Вот берем общемировой рост экономики за период 5-10-20 лет и просчитываем насколько бы выше могло быть ВВП России и доходы каждого отдельного гражданина. И всю разницу недополученную --- взыскать с Несминяемого и его талантливых друзей, а пока не возместят --- в "путинку" без отопления заселить. Вот было бы хорошо применить этот метод.
Интересно, смогу ли я прочитать в своей жизни о том, что люди в этой организации занимались формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью являлось создание условий для изменения основ конституционного строя.
Деньги будут драть с народа ,а делать всё равно ничего не будут. Потом ,как предыдущий собственник деньги выведут зарубеж . Интересно ,что получил Мишустин за лоббирование интересов сгк.
СГК эавод прикупили, работайте. Нет что бы теплотрассы чинить,завод на всю сибирь работает, а Новосибирск мало платит их и кинуть пора. они и пришли сюда за заводом, осенью бежать хотели, от того и отопление не включали долго.
НА КАмчатку в Долину Гейзеров можно уже не ездить. Зимой весь Новосибирск превращается в долину гейзеров. 9 лет смотрю из окна на парящие колодцы по ул. Петухова, а по городу трава зеленая растет по теплотрассам и одуванчики цвести собираются. Вот то тепло за которое мы платим. Изначально реформа задумывалась как стабильный тариф и уменьшение потерь. Ликвидируй потери и получай прибыль. Всё перевернули. Поднимай тариф и получай прибыль. А потери? Клиент оплатит!
Надо еще просчитать "альтернативного президента".
Вот берем общемировой рост экономики за период 5-10-20 лет и просчитываем насколько бы выше могло быть ВВП России и доходы каждого отдельного гражданина. И всю разницу недополученную --- взыскать с Несминяемого и его талантливых друзей, а пока не возместят --- в "путинку" без отопления заселить. Вот было бы хорошо применить этот метод.
Все ищут национальную идею для России. А она простая и на виду: Справедливость для всех.
А куда делись деньги которые забрали у Абызова сворованные тз Сибэко на ремонт?
Для начала нужно вернуть украденные у города 4 млрд руб, а потом считать дальше. И почему бурый уголь, а не газ? Если уже перестраивать.
Я так понял -- у Мельниченки будет, таки, новая лодочка?
Интересно, смогу ли я прочитать в своей жизни о том, что люди в этой организации занимались формированием условий для дестабилизации социальной и общественно-политической ситуации, а их целью являлось создание условий для изменения основ конституционного строя.
А вы граждане пишите-е-е-е...пишите-е-е-е-е и пишите-е-е-е-е...а воз и ныне там(((((
Надо же за провалившиеся машины рассчитываться вот и подняли тариф, не свои кровные отдавать. Поможем всем городом.
Сказали бы сразу: "Поднимаем цены!" Зачем ходить-то вокруг да около?!
Слов нет....
Это правильно, сколько мы ещё будем жить на халяву? Ремонтировать и модернизировать теплосети на что должны по вашему?
7,5% это в пересчёте на реальные суммы - очень мало. Хватит жаловаться
Цены на все рано или поздно меняются, надо это адекватно воспринимать.
На 7% повышение - фигня! Лишь бы тепло было и вода горячая!
Давно пора все пересмотреть, пересчитать.
Я даже не знаю, сколько мы платим за тепло. Этим жена заведует))
Цены вырастут но совсем немного, даже на графике это прекрасно видно.
Ну не страшно, это можно пережить. 7 процентов, не 50.
Переезжайте в дом, чтоб газом отапливать. Есть свои нюансы, но это не дешевле, как думают многие. За месяц тыщ на пять нагорает
В принципе, я не против новой котельной. Но и теплосети надо новые тогда
Тепло и комфортно, и стоит это вполне приемлемо даже с повышением.
В Сибири без отопления никак, увы. Разве что переехать поближе к морю, где тепло круглый год
Что то все взялись коммуналку обсуждать. Других тем нет чтоли?
Цены, так или иначе, будут индексировать каждый год. Так хоть котельная новая будет
Графики то какие красивые нарисовали. В штат приняли нового дизайнера?
Всё сказано в нике! И никак иначе
Цена всей этой канители - две бункеровки яхты собственника СГК А. Мельниченко.
Правильно. Красный столбик всегда выше синего. Никогда не видел наоборот.
надо вернуться в застойный период отремантировать всё а потом опять
Это значит, что собственники СГК купят себе новую яхту
Яхту Мельниченко тоже бурым углем заправляють?
Много слов, но суть одна, невидимая рука рынка нащупала лишние деньги в кармане обывателя.
воровали бы меньше и на ремонт бы хватало
А то прибыли утекают все в новые и новые карманы....
Предлагаю выйти всем на митинг по другому в кремле не понимают
Мишустин подогреет наш город цифрами?
Деньги будут драть с народа ,а делать всё равно ничего не будут. Потом ,как предыдущий собственник деньги выведут зарубеж . Интересно ,что получил Мишустин за лоббирование интересов сгк.
По всем странам гоним газ,
Сволота, вместо перехода на газ продолжат травить углем, самому себе продавть уголь ох как выгодно
хотелось бы узнать, сколько денег тратится СГК на хоккейный клуб Сибирь и сколько километров труб ежегодно можно ремонтировать на эту сумму
Сначала СИБЭКО в лице некоторых лиц разворовали все деньги необходимые для ремонта теплотрасс, десятки миллиардов, а сейчас нам ценники повышают.
Долго пытались воткнуть эту статью. Абызов и Компания верните деньги. Господин Губернатор до каких пор нас будут трясти? Верните украденные миллиарды!
СГК эавод прикупили, работайте. Нет что бы теплотрассы чинить,завод на всю сибирь работает, а Новосибирск мало платит их и кинуть пора. они и пришли сюда за заводом, осенью бежать хотели, от того и отопление не включали долго.
на кап ремонт платим в тсж кап ремонт платим и все кругом разваливается!!! недавно нашли какие то миллиарды у мошенника энерго и куда деньги?
Кручу-верчу, запутать хочу. Напёрсточники там наверху.
вы от мытаря что ещё ждали то??
НА КАмчатку в Долину Гейзеров можно уже не ездить. Зимой весь Новосибирск превращается в долину гейзеров. 9 лет смотрю из окна на парящие колодцы по ул. Петухова, а по городу трава зеленая растет по теплотрассам и одуванчики цвести собираются. Вот то тепло за которое мы платим. Изначально реформа задумывалась как стабильный тариф и уменьшение потерь. Ликвидируй потери и получай прибыль. Всё перевернули. Поднимай тариф и получай прибыль. А потери? Клиент оплатит!
Так и до Казахстана не далеко дойти,народ в Сибири нервный....
Если буду переезжать, буду выбирать застройщика с собственной котельной.
С кем не говорю: в больших ЖК платят гораздо меньше, чем я в ЖК Заельцовский.
Переводите ТЭЦ на газ уже! Дышать нечем, травят углем, еще и платим за эту отраву втридорога.
Мишу тина в отставку, раз такие нововведения противно людские подписывает!
может мельниченко яхту продаст, раз бедному не на что трубы менять