять там свое имущество. Необучаемые, что ли? С iq ниже подвала?))
Гость
11 ноября, 22:13
Мусор мажоров затопило! Воду откачать, мусор - на свалку!
Гость
11 ноября, 14:00
Зачем писать о том, что не подтверждено официальными запросами? От безделья? Писать не о чем более?
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
6 м/c,
южн.
754мм 60%В Новосибирске затопило подвал пятиэтажки на Тенистой
В Первомайском районе Новосибирска на улице Тенистой, 19, топит вторые сутки подвал дома. В воде — коляски и другие вещи жильцов. Местные жители переживают, что скоро вода дойдет до электрооборудования. О ситуации НГС сообщил читатель Илья. На фото и видео коляски, автомобильные колеса, и другое имущество жильцов дома плавают в воде. Мужчина бродит по затопленной территории в резиновых сапогах. По словам жителя дома, подвал топит не первый раз.