ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
15 дек 2021 в 10:27

так о чем статья то? отсутствие отопление никак не связано уже с аварией. оно связано с раздолбайством управляющей компании.
и что простите, зябко им в 22 градуса? серьезно??

ОТВЕТИТЬ
гость
15 дек 2021 в 10:28

не платить за услуги до конца зимы , подумаешь..

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 10:28

Несколько дней ни чего не делали. Где деньги Зин?

ОТВЕТИТЬ
Экспо
15 дек 2021 в 10:30

Может, в помощь СГК припахать круглосуточно стоящих на Немировича жриц любви? Пусть займутся общественно полезным трудом - траншею закопают хоть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 дек 2021 в 10:31

Это шутка такая? Что к весне будет, не на югах живём, зима у нас длинная

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 10:31

Рухнет скоро всё это хозяйство СГК, ясно, что упирать они будет на прежнее руководство и тяжелые 90-е годы, но сути это не меняет - рухнет однозначно.
Хорошо тем микрорайонам, где используются автономные газовые котельные, они не замерзнут.

ОТВЕТИТЬ
Славян
15 дек 2021 в 10:34

Такое чувство, что в городе одна бригада рабочих, потому что раскопано много где, а работа идет в одном месте только. Но думаю, что руководителей в 2 раза больше, это же Россия. Так что всех ТОП менеджеров СГК выгнать помогать рабочим и не советом, а делом. И статья - это новый мотиватор)

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 10:35

"Думала, может, нам какие-то дополнительные обогреватели покупать, — рассказала женщина."
Так вчера обещали, что нуждающимся УК выдаст обогреватели. Видимо это только обещания

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 10:35

А когда жахнет -45С ?
Закупайтесь буржуйками.
трубы-ржавая пыль.
Вот поэтому,теплоснабжение-стратегический объект.
А его коммерсам отдали.

ОТВЕТИТЬ
СГК
15 дек 2021 в 10:35

Ночь темна и полна ужасов.

15 дек 2021 в 10:37

НГС - молодцы!! 👍👍👍
Всё сразу оперативно отслеживаете. Где , что случилось - у вас уже написано ))
Настоящие журналисты 🥇

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 10:38

У нас в грязи любые танки НАТО застрянут,враг не пройдет.
А тепло у офшорцев.
вот они,если чего, рулить будут.

15 дек 2021 в 10:45

22, 18 градусов,
В сентябре когда нет топления такие же температуры стоят дома, никто не истерит.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 10:50

"В подъезде на первом этаже батареи горячие, а в квартире холодные." - завоздушился стояк (у батареи в подъезде отдельный "короткий" стояк и пузырь "продуло") - все вопросы к УК или к соседям на самой верхней квартире.

ОТВЕТИТЬ
15 дек 2021 в 10:53

Обладминистрацию и мэрии пересел ть в эти дома. Город реально находиться под угрозой от монопольных служб и олигархов дружков Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 10:54

22 градуса это зябко? Вообще-то 18-20 норма.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 дек 2021 в 11:00

В нашей управляющей работают полные оСЛЫ!!! Пока не пнешь, делать ничего не хотят... На Н-Данченко 131 а, отопления до сих пор нету!!!

ОТВЕТИТЬ
Бездетный бич(забанен)
15 дек 2021 в 11:04

Решили заморозить людей, чтобы быстрее заболели ковидом и умерли. Кто ответит за эти преступления?

ОТВЕТИТЬ
1234
15 дек 2021 в 11:14

Если дальше строить многоэтажки, можно прям этажей так 40, чего мелочится то. И зимой не будет отопления. Не выдержит система отопления. И метро все закрыть. И город « встанет» и жить в нем будет нельзя. А к этому все и идёт.

15 дек 2021 в 11:23

+22 зябко???? Нормальная температура

15 дек 2021 в 11:43

Ну если 22 зябко то я не знаю, нормальная температура для квартиры.

Анатолий
15 дек 2021 в 13:29

Значит, УК не открыли задвижки вовремя. Не знаю, во сколько точно включили, я спал, но с утра уже батареи шпарили.

Or Vyshegoor
15 дек 2021 в 13:33

Какая ж там обычно у них температура, что в +22 им надо втроем под одеялом спать?

Зойч
15 дек 2021 в 13:40

Прям пережили. Осенью, пока отопление не дадут, в квартирах холоднее

Джиуб
15 дек 2021 в 13:46

УК, ну вы и сони, вас даже звонки жильцов не разбудили

15 дек 2021 в 14:09

Ну и люди, 22 градуса им зябко, спали втроем, в носках и кофтах. Я бы при такой жаре уснуть не смогла даже..

Zeu$
15 дек 2021 в 15:10

Управляющая компания не отвечает на звонки.
Ну всё ясно, как обычно. Отопление видимо подали, а вот УК всё проспали

Земеля
15 дек 2021 в 15:24

Зябко в 22 градуса? Получается в доме было 22 градуса? Так это тепло

Гость
15 дек 2021 в 18:25

Что? 22 градуса-это холодно? У нас 21 безо всяких отключений, самая полезная температура. Холодно - надевайте кофты, но зато сопли не будут засыхать, болячек меньше.
10 лет назад в Дзержинском районе было долгое отключение отопление. В угловой квартире температура была 11 градусов. Купили обогреватель и водонагреватель. Так и спаслись.

Гость
11 фев 2022 в 12:06

У нас на Карла Маркса 29 всю зиму 17-18 градусов в квартире. Теперь будем ждать повышения оплаты из-за сильных морозов и увеличение расхода бурого угля. Уголь лежит по всему городу.

Новости РЎРњР?2