перейти к публикации
13 комментариев к публикации

В Новосибирске назвали сроки ремонта дома на Советской после пожара

В Новосибирске планируют до конца года отремонтировать крышу дома на улице Советской, 52/2. В апреле там произошел крупный пожар. Подробности НГС рассказали в департаменте энергетики и ЖКХ мэрии Новосибирска. Сообщается, что ТСЖ «Доминиум», под управлением которого находится дом, заключило договор с подрядной организацией ТПК «Алсервис» на ремонт.

10 октября 2024, 14:05
Гость
Гость
11 октября 2024, 10:25
Интересные такие, как у самих что-то случается, так тут же на каждом углу орут, что государство им должно. А представьте себе должно , так же как и вы должны платить налоги. Как донбасс за наш счет отстраивать с крутыми перинатальными центрами, так деньги есть
Гость
10 октября 2024, 21:46
Да, возник пожар в квартире, но потушили так, что заодно сгорело ещё 10 квартир и вся крыша дома. Всем жителям многоквартирного дома предлагаю задуматься. Ваш сосед по пьянке тоже устроит пожар, и вас "потушат". Вы, конечно, не будете просить у властей помощи, а подождете пока этот сосед отстроит весь этаж и крышу вашего дома.
Гость
10 октября 2024, 20:38
Никакие демонтажные работы не выполнены! Не вводите людей в заблуждение. Ничего не делается. Топило, топит и будет топить дом до нижних этажей. Властям лишь бы в уши надуть. Позорище
Гость
10 октября 2024, 15:04
Нормально так. Один человек с ремонтом накосячил. В результате случился пожар. А возмещать ущерб будет бюджет?
Мрр

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

10 октября 2024, 14:11
А с какого перепуга затраты на ремонт из бюджета города,? А чего не всем домам так, или в этом доме особо приближенные живут? Писали же, что жильцы верхнего этажа камин оборудовали, поэтому и пожар случился. А вместо того, чтобы за счёт виновника сделать ремонт, его сдают за счёт бюджета города, то есть за счёт нас всех всех. Прелестно. Прокуратура не хочет возбудиться по поводу не целевого расходования бюджетных средств?
fin

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

10 октября 2024, 15:29
Сирые и убогие всегда ютятся по чердакам и мансардам, как им не помочь?
Гость
10 октября 2024, 21:49
В бюджете всегда предусмотрены статьи на подобные расходы. Если завтра у какого-то алкаша рванет газ в квартире и полдома снесет, то кто должен восстанавливать? Есть понятие чрезвычайной ситуации
Гость
10 октября 2024, 21:51
10 октября 2024, 15:29
Сирые и убогие всегда ютятся по чердакам и мансардам, как им не помочь?
Сирые и убогие налоги платят соответствующие, на которые вам же государство медицинскую и иную помощь оказывает
Гость
10 октября 2024, 14:11
Алсервис? Точно всё пропьют.
Гость
10 октября 2024, 14:09
А виноватые в пожаре будут компенсировать бюджету затраченные средства?
Гость
11 октября 2024, 10:22
Естественно, если виноватые будут установлены прокуратурой, на сегодняшний день, расследование еще ведется.
Гость